загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Говорят мужчина любит глазами женщина ушами.Просто ваше фото комуто понравилось.Но если он вам непишет значить чтото не понравилось в вашей анкете либо просто стесняетса вам написать( да есть и такие)
Я вообще стараюсь без фото не общаться.Уверен,что многие так же
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да верю что вы ангел biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ха! А что тогда делать мне, с 2-мя детьми от двух браков??? Только вешаться или топиться.. Когда я была с 1-м ребенком проблем не было вообще, и знакомилась и отношения были и никого это не отпугивало. А теперь...
А теперь для тебя только такие как я и остались, нормальные и не посмотрят , им некогда, они бревна пошли таскать и с женщинами на стройке знакомится smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, например. если вы, то бишь мужчины, просмотрели анкету и проголосовали за фото, например, это что значит? это какой-то знак с вашей стороны? и вы ждете, что вам напишут? а мне кажется, что мужчины вроде первые должны (не придирайтесь к слову !) пойти на контакт?
а не думали что бывают стеснительные мужчины или не знают как начать общение,а вы понравились ему тогда вам лучше сделать первый шаг,а то можете и упустить свое счастье так как другая будет решительней и не думать кто должен первым начать
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где я удивлялась и протворечила себе? Я все понимаю, чего хотят мужчины, и чего хотят девушки. Но мужчины разные бывают, хотят хорошую. а сами...
Оксан,повторю.Ошибка-в обиде на идиотов.Люди разные.Надо найти своего(одного на миллиарды)
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Все наладится и все будет, не переживай. Больше веры и сбудется.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я вообще стараюсь без фото не общаться.Уверен,что многие так же
Согласен иначе кот в мешке получаетса. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А теперь для тебя только такие как я и остались, нормальные и не посмотрят , им некогда, они бревна пошли таскать и с женщинами на стройке знакомится
Лешка! Ты бомж ac58_rt_86.gif, у тебя не машины. И потом я уже отношусь к тебе только как к другу. ac37_rt_80.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так правильно, у вас есть мужчина, и есть друзья-мужчины на этом сайте (возможно, раз защищаете), но есть старички-активные, а есть еще куча мужчин, которые не пишут в форумах-чатах, а пишут лично, вот эти мужчины не состоявшиеся, да еще с каким-то грузами в виде игромании, наркомании, долгами и т.д. А зачем их защищать то таких?
А зачем о них думать и писать? Показываем средний палец и идём дальше)))
Главное всех мужиков скопом не начать ненавидеть))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди, вот скажите, сколько из вас нашли здесь свое счастье, свою половинку? Пары 3, из почти 2700 человек в контакте, и на сайте еще больше...А все почему?Потому что, например:Показать полностью..Написали молодому человеку, договорились, что он позвонит в определенное время.Ты сидишь рядом с телефоном, зная, что он должен вот-вот позвонить, раздается пара гудков, ты не успеваешь нажать кнопку как там уже скинули... перезваниваешь, спрашиваешь, в чем дело? Человек уверяет, что звонил долго (ага,
Если вы, описывая ваш обычный день, вспоминаете только попу ребенка, то все это грустно. Есть такая категория людей,которые на все и всех смотрят со стороны попы и удивляються, что ничего хорошего вокруг не видят. Надеюсь,вы к ним не принадлежите, ибо это грустно.Да
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лешка! Ты бомж , у тебя не машины. И потом я уже отношусь к тебе только как к другу.
ну хорошо хоть так smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лешка! Ты бомж , у тебя не машины. И потом я уже отношусь к тебе только как к другу.
тогда надо в анкете писать от какой зарплаты и с какой собственностью ты готова,эта... haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Если вы, описывая ваш обычный день, вспоминаете только попу ребенка, то все это грустно. Есть такая категория людей,которые на все и всех смотрят со стороны попы и удивляються, что ничего хорошего вокруг не видят. Надеюсь,вы к ним не принадлежите, ибо это грустно.Да
Это вы про себя? rofl_rt_56.gif
От вас на форуме много негатива... umnik2_rt_46.gif
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, например. если вы, то бишь мужчины, просмотрели анкету и проголосовали за фото, например, это что значит? это какой-то знак с вашей стороны? и вы ждете, что вам напишут? а мне кажется, что мужчины вроде первые должны (не придирайтесь к слову !) пойти на контакт?
из того, что я проголосовал за фотографию следует только и исключительно то, что мне понравилась фотография!!!
возможно ракурс интересный, возможно еще что-то зацепило, но все, что я хотел, я уже сделал проголосовав за фото wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ты готова,эта...
поподробнее с этого места angry_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
из того, что я проголосовал за фотографию следует только и исключительно то, что мне понравилась фотография!!! возможно ракурс интересный, возможно еще что-то зацепило, но все, что я хотел, я уже сделал проголосовав за фото
Ну почему же.. иной раз.. смотришь.. да красивая, да нравится и ставишь + отдавая дань ее красоте.. но из анкеты ясно выраженно, что ты не подходишь.. и проходишь мимо.. ну или из самих фоток видно какая жизнь у человека.. но человек или фотография красивые.. ставишь + и идешь мимо.. и так вот идешь и идешь..
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
поподробнее с этого места
об этом история умалчивает потому он наверное и не договорил
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

у меня другой вопрос-а что вы хотите с ним(мужчиной) делать?
готовы ли создавать серьезые отношения и в чем этовыражается?
готовы не только ждать чего-то ,но и даваать7
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Помнится еще Ньютон писал, что при изучении наук упражнения важнее правил... Так и тут - уже седьмая страница обсуждения идет, но где подробный разбор и изучение конкретных ситуаций? Почему не состоялось знакомство? В чем корень зла и как его правильно извлечь? Где обсуждение правильных методик знакомств? И какие у кого эти самые ме/тодики... И так далее...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
об этом история умалчивает потому он наверное и не договорил
Ну тогда для него это лучше!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр