загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
У моего знакомого 2 жены, обеих обеспечил. И обеих любит, ни одну не бросил, жёны между собой общаются. Одна ему двоих сыновей родила, другая одного. И ничего, живут, все общаются. Так-же свой бизнес у них. Всё сугубо индивидуально, зависит от мужчин и женщин. Не стоит осуждать, попробуйте себя на их место поставить! Сами бы справились?! Я не только к дамам обращаюсь, но и к сильной половине сайта. Как вы сами оцениваете свои силы?! Сунуть-вынуть и бежать или можете ответ нести за свои поступки
Или вот другая ситуация. Муж меняет любовниц как перчатки не на одной больше пары раз не задерживается. )) Жене дифирамбы поет, о том что лучше нее никого не встречал во всех отношениях, любит , не уйдет и ее не отпустит,а изменяет так как полигамен по природе. И ОНА- не против!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сложно понять..Ее..а вот мужик - подлец и тряпка..зачем же так себя вести?! Если любишь другую - уходи и не оглядывайся! И нечего прикрываться детьми и прочими причинами..
да куда он без бабок то? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
там чувства,страсть
rolleyes_rt_40.gif хочется же
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
да, знаю, хороший анекдот Кстати, уже давно еще с 19 века некоторые продвинутые люди пытались переработать институт семьи и брака, доказывая, что удобнее жить в общине, воспитывать общих детей и жить и с 2 и с тремя женщинами, но, в свою очередь и женщины могли жить и с 2-мя и с тремя... Не помню правда имен, кто так предлагал, но могу порыться... вроде были даже эксперименты на эту тему, но как-то не особенно проехало)) с другой стороны все же разные... кому-то так подходит, кому-то нет...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6487/ biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Вся суть в том, что у женщины был умный папа и при разводе мужу останется шиш с маслом. А он уже привык жить на широкую ногу, от этого очень сложно отказаться. И жена, прекрасно зная его психологию (за столько-то лет!), пользуется этим. Ему повезло , что она его любит) Если бы ситуация с совместным имуществом была другая, то давно бы сбежал и никакие дети не удержали бы. 100%
friends_rt_104.gif и чего тут еще усложнять? wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Наряду с изменой я подозреваю, что Сашка в принципе к жене не особо хорошо относится, тк поставил ее в известность о своих похождениях. Наверняка жена не раз была упрекаема в том, что плохая хозяйка, фигура не та, лицо не такое, тк ВСЕГДА идет сравнение с объектом любви. Это понижает ее самооценку, она замыкается в себе. Если это происходит на глазах у детей, то со временем они тоже перестанут ее уважать. И тогда она точно станет несчастна! Наточка, как же она не жертвует ничем? А чувство собст
Опа! вот тут додумки... плохо бы относился, она сама его бортанула бы... Он ее в известность не поставил, написано "Я с самого начала об этом знаю" То есть не факт, что Саша ЗНАЕТ о том, что жене известно про любовницу. Далее Саша говорит о том что жену ЛЮБИТ ТОЖЕ! Обеих любит, к обеим хорошо относится, ни одну не выделяет. Просто допустите такую возможность любви ДВОИХ! Вы однолюб, видимо, поэтому как бы представить в целом не можете ситуацию, но ведь не все же такие? верно? Люди разные! А ваша история скорее характерна для человека, который только к любовнице чувство испытывает, а жену не просто не любит, а НЕ УВАЖАЕТ. Ведь в принципе есть пары, которые тихо расходятся и даже после развода уважают друг друга, не опускаются до упреков.

Наточка, как же она не жертвует ничем? А чувство собственного достоинства? А простые человеческие принципы?

Вы путаете, достоинство с тем, что "скажут люди". Что конкретно НЕДОСТОЙНОГО сделала Лена?? Убила кого-то?? Украла?? Нет. Мало того, она даже скандалов не устраивает, то есть и с этой стороны достойно себя ведет. Понимаете?
Теперь... человеческие принципы... эти принципы не общие а у каждого человека - СВОИ. Если у вас одни жизненные принципы, у меня другие, у кого-то третьи. Она не жертвует ими, не ломает себя, у нее свой взгляд, принципы не страдают. Она перешагнула свое чувство собственности вот и все. Не вижу ничего не достойного с ее стороны, вот у кого надо поучиться!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
А теперь спрошу конкретный вопрос, он для всех!!! Кто из вас, способен ради любимого(-ой), отодвинуть свой эгоизм?! Просто любить и всё.
Ну я стараюсь....
Но, опять же, по опыту прошлого замужества.... просто любить и все - до поры до времени, если человек лишь пользуется моей любовью ничего не давая взамен, не уважая... на фик надо, такого любить?? Так что главное правильно выбрать объект любви и все!
PS
Рада, что со своей стороны вы меня поддержали
Иван, Россия, Нягань, 53 года
Иван, Нягань, 53 года.
 
Сколько людей, столько и мнений, а по мне так пока чужую шкурку на себе не примеришь, не поймешь. Это надо сперва самому пережить и прочувствовать, а потом уже рассуждать да и рассказ слишком обобщенный что-бы судить о переживаниях и чувствах главных героев.
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Да байки о полигамности придумали вообще сами мужчины, тк это выгодно. А поскольку женщины держатся за штаны и не могут представить себя счастливыми без хоть каких-то, то мужчины, как этот Сашка, и ведут себя неуважительно. Да много мужчин есть, которые не изменяют, спят с женами, потому что это не в их принципах, потому что любят! Потому что секс не на уровне инстинктов, а с глубокой эмоциональной составляющей, но это присуще не каждому! Никакой мудрости я здесь не вижу! Мужчина вытирает ноги о
Аленушка,под каждым вашим словом подпишусь....женщины сами делают себя несчастными,держась за мужчину,которым они не нужны...это как же себя нужно не любить,чтоб такое терпеть....
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Что ж вы так мужчин всех под одну гребенку?? Тут говориться, что и жену с детьми тоже любит.... именно поэтому и мучается... А у вас такое было?? Когда-нибудь вам были симпатичны 2 мужчин?? Двое ухаживали за вами, а вы метались и не могли сделать выбор??
НАТУСЬ,да нельзя любить двоих сразу,нет этого в жизни,любят только одного челоаека,а к другому испытывают все что угодно( привычку,чувство долга и т.д. и т.п), но Не Любовь.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена и Саша поженились, когда мы учились на втором курсе университета. Радовалась за них вся группа, свадьба была шикарная. Родители молодых были достаточно состоятельными людьми. Вскоре родился первенец. Счастью молодых многие завидовали, уж, слишком всё было хорошо, словно в книгах про любовь.(так и хотелось добавить дегтя) Лена с ребенком на руках умудрилась остаться в строю. Сначала взяла академический отпуск, но на помощь пришел отец, нанял няню для ребенка. Мы были дружны очень, всячески помогали и Лене, и Саше. Закончив учебу, Лена получила от отца не плохой, уже поставленный на ноги бизнес. Там она быстро освоилась, стала успешной бизнес-леди, как мы её называли. А Саша остался на кафедре преподавателем, поступил в аспирантуру на заочное отделение. Жизнь улыбалась им. Всё доставалось легко. Вскоре Лена осчастливила супруга двумя очаровательными близнецами. Муж взял бизнес в свои руки, но остался преподавать. Так пролетело десять лет. (Лена пополнела, от ее шикарной фигуры не осталось и следа). И вдруг, как снег на голову, новость. Саша в открытую загулял с главным бухгалтером своей же фирмы. (Связь директор+ глав бух- очень положительно сказывается на бизнесе.) Мы с Ленкой часто встречались где-нибудь в кафе или же просто ходили друг к другу в гости. (Все мои предложения Ленке- заняться собой, отвергались! Мы ей безуспешно дарили сертификаты в бассейн и шейпинг)
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Зарекался быть категоричным, но, блин, скотч на рту уже разошелся..Так вот..Если спросить у людей - верите ли вы в Бога, многие ответят, что да, я - православный..Тогда будьте честны и соблюдите заповедь "не прелюбодействуй"!.А если вы приверженцы теории Дарвина, то тогда и вопросов нет...А полигамность - это оправдание..потому как в этом случае мужик становится именно скотиной. Потому что начинает действовать на уровне инстинктов и думает не головой, а , извините, головкой..И признавать это ох не хочется..Поэтому и появляются красивые оправдания - какая же, нафиг, я скотина, если обеспечиваю и семью и любовницу, и люблю обеих..Люди, опомнитесь! Любить двоих - невозможно! Потому что это уже не любовь..Когда нравятся двое-трое, это одно..но любовь бывает только к одному человеку! Если хочешь гулять направо и налево - гуляй, но какой смысл тогда жениться/выходить замуж?! Человек в том и познается, что может управлять инстинктами..Если ты в браке - зажми свою хотелку и спрячь ее на самую дальнюю полку! Будь честным сам с собой - если решился на измену, то о какой любви может идти речь?! Мне становится страшно от того, что нормой становится именно измена, а не верность своему партнеру в браке..Грустно от этого..
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Зарекался быть категоричным, но, блин, скотч на рту уже разошелся..Так вот..Если спросить у людей - верите ли вы в Бога, многие ответят, что да, я - православный..Тогда будьте честны и соблюдите заповедь "не прелюбодействуй"!.А если вы приверженцы теории Дарвина, то тогда и вопросов нет...А полигамность - это оправдание..потому как в этом случае мужик становится именно скотиной. Потому что начинает действовать на уровне инстинктов и думает не головой, а , извините, головкой..И признава
А вот это классно,Димыч,рада таким рассуждениям,браво!
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да куда он без бабок то?
Сереж,зауважала тебя good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6487/
Сергей вы меня не поняли, я не про многоженство говорю, а именно про ПОЛИМОРФНЫЕ ОБЩИНЫ, а это несколько другое... Это примерно тоже, что и моногамный брак, но количество мужчин и женщин в нем больше 2-х
https://www.youtube.com/watch?v=FIGVVfpHUs0
посмотрите в качестве ознакомления... не считаю, что за этим будущее, но люди разные...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
НАТУСЬ,да нельзя любить двоих сразу,нет этого в жизни,любят только одного челоаека,а к другому испытывают все что угодно( привычку,чувство долга и т.д. и т.п), но Не Любовь.....
Может, вы да, неспособны, но люди разные...
Тем более мужчины...
Куча примеров, как тут уже пишут, когда мужчина имел двух любимых женщин и обеих любил и обеспечивал. Что такое по вашему любовь? С-суальное влечение?? Если да, то ученые доказали, что больше 3-х пяти лет не может испытывать с-с влечение, любовь, это гораздо больше.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
(Лена пополнела, от ее шикарной фигуры не осталось и следа). И вдруг, как снег на голову, новость. Саша в открытую загулял с главным бухгалтером своей же фирмы. (Связь директор+ глав бух- очень положительно сказывается на бизнесе.) Мы с Ленкой часто встречались где-нибудь в кафе или же просто ходили друг к другу в гости. (Все мои предложения Ленке- заняться собой, отвергались! Мы ей безуспешно дарили сертификаты в бассейн и шейпинг)
то что в скобках - ваши домыслы...

Если человек любит яблоки, но так же ест апельсины, значит он изменил яблокам?? Или это значит, что яблоки больше не любит?? tease_rt_82.gif

Если человек с двумя женщинами значит он ЛЮБИТ только ту, у которой фигура лучше?? Или все таки может любить двоих... или вы тоже, как девушки не допускаете ВОЗМОЖНОСТЬ любить двоих одновременно?? Или просто не хотите допускать этого??
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Люди, опомнитесь! Любить двоих - невозможно! Потому что это уже не любовь..Когда нравятся двое-трое, это одно..но любовь бывает только к одному человеку! Если хочешь гулять направо и налево - гуляй, но какой смысл тогда жениться/выходить замуж?! Человек в том и познается, что может управлять инстинктами..Если ты в браке - зажми свою хотелку и спрячь ее на самую дальнюю полку!
Да почему невозможно-то??? что есть какие-то ограничения?? Если у вас много любви, доброты, заботы почему всего этого вы не можете излить на 2-х людей? а??
Опять же написано любовь, а не СЕКС! Понимаете разницу? Если бы все дело было в хотелке, как вы выражаетесь, Саша менял бы женщин чаще - ведь хотелка (как доказано учеными) не работает больше 3-х лет к одной женщине. Почему вы считаете, что любовница - это хотелка, а жена - долг?? Я не знаю, как конкретно в этой истории, может и правда к одной у него любовь, а к другой долг, но почему вы не можете допустить хотя бы такую возможность любить двоих???
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Может, вы да, неспособны, но люди разные... Тем более мужчины... Куча примеров, как тут уже пишут, когда мужчина имел двух любимых женщин и обеих любил и обеспечивал. Что такое по вашему любовь? Сексуальное влечение?? Если да, то ученые доказали, что больше 3-х пяти лет не может испытывать секс влечение, любовь, это гораздо больше.
Натусь,не надо мужчин оправдывать.А о Любви я говорю в большом смымле этого слова,а не только как о с-се.С-с это только часть этого большого понятия,но никак ни единственная состовляющая...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да почему невозможно-то??? что есть какие-то ограничения?? Если у вас много любви, доброты, заботы почему всего этого вы не можете излить на 2-х людей? а?? Опять же написано любовь, а не СЕКС! Понимаете разницу? Если бы все дело было в хотелке, как вы выражаетесь, Саша менял бы женщин чаще - ведь хотелка (как доказано учеными) не работает больше 3-х лет к одной женщине. Почему вы считаете, что любовница - это хотелка, а жена - долг?? Я не знаю, как конкретно в этой истории, может и правда к одн
Да по определению!!! Те же ученые, что установили трехлетний рубеж, доказали, что ЛЮБИТЬ можно одномоментно можно только ОДНОГО человека! Любовь на двоих не делится..Если уж Вы готовы довольствоваться суррогатом, то не стоит приплетать сюда любовь, и подводить для этого базу..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр