загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Читая комментарии девушек я поняла, что , слава Богу, ни к то не был в шкуре Лены. А я побывала ровно год назад. Только я не смогла принять и простить измену мужа с моей подругой и кумой. Я очень сильно любила мужа и мне было тяжело видеть его метания и рвения то ко мне, то к ней. А также я очень люблю своих детей и себя. Я не могла допустить, чтобы мои дети видели меня постоянно плачущей и несчастной. Так,очень больно осознавать, что ты уже не нужна своему любимому. Лена просто делает вид, что она счастлива, а что творится в душе...... И это может привести к очень печальным последствиям. Я не стала его удерживать,ведь не возможно жить вместе, когда нет любви и когда женщина это чувствует. Знать, что муж там с другой и рисовать себе картины, как это все происходит. Это мазохизм. Мы расстались с мужем. Сейчас общаемся как друзья( все таки 2 деток) Но сколько мне стоило своих сил и нервов прийти к таким отношениям . Меня очень долго грызли обиды на мужа, но потом я простила и мне стало легче. БМ мне постоянно говорит, что хочет иметь 2 семьи. Ему удобно с нами двумя. Именно УДОБНО. Но я не мусульманка и не умею и не могу делить любимого человека с кем то.
Сообщение отредактировала Наталия, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 19.11.2013 10:50
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да по определению!!! Те же ученые, что установили трехлетний рубеж, доказали, что ЛЮБИТЬ можно одномоментно можно только ОДНОГО человека! Любовь на двоих не делится..Если уж Вы готовы довольствоваться суррогатом, то не стоит приплетать сюда любовь, и подводить для этого базу..
дайте ссылку насчет любви плиз... ни разу не слышала такого... про с-с и трехлетний рубеж - это да, но именно ЛЮБОВЬ?? Как ее можно взвесить и определить хватит на двоих или нет?? Кроме того люди - разные! Для вас та, для другого по-другому.

про измену вот интересный выпуск "Козы" посмотрите....https://www.youtube.com/watch?v=sWo67WyVeuA
не применяя на себя, просто там немного с другой точки зрения объясняется измена... немного выше по уровню...
Если желаете понять всю мысль посмотрите следующие выпуски... все логично
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Натусь,не надо мужчин оправдывать.А о Любви я говорю в большом смымле этого слова,а не только как о сексе.Секс это только часть этого большого понятия,но никак ни единственная состовляющая...
Наталия, я их не оправдываю. тут другое... Любовь и с-с разные вещи, поэтому если с-с можно измерить, то любовь нет... понимаете мысль?? Если любви много то почему ее невозможно разделить на двоих?? Не привязываясь к данному случаю и, если так вам угодно конкретному мужчине, почему вы не можете ДОПУСТИТЬ мысль о том, что любить можно двоих?? Не обязательно мужчине... почему женщина не может любить двоих? заботиться о двоих? Мало того у женщин даже в сехсуальном плане нет физических ограничений. Если у вас такого не было почему бы не ДОПУСТИТЬ мысль о том, что из 6 млд людей живущих на Земле у кого-то такое было??? Зачем говорить так категорично НЕЛЬЗЯ и все!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
дайте ссылку насчет любви плиз... ни разу не слышала такого... про секс и трехлетний рубеж - это да, но именно ЛЮБОВЬ?? Как ее можно взвесить и определить хватит на двоих или нет?? Кроме того люди - разные! Для вас та, для другого по-другому. про измену вот интересный выпуск "Козы" посмотрите....http://www.youtube.com/watch?v=sWo67WyVeuA не применяя на себя, просто там немного с другой точки зрения объясняется измена... немного выше по уровню... Если желаете понять всю мысль посм
Ната, видимо мы мыслим в разных категориях. Для меня, действительно - любовь одна по определению..Если Вам нужна другая, то пожалуйста..А измена - она и в Африке - измена, как ее ни назови, какой базис не подведи..Есть очень старый анекдот, когда спорят два седых человека. Один верующий, а второй- ученый. Соответственно - предмет спора - происхождение человека. И, понятное дело, верующий отстаивает свою точку зрения, ученый - свою. В конце концов верующему надоело спорить и он говорит ученому - хорошо, пусть каждый остается при своем мнении: я произошел от Бога, а Вы- от обезьяны. Ната, пусть каждый останется и в этом споре при своем мнении - и живите как хотите..Но когда именно Вас поставят в такую же ситуацию - надеюсь, у Вас хватит мудрости, терпения и любви пережить ее..
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ната, видимо мы мыслим в разных категориях. Для меня, действительно - любовь одна по определению..Если Вам нужна другая, то пожалуйста..А измена - она и в Африке - измена, как ее ни назови, какой базис не подведи..Есть очень старый анекдот, когда спорят два седых человека. Один верующий, а второй- ученый. Соответственно - предмет спора - происхождение человека. И, понятное дело, верующий отстаивает свою точку зрения, ученый - свою. В конце концов верующему надоело спорить и он говорит ученому -
вот об ЭТОМ-то я и говорю!!!
Вы-однолюб и считаете таким образом... вы просто такой человек и все... никаких ученых и доказательств для всех вы не приведете. ЛИЧНО для вас НЕВОЗМОЖНО любить двоих, но допустите мысль что кто-то может любить двоих...не важно мужчина или женщина.
Применительно ко мне, если бы я в такой ситуации оказалась, то позволила мужу жить на два дома (при условии, что любит двоих)... и поверьте, я была бы при этом счастлива, действительно счастлива, поскольку собственнический инстинкт у себя подавляю. Муж - это муж не собственность и он вполне может полюбить другую, поэтому надо еще больше стараться, развиваться, сохранять себя в форме, чтобы не наскучить ни как человек, ни как любовница - это ведь действительно самой очень интересно!
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Применительно ко мне, если бы я в такой ситуации оказалась, то позволила мужу жить на два дома (при условии, что любит двоих)... и поверьте, я была бы при этом счастлива, действительно счастлива
Если не дай бог это случится, я думаю , что Вы пересмотрите свое мнение. Я тоже раньше так думала, когда давала советы подругам. Но, когда сама оказалась в такой ситуации, я пересмотрела свою точку зрения. Я уже писала выше, что если любишь человека, то отпусти его, а не смотри как он мучается и страдает
Ольга, Россия, Зеленоград, 42 года
Ольга, Зеленоград, 42 года.
 
А я вот примерно так и жила и доживаю последнюю неделю, да, мне все вокруг сказали: ДУРА! А что я могу сделать, если правда готова простить ему все. И не всем я все прощаю, и не все люди сделавшие мне больно и плохо остались в моей жизни. Короче, простите за сумбур, еще не все закончилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Сергей вы меня не поняли, я не про многоженство говорю, а именно про ПОЛИМОРФНЫЕ ОБЩИНЫ, а это несколько другое... Это примерно тоже, что и моногамный брак, но количество мужчин и женщин в нем больше 2-х http://www.youtube.com/watch?v=FIGVVfpHUs0 посмотрите в качестве ознакомления... не считаю, что за этим будущее, но люди разные...
как не назови но это бл****во! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
то что в скобках - ваши домыслы... Если человек любит яблоки, но так же ест апельсины, значит он изменил яблокам?? Или это значит, что яблоки больше не любит?? Если человек с двумя женщинами значит он ЛЮБИТ только ту, у которой фигура лучше?? Или все таки может любить двоих... или вы тоже, как девушки не допускаете ВОЗМОЖНОСТЬ любить двоих одновременно?? Или просто не хотите допускать этого??
одну любит за фигуру, другую за губы, третью за глаза, четвертую за бабки! biggrin_rt_40.png
И женщины так же: любят за что то. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лена просто делает вид, что она счастлива, а что творится в душе......
good2_rt_68.gif
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если не дай бог это случится, я думаю , что Вы пересмотрите свое мнение. Я тоже раньше так думала, когда давала советы подругам. Но, когда сама оказалась в такой ситуации, я пересмотрела свою точку зрения. Я уже писала выше, что если любишь человека, то отпусти его, а не смотри как он мучается и страдает
Правильно,любишь-отпусти......
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как не назови но это бл****во!
ну... в принципе, у меня при первом просмотре тоже сформировалось похожее мнение, НО при определенном складе ума, а так же, мммм... определенном именно моральном уровне, когда имеется ввиду не СЕКС со всеми, а именно любовь, возможно даже БЕЗ СЕКСА, (если вы внимательно смотрели именно в таком формате там рассматривается) ТО, для некоторых людей такое возможно.

Не для меня и не для каких-то моих знакомых., просто сферический конь в вакууме, такое возможно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если не дай бог это случится, я думаю , что Вы пересмотрите свое мнение. Я тоже раньше так думала, когда давала советы подругам. Но, когда сама оказалась в такой ситуации, я пересмотрела свою точку зрения. Я уже писала выше, что если любишь человека, то отпусти его, а не смотри как он мучается и страдает
Замете, я написала, что такое возможно только в том случае, если человек любит обеих. Если он любит не меня, а со мной только ради долга, то, безусловно, опустила бы... не смогла бы быть счастлива, если любимый страдает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну... в принципе, у меня при первом просмотре тоже сформировалось похожее мнение, НО при определенном складе ума, а так же, мммм... определенном именно моральном уровне, когда имеется ввиду не СЕКС со всеми, а именно любовь, возможно даже БЕЗ СЕКСА, (если вы внимательно смотрели именно в таком формате там рассматривается) ТО, для некоторых людей такое возможно. Не для меня и не для каких-то моих знакомых., просто сферический конь в вакууме, такое возможно.
а мы так и живем. просто коммуной вместе жить. в одном помещении. так кончно дешевле. затрат меньше на питание и др хоз нужды. а мыж щас свободные. куда хотим туда и едем. с кем хотим с тем и встречаемся. и сколько любить одновременно и за что- сами решаем. у кого какие возможности финансовые а самое главное- временные( я имею ввиду тайменеджмент)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
одну любит за фигуру, другую за губы, третью за глаза, четвертую за бабки! И женщины так же: любят за что то.
ну на вопрос вы не ответили... может ли человек, мужчина, любить сразу двоих женщин?? или нет??
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Я, конечно, могу понять, когда есть симпатия к двум разным людям. А вот насчет "ЛЮБЛЮ и там и там" - оченно сомневаюсь. Просто часто люди подменяют привычку и хорошие отношения словом "любовь". Я на минуточку представила, что ДР в один день и в одной семье, и в другой. И оба (обе) именинника(именинницы) желают провести этот день совместно с "неразделимым" мужчиной. Особенно если это ДР детей. Что тогда???? думать, кого он любит больше????? ИМХО, словоблудие все это. Не может быть любовь и нашим и вашим.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 19.11.2013 13:11
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Читая комментарии девушек я поняла, что , слава Богу, ни к то не был в шкуре Лены. А я побывала ровно год назад. Только я не смогла принять и простить измену мужа с моей подругой и кумой. Я очень сильно любила мужа и мне было тяжело видеть его метания и рвения то ко мне, то к ней. А также я очень люблю своих детей и себя. Я не могла допустить, чтобы мои дети видели меня постоянно плачущей и несчастной. Так,очень больно осознавать, что ты уже не нужна своему любимому. Лена просто делает вид, что
Прочитала весь форум, ваша позиция мне ближе всего
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если не дай бог это случится, я думаю , что Вы пересмотрите свое мнение. Я тоже раньше так думала, когда давала советы подругам. Но, когда сама оказалась в такой ситуации, я пересмотрела свою точку зрения. Я уже писала выше, что если любишь человека, то отпусти его, а не смотри как он мучается и страдает
+ 1000000
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну на вопрос вы не ответили... может ли человек, мужчина, любить сразу двоих женщин?? или нет??
а я что ответил? может канешно. и женщина может. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну на вопрос вы не ответили... может ли человек, мужчина, любить сразу двоих женщин?? или нет??
Лично я так неумею если люблю то одного человека.А вообще человек это загадка .Сколько людей столько мнений , одни на это способны другие нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр