загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Дорогие гдепаповцы и гдемамовцы, подскажите или дайте совет.
Вот всегда говорят "надо отпустить ситуацию", а как ее отпустить то?
Я вот что-то не могу. все время думаю типа "как же он мог" и "за что и почему", а также "какая ж она с..." и "чтоб они ..."? Ну и в разных вариациях иногда и иногда с матными выражениями.
И я то понимаю, чтоб стало легче и чтобы начать жить дальше - нужно "отпустить ситуацию", но не могу.Меня это разрушает и грызет изнутри. Что делать?
Эх, у дочки зубки режутся, так вот накатило очередной раз. Опять гадости желаю бывшему и его "любимой", и все уповаю на вселенское равновесие, что все возвращается людям, что они делают.
А вот кстати, вы верите в это и было ли именно в вашем личном опыте это - "воздаяние по заслугам"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
всё что делается - всё к лучшему, только пока этого лучшего дождёшься уже успеваешь забыть за какие именно беды оно тебе воздалось))).
Maria, Москва, м. Университет, 41 год
Maria, Москва, м. Университет, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Дорогие гдепаповцы и гдемамовцы, подскажите или дайте совет. Вот всегда говорят "надо отпустить ситуацию", а как ее отпустить то? Я вот что-то не могу. все время думаю типа "как же он мог" и "за что и почему", а также "какая ж она с..." и "чтоб они ..."? Ну и в разных вариациях иногда и иногда с матными выражениями. И я то понимаю, чтоб стало легче и чтобы начать жить дальше - нужно "отпустить ситуацию", но не могу.Меня это разрушае
Наталья, доброй ночи!

Вам важно ваше здоровье и дочки или его судьба? То что сделано, то сделано и не вернуть. А Вам как матери нужно успокоиться и жить дальше. Ваш негатив передается ребенку, из-за бывшего вы можете срываться на ребенка. Вам это нужно? и Ваши нервы, перейдут в болячки и опять пострадаете Вы. Не надо самой себя же "грызть" . У Вас есть дочь, думайте о ней. А не о том, кто этого не стоит.

Бумеранг всегда возвращается!!! Но сами не желайте
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Maria, Москва, м. Университет писала:
Наталья, доброй ночи! Вам важно ваше здоровье и дочки или его судьба? То что сделано, то сделано и не вернуть. А Вам как матери нужно успокоиться и жить дальше. Ваш негатив передается ребенку, из-за бывшего вы можете срываться на ребенка. Вам это нужно? и Ваши нервы, перейдут в болячки и опять пострадаете Вы. Не надо самой себя же "грызть" . У Вас есть дочь, думайте о ней. А не о том, кто этого не стоит. Бумеранг всегда возвращается!!! Но сами не желайте
Вот именно это я и понимаю, что хуже себе и дочке делаю.Но как провести грань.Как откинуть обиду и злость?
Maria, Москва, м. Университет, 41 год
Maria, Москва, м. Университет, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Вот именно это я и понимаю, что хуже себе и дочке делаю.Но как провести грань.Как откинуть обиду и злость?
Надо научиться блокировать себя на подобные ситуации. Чтобы как отрезало. Понять что этого человека нет больше рядом. У него др семья или что то другое. Смысл убиваться, злиться, обижаться, срываться. Но это нужно сделать, для вашего же блага. Сходите на тренинги или почитайте литературу.

Возможно подумаете у меня все ровно и не было подобной ситуации. Всё было!!! Просто иначе на это смотрю и живу.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
У меня было так же.Рекомендую

А тут про возмездие и вселенское равновесие классно

А вообще-только клин клином нужно.Только так.И я кинулась в поиск.Через 3 недели плача,депрессии,слез встретила интересного человека и уже после первого дня нашего общения меня покинули процентов 70 моих разрушительных мыслей.
И,как врач,замечу,что долгое пребывание в стрессе провоцирует болезни,в т. ч. онкологические.Вам нельзя,у Вас ребенок.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Бумеранги возвращаются...всем...и им и нам. ПОЭТОМУ НЕ ЖЕЛАЙТЕ ИМ ПЛОХОГО. Сходите в церковь...помолитесь за здравие их,дочки и себя .Может этот мужчина был вам дан был,чтоб родилась именно эта дочка..Поблагодарите его за это. А ваше личное счастье впереди.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Дорогие гдепаповцы и гдемамовцы, подскажите или дайте совет. Вот всегда говорят "надо отпустить ситуацию", а как ее отпустить то? Я вот что-то не могу. все время думаю типа "как же он мог" и "за что и почему", а также "какая ж она с..." и "чтоб они ..."? Ну и в разных вариациях иногда и иногда с матными выражениями. И я то понимаю, чтоб стало легче и чтобы начать жить дальше - нужно "отпустить ситуацию", но не могу.Меня это разрушае
Скажите, а Вы свекровь "мамой" называли?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
вот пока вы ждете "воздаяния по заслугам", то ситуация и не отпускается
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Понять и простить smile1_rt_40.png
Зачастую-некоторые хотят детей,а когда они появляюца,понимают что не готовы к этому,к бессонным ночам,к плачу,крикам...и распадаюца семьи...а когда дети подростают,они хотят вернуца обратно,но нужны ли они теперь... umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Дорогие гдепаповцы и гдемамовцы, подскажите или дайте совет. Вот всегда говорят "надо отпустить ситуацию", а как ее отпустить то? Я вот что-то не могу. все время думаю типа "как же он мог" и "за что и почему", а также "какая ж она с..." и "чтоб они ..."? Ну и в разных вариациях иногда и иногда с матными выражениями. И я то понимаю, чтоб стало легче и чтобы начать жить дальше - нужно "отпустить ситуацию", но не могу.Меня это разрушае
Да никак... Невозможно "отпустить ситуацию" по-настоящему, не наполнив при этом свою жизнь чем-то еще... nono_rt_50.gif

Такой способ замещения что-ли... happy_rt_40.png

А если у человека осталось много всяких привязок к прошлому, он занимается постоянной рефлексией и уповает на "вселенскую справедливость", то это прямая дорога к саморазрушению. fool_rt_58.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Проанализировали ситуацию, сделали соответствующие выводы и вычеркнули из головы. До тех пор пока будете прокручивать по кругу интересующие Вас вопросы, ситуация не вырвется оттуда, разомкните круг. Никогда не желайте зла другим людям, не копите обиды в себе. Этим Вы причиняете вред прежде всего самой себе. Да прощать не просто, но возможно. И Вы обязательно этому научитесь. Простите его и отпустите с миром, и сами тогда перестанете маяться и грызть себя изнутри. Переключитесь на малыша - у Вас столько еще радостных моментов в жизни. Удачи и гармонии в душе!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня такой период продлился недолго.
Все проходит, когда осознаешь, что это чувство разрушает тебя и твою жизнь. Надо простить и забыть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2014 09:48
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Дорогие гдепаповцы и гдемамовцы, подскажите или дайте совет. Вот всегда говорят "надо отпустить ситуацию", а как ее отпустить то? Я вот что-то не могу. все время думаю типа "как же он мог" и "за что и почему", а также "какая ж она с..." и "чтоб они ..."? Ну и в разных вариациях иногда и иногда с матными выражениями. И я то понимаю, чтоб стало легче и чтобы начать жить дальше - нужно "отпустить ситуацию", но не могу.Меня это разрушае
пройдет со временем )) отпустить - это значит жить дальше. Что вы и делаете )) Радуйтесь жизни, ищите хорошее в каждом моменте. Тяжело, но ничего не поделаешь.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
кстати, да. Нора правильно говорит. В нашей жизни нет случайностей. Если так произошло, значит так надо было. Он дал вам много хороших моментов. Сейчас вы немного пострадаете, а потом, когда успокоитесь, сделаете выводы. Эти выводы - ваш опыт. А опыт - это уже хорошо.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Отпустить ситуацию поможет время. А вот негатив можно отпускать быстро и бесповоротно, представляйте, что ядовитые мысли - как змея, жалят вас, парализуют, отбрасывайте эту змею, как только она появится - представьте, что в поле, далеко, представьте, как она уползает (работает, как психологич. прием). Призвание женщины - быть созидательной, а то, что ненависть - это война, это разрушение. Вам не до войны, дайте себе четкую установку. У Вас растет дочь, будущая счастливая мама, жена, просто гармоничный человек - с такой установкой поймите, что в Ваших силах сделать ее судьбу такой - САМОЙ для начала став счастливой, создав семью. Насчет воздаяния, то, что сеется на поле жизни, то и прорастает. У бывшего - свои всходы, вас это не будет уже касаться. А у вас - всходы добра, спокойствия, любви к дочери, к миру - вот именно такие семена сейчас и надо заложить в почву. А если заложите обиды и проч, взойдут сорняки.. Вы - работаете над своим будущим - сейчас. Это мой опыт, я его не навязываю. И искренне желаю вам скорее обрести счастье и любовь!.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2014 09:53
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
Natalia, Одинцово, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да никак... Невозможно "отпустить ситуацию" по-настоящему, не наполнив при этом свою жизнь чем-то еще... Такой способ замещения что-ли... А если у человека осталось много всяких привязок к прошлому, он занимается постоянной рефлексией и уповает на "вселенскую справедливость", то это прямая дорога к саморазрушению.
Очень умная мысль, Иван!
Наталья!!!- Вам прислушаться обязательно.
Кстати, у вас такая помощница растет!
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Наташ знаешь как поймешь что отпустило?
Мне как то мой бывший позвонил...а я его голос не узнала. и номер незнакомый. Я говорю- кто это? он охренел- это я Андрей. я говорю какой Андрей????
Вот он выпал просто!!!!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
написало 13 женщин комментарии на тему и всем как быстро стало все по "барабану"...
вот как у них,с глаз долой-из сердца вон..... wink_rt_40.png
а мы мужики переживаем...
Анна, Россия, Тула, 39 лет
Анна, Тула, 39 лет.
 
Только время, новые эмоции, новые хобби. Займитесь собой, самообразованием. Лично у меня на приобретение душевного спокойствия ушел почти год и это при том, что ушла я сама. Ходила к нему и к его пассии на страницы вконтакте, все мысли пережевывала пл миллиону раз. А теперь... Все! Отболело, что с ним, где он с кем он - без разницы. Смотрю как на пустое место. Если бы не бывшая свекровь, которая приходит повидаться с внуком, забыла бы вообще о том, что такой человек был в моей жизни. Вот так.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня было так же.Рекомендую А тут про возмездие и вселенское равновесие классно А вообще-только клин клином нужно.Только так.И я кинулась в поиск.Через 3 недели плача,депрессии,слез встретила интересного человека и уже после первого дня нашего общения меня покинули процентов 70 моих разрушительных мыслей.И,как врач,замечу,что долгое пребывание в стрессе провоцирует болезни,в т. ч. онкологические.Вам нельзя,у Вас ребенок.
Мне тоже нравиться Торсунов О. Г. умный мужчина rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр