загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Как у вас просто все! Забыть, простить, вычеркнуть, заместить. Чем? Как это сделать? Пробовала, не получается. Клин клином - бред, я вообще не верю в поиски любви. Или будет или нет.
Все понимаю, все правильно вы говорите, правильно предлагаете, но не получается.....Только на время и надеюсь.

Автору поста спасибо за тему. Буду рада если советы Вам помогут.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Возможно в вас говорит обычная ревность и вы всё ещё любите его?
Тогда отпустить будет очень сложно да и новые отношения могут лишь сделать несчастным вашего нового партнера.
Переболейте , и лишь тогда заводите новые отношения.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
написало 13 женщин комментарии на тему и всем как быстро стало все по "барабану"... вот как у них,с глаз долой-из сердца вон..... а мы мужики переживаем...
БЫСТРО??
Быстро? Хотя бы год должен пройти, что бы отчасти забыть. Через пол года немного полегче, через год забывается, но это в лучшем случае, есть такие, кто и по 5-6 лет не может пережить и забыть!
Мне кажется это у мужиков все проще! пру месяцев не видишь детей и сына, да собственно для некоторых вообще ничего не меняется... как не виделся особо с семьей так и не видится...
Мужик, если вспомнит на день рождения ребенка (не факт!) или там похожую женщину на улице увидит и бывает что припрет... А женщина бывшего постоянно видит! ПОСТОЯННО в ребенке, в его некоторых жестах, поведении, в старых вещах (блин, а ведь именно в этих туфлях я была, когда мы с ним тогда гуляли) Я отдала кожаный плащ - прекрасная вещь, только потому, что мы его с бывшим вместе покупали. Выкинула или отдала все его вещи...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как у вас просто все! Забыть, простить, вычеркнуть, заместить. Чем? Как это сделать? Пробовала, не получается. Клин клином - бред, я вообще не верю в поиски любви. Или будет или нет. Все понимаю, все правильно вы говорите, правильно предлагаете, но не получается.....Только на время и надеюсь.
Не быстро все...
Заменить просто свободное место заменить хотя бы чем-то... делом, увлечением, хобби. Не замыкаться в себе и в горе, общаться с другими людьми, научиться вновь доверять мужчинам. Можно и в любовь окунуться почему бы и нет? Слышать комплименты от мужчин, понимать, что по прежнему желанна, пусть и без с-са, без каких-то серьезных намерений, просто флирт с мужчиной.... ну почему нет? все это лечит... медленно, но лечит.
А любовь к мужу... на момент расставания у многих любовь уже умирает, остается долг, потом в прах рассыпается и эта пародия на отношения. Не остается ничего кроме боли, обиды, пустоты в душе и ночных кошмаров.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня было так же.Рекомендую
Спасибо, Светлана. Обязательно посмотрю.
Сутки не было интернета и не могла даже прочитать ответы sad_rt_40.png
Не поверите, уже была у онколога!!! Потому что у меня как засело, что у меня рак кожи и не могла избавиться от этой мысли!Мысли бывают сильно разрушительными!
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Бумеранги возвращаются...всем...и им и нам. ПОЭТОМУ НЕ ЖЕЛАЙТЕ ИМ ПЛОХОГО. Сходите в церковь...помолитесь за здравие их,дочки и себя .Может этот мужчина был вам дан был,чтоб родилась именно эта дочка..Поблагодарите его за это. А ваше личное счастье впереди.
Спасибо.И в церковь ходила уже.Помогло на неделю. Видимо нужно время и еще регулярно в церковь ходить.За дочку я ему благодарна.Обидно, что ему наплевать на дочь.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня такой период продлился недолго. Все проходит, когда осознаешь, что это чувство разрушает тебя и твою жизнь. Надо простить и забыть.
Наталья, "недолго" - это сколько?
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Скажите, а Вы свекровь "мамой" называли?
Нет, а это имеет значение? Даже он своих родителей мамой и папой не называл. По именам! Для меня поначалу это шоком было.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Наташ знаешь как поймешь что отпустило? Мне как то мой бывший позвонил...а я его голос не узнала. и номер незнакомый. Я говорю- кто это? он охренел- это я Андрей. я говорю какой Андрей???? Вот он выпал просто!!!!
вот это шикарно, Виктория!!!! Спасибо! Это был бы идеальный вариант!)))
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тула писала:
Только время, новые эмоции, новые хобби. Займитесь собой, самообразованием. Лично у меня на приобретение душевного спокойствия ушел почти год и это при том, что ушла я сама. Ходила к нему и к его пассии на страницы вконтакте, все мысли пережевывала пл миллиону раз. А теперь... Все! Отболело, что с ним, где он с кем он - без разницы. Смотрю как на пустое место. Если бы не бывшая свекровь, которая приходит повидаться с внуком, забыла бы вообще о том, что такой человек был в моей жизни. Вот так.
Вот вот Анна!!! И я сейчас так. Сижу на их страницах.А он еще тоже приезжает и его мама. Вот после этого тяжелее всего! и думаешь, "а могло бы быть иначе? А что если бы я что то сделала иначе и сейчас все было бы хорошо. Может я правда что то упустила." Конечно легче для себя признать, что это СУДЬБА и все предопределено.
Но тогда это сразу нас освобождает от понятия Ошибка, от чувства вины и понятия Выбора. Может это не правильно. Все зависит от нас и наших решений.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
вот это шикарно, Виктория!!!! Спасибо! Это был бы идеальный вариант!)))
да уж. Причем все реально настолько искренне получилось.... специально такой ПОФИГ в голосе не сыграешь haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется это у мужиков все проще! пру месяцев не видишь детей и сына, да собственно для некоторых вообще ничего не меняется... как не виделся особо с семьей так и не видится... Мужик, если вспомнит на день рождения ребенка (не факт!) или там похожую женщину на улице увидит и бывает что припрет...
Как же точно! Я на дочь смотрю и вижу его иногда. И иногда это даже злит немного, совсем чуть чуть. потому что она копия его)))
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Я даже не ожидала, что мой пост(крик души) вызовет такой отклик! Спасибо ВСЕМ кто здесь написал. Прочитала все, советы попробую практические. Сутки не было интернета и не могла даже выйти сюда. А тут зашла и столько ответов и дельных советов! Спасибо!!! Буду регулярно перечитывать, как накатит снова)))
Про змею - очень понравилось) Ведь действительно дошло до того, что я начала думать что у меня рак!Я похудела просто сильно, от стресса.
Вообще я позитивный человек, а тут целый день мы рыдали из-за зубов. А я сижу(то есть хожу-качаюsmile_rt_40.png) ) и думаю "а он там ведь с.., жизнью наслаждается с молодой любовницей".
Будем работать над собой!)))
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
да уж. Причем все реально настолько искренне получилось.... специально такой ПОФИГ в голосе не сыграешь
Я к тому, что надеюсь у меня также будет когда нибудь) кончено я сейчас представляю и фантазирую, как он "приползает на коленях", а я ему "ты мне не нужен уже". Вот хочется, чтоб это и было уже по-настоящему чтоб не нужен был.
Анна, Россия, Тула, 39 лет
Анна, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Вот вот Анна!!! И я сейчас так. Сижу на их страницах.А он еще тоже приезжает и его мама. Вот после этого тяжелее всего! и думаешь, "а могло бы быть иначе? А что если бы я что то сделала иначе и сейчас все было бы хорошо. Может я правда что то упустила." Конечно легче для себя признать, что это СУДЬБА и все предопределено. Но тогда это сразу нас освобождает от понятия Ошибка, от чувства вины и понятия Выбора. Может это не правильно. Все зависит от нас и наших решений.
Как говорит моя мама - Никогда! Никогда не вини себя! Вспомни почему ушла и подумай - могла бы ты поступить иначе, дальше терпеть то, что об тебя вытирают ноги? Нет? А на нет и суда нет. Что и как бы ты не сделала - если человек говно все придет к тому же знаменателю и лучше раньше чем позже.
Я склонна с ней согласиться)))).
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Нет, а это имеет значение? Даже он своих родителей мамой и папой не называл. По именам! Для меня поначалу это шоком было.
Да нет... просто хотела провести аналогию, типа вот вспомните как вы стали её мамой называть.... неделя неудобного выворачивания языка и всё... и потом ... как так и было. Так и здесь: просто забудь и... всё.
А ты её не называла swoon2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Как то язык не поворачивался.Мама у меня одна-единственнаяsmile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Бумеранги возвращаются...всем...и им и нам. ПОЭТОМУ НЕ ЖЕЛАЙТЕ ИМ ПЛОХОГО. Сходите в церковь...помолитесь за здравие их,дочки и себя .Может этот мужчина был вам дан был,чтоб родилась именно эта дочка..Поблагодарите его за это. А ваше личное счастье впереди.
Спасибо, Nora, большое)Ваши ответы в точку все.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Спасибо, Nora, большое)Ваши ответы в точку все.
give-rose_rt_60.gif Будьте счастливы вопреки и не смотря ни на что. Подходите к зеркалу только когда себя в порядок привели и улыбайтесь...программируйте себя на счастье. spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр