загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Тула, 39 лет
Анна, Тула, 39 лет.
 
Для Александр, Москва, м. Рассказовка:

Все люди разные. Кто-то всю жизнь помнит и "болеет" этим. Кто-то забывает тут же и живет дальше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Дорогие гдепаповцы и гдемамовцы, подскажите или дайте совет. Вот всегда говорят "надо отпустить ситуацию", а как ее отпустить то? Я вот что-то не могу. все время думаю типа "как же он мог" и "за что и почему", а также "какая ж она с..." и "чтоб они ..."? Ну и в разных вариациях иногда и иногда с матными выражениями. И я то понимаю, чтоб стало легче и чтобы начать жить дальше - нужно "отпустить ситуацию", но не могу.Меня это разрушае
1) Надо понять, что насильно Вы от этих мыслей не избавитесь и чем больше стараетесь "не думать об этом" тем больше на этом концентрируетесь. Поэтому нельзя искусственно пытаться избавиться от мыслей об этой ситуации. Если приходят негативные мысли, надо отследить их и дать им течь свободно, так они уйдут быстрее.
2) Надо понять, что на самом деле, все что с Вами происходит - Вам просто жалко себя, перестаньте жалеть себя, Вы тешите свой эгоизм и тратите на это всю свою энергию. Как только переключитесь на внешние вещи станет проще и сил будет больше. Это не просто, но это надо осознать.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Как я справилась со своим прошлым.
1) переехав жить назад к себе,занялась перестановкой в комнате. Поменяла диван,комод,ковёр и занавески. Поставила кровать и манеж ребёнку.
2) наконец разобралась в своём гардеробе,что то выкинула,что то отдала
3)посетила стоматолога,исправила свои зубки и стала неотразима)
4)похудела на 14 кг
5)стала больше общатся с людьми, на улице ,с подругами , в магазине и так далее
6)написала список достоинств и недостатков бывшего мужа,недостатки перевесили достоинства+довесок его мама.
7) регулярно выхожу на подработки на свою работу
Частенько вспоминаю всё то плохое что мне сделали он и его семья,это не даёт мыслей жалеть о своём решении!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как я справилась со своим прошлым. 1) переехав жить назад к себе,занялась перестановкой в комнате. Поменяла диван,комод,ковёр и занавески. Поставила кровать и манеж ребёнку. 2) наконец разобралась в своём гардеробе,что то выкинула,что то отдала 3)посетила стоматолога,исправила свои зубки и стала неотразима) 4)похудела на 14 кг 5)стала больше общатся с людьми, на улице ,с подругами , в магазине и так далее 6)написала список достоинств и недостатков бывшего мужа,недостатки перевесили достои
Всё зло возращается,только не сразу,а постепенно smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всё зло возращается,только не сразу,а постепенно
Добро и зло - лишь Ваша субъективная оценка. Каким образом Ваше может вернуться к кому-то кроме Вас? Меньше злитесь и все получится )))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тула писала:
Только время, новые эмоции, новые хобби. Займитесь собой, самообразованием. Лично у меня на приобретение душевного спокойствия ушел почти год и это при том, что ушла я сама. Ходила к нему и к его пассии на страницы вконтакте, все мысли пережевывала пл миллиону раз. А теперь... Все! Отболело, что с ним, где он с кем он - без разницы. Смотрю как на пустое место. Если бы не бывшая свекровь, которая приходит повидаться с внуком, забыла бы вообще о том, что такой человек был в моей жизни. Вот так.
Вот подпишусь. Полгода - полегчает физически. Год - забудется всё. Я себе это твердила, как мантру. Просто перетерпеть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Бумеранги возвращаются...всем...и им и нам. ПОЭТОМУ НЕ ЖЕЛАЙТЕ ИМ ПЛОХОГО. Сходите в церковь...помолитесь за здравие их,дочки и себя .Может этот мужчина был вам дан был,чтоб родилась именно эта дочка..Поблагодарите его за это. А ваше личное счастье впереди.
Полностью согласна.Обида разрушает изнутри.Предателей жизнь накажет и так.Если верите,сходите в церковь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Добро и зло - лишь Ваша субъективная оценка. Каким образом Ваше может вернуться к кому-то кроме Вас? Меньше злитесь и все получится )))
Есть такое понятие как бумеранг wink_rt_40.png причинил кому то боль,будь готов что это к тебе вернётся smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Дорогие гдепаповцы и гдемамовцы, подскажите или дайте совет. Вот всегда говорят "надо отпустить ситуацию", а как ее отпустить то? Я вот что-то не могу. все время думаю типа "как же он мог" и "за что и почему", а также "какая ж она с..." и "чтоб они ..."? Ну и в разных вариациях иногда и иногда с матными выражениями. И я то понимаю, чтоб стало легче и чтобы начать жить дальше - нужно "отпустить ситуацию", но не могу.Меня это разрушае
А зачем Вам думать о воздаянии кому то? Думайте больше о себе. Мне нравятся слова святой Матроны "на том свете каждая овечка будет подвешена за свой собственный хвостик. Так какое дело вам до чужих хвостиков?" Обдумывайте эти слова, не в смысле самобичевания, конечно. И ситуация сама собой отпустится.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Есть такое понятие как бумеранг причинил кому то боль,будь готов что это к тебе вернётся
Не вернется, это заблуждение. Ваша боль - это Ваша оценка чужих действий. Вы сами выбрали больно Вам или нет ))) страдать или не страдать - это Ваш личный выбор всегда. А не кого-то там.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Год - забудется всё.
Увы, не забылось. Притупилось, скорее.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Увы, не забылось. Притупилось, скорее.
Ну... может, у Вас болевой порог пониже... Но пройдет, точно пройдет... Вообще станет чужим человеком. Родственником. Всё равно будет. Точно.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Никак не могу ему вещи отдать - не приезжает, а выкинуть - рука не поднимается. А надо. Точно легче станет.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Знакомая ситуация)))) Я выставила на лестничную площадку (она у нас закрывается на 2 квартиры). Вывезите на дачу на чердак, выкиньте на балкон, да просто выкиньте и все. Вот решитесь и выкиньте. Еще будут место занимать у Вас!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
написало 13 женщин комментарии на тему и всем как быстро стало все по "барабану"... вот как у них,с глаз долой-из сердца вон..... а мы мужики переживаем...
Где-то читала...мужчины переживают острее,женщины дольше..
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Где-то читала...мужчины переживают острее,женщины дольше..
просто мы чаще их выгоняем, нежели они нас бросают.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
просто мы чаще их выгоняем, нежели они нас бросают.
Дело наверное в самолюбии...мужчина любит себя,задето мужское эго,а женщина переключается на детей...ей остро страдать некогда. Ну это я так...предпологаю dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Дело наверное в самолюбии...мужчина любит себя,задето мужское эго,а женщина переключается на детей...ей остро страдать некогда. Ну это я так...предпологаю
ну... возможно... Но женское самолюбие - тоже вещь еще та!)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
ну... возможно... Но женское самолюбие - тоже вещь еще та!)))
Мы все самолюбивы...могу судить только со своей колокольни. Мужчина никогда не узнает насколько мне хреново ...да и вообще хреново ли. А вот с их стороны,даже при собственной инициативе расставания,замечала длительные переживания...обиды..."ах так..быстро же ты нашла замену..и не любила вовсе видать" или "я ждал что ты проявишь чувства" имелось ввиду отвоевать у соперницы или иначе как то бороться dntknw_rt_60.gif ...Даже не знаю что вообще от меня ожидали-ушёл и ушёл..умер нафик! А я сама себе говорю- "три месяца тебе на сопли ,а дольше это уже перебор!"
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 30.01.2014 17:39
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр