загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Доброе время суток, форумчане.
Это тема для мужчин, которые рассматривают возможность женитьбы на женщине с ребенком, но в силу общественного мнения, а возможно давления родственников или ожидания лучшей доли не решаются. Опишу мой случай.
Зовут меня Олег, мне 35 лет. Чуть больше года назад,я женился на женщине с ребенком. Сейчас у нас общий ребенок девочка - 4 месяца. Когда я начал встречаться с Галиной, то довольно быстро задумался о серьезных отношениях и тут же наткнулся на непонимание близких.В первую очередь мама была против, куча приятелей, коллег говорили мне в один голос, что я не урод, вполне нормально зарабатываю, имею квартиру, машину, может и не навороченную, но неплохую иномарку и все в таком духе и типа не напрягаясь найду лучше, без чужого дитя.Говорили, что все внимание будет ребенку, а я на вторых ролях и.д. Осложняло ситуацию то, что Галочка на 2 года старше меня, и моя мама была уверенна, что родит урода и что лучше брать молоденькую. Но к 32 годам я четко понял 2 вещи: с молодыми девушками мне просто не интересно, а если и интересно, то сомнение вызывает моральный облик. И если какие-то моральные ограничения не вдолблены родителями в детстве, то воспитывать из бл гулящей женщины домохозяйку пустая трата времени и здесь интеллект, образованность и прочая лабуда не играет роли.Я рос в СССР и там были совсем другие идеалы, чем сейчас, поэтому мне интересно именно с одногодками или даже с людьми постарше меня.
У меня было много попыток найти свое счастье, но всегда что-то шло не так, поэтому, несмотря на мое желание найти спутницу жизни, мне не удалось жениться до 33. Но я уверен,что не прогадал! Того и вам советую мужчины, которые пока по каким-то причинам не решаются жениться на женщине с дитём. Если у вас нет сомнений в своей избраннице, то
1. Не слушайте вопли со стороны, и даже от матери, она вас очень любит, но нужно помнить, что она не всегда права.
2. Не слушайте коллег, одноклассников и прочих сторонних людей.Если что-то получилось у Васи из параллельного потока, то еще не факт, что получится у вас.К настоящим друзьям, в которых вы уверенны это не относится.
3. Не ждите, что вдруг встретите такую же хорошую, но моложе и без дитя. Если вы ее не встретили к 30 годам дальше ждать просто глупо.
4. Всерьез не встречайтесь сразу с двоими или троими, надеясь отобрать лучшую, поверьте очень большой шанс лучшую упустить, бабы они сердцем чують))
5. Не ждите, что ваша первая настоящая и единственная любовь уйдет от своего мужа и вы ее быстро «окучите» - такое можно ждать всю жизнь.
Есть несколько «засад», если вы все таки решились на серьезные отношения с женщиной с ребенком.
1. «Свято место пусто не бывает». Не все матери детей одинаковые, есть реально стервы, хорошеньких внешне и внутренне мало и на них спрос. Если нашли хотя бы отчасти подходящую под свои критерии, знайте, вокруг нее будет виться еще пяток конкурентов. Поэтому напор, постоянные о себе напоминания, смс-ки на ночь, и т.д. Нет времени? Забудьте о ней! У меня тоже нет времени, я коммерческий директор, на мне вся фирма. Хорошее впечатление производит помощь в решении ее некоторых проблем, например, я кран ей починил и СРАЗУ выбился в лидеры.Говорите ей комплименты, постоянно, делайте комплименты ДЕТЮ или ДЕТЯМ, работает 100%, можно кошек хвалить, если любит, короче, подбирайте ключик сами.Поделился опытом просто.
2. «Её ребенок» Конечно, я хотел, чтобы у женщины была девочка, мне казалось, именно с девочкой я найду общий язык быстрее, но получилось пацанДумал, будет сложнее, но нет, все оказалось прощеПроблема с детьми, вообще раздута до невероятных размеров, мне кажется, если ребенок маленький, то все просто.Узнаете, нет ли аллергии, покупаете подарки, вкусности, играете в игры, смотрите мультики вместе, иногда немного строгости тоже не помешает и все - через пару недель вы самый ожидаемый ребенком гость. Может быть подросток – это хуже, не знаю…
3. «Меньше внимания» Когда ребенок болеет, вам, безусловно, меньше внимания, это тоже надо понимать и принимать. Я проверял свою будущую жену так – «заболел» через некоторое время сам – внимания было столько же сколько до этого ее дитю. даже вдвойне! Максим тоже мне чашки с чаем носил и лекарства.Честно на день перенесся в детство, давно со мной так не бегали.
4. «Бывший муж» Самая большая проблема! Вот сейчас пишу, а руки от злости дрожат - вспоминаю этого урода. Сколько раз он приходил пьяным под ее дверь, орал, ссал на порог, рисовал в подъезде гадости. Что только с ним не делал - и спускал с лестницы, бил морду, не помогает… только участкового на меня натравил.Самым лучшим изобретением этого лося, стало появление на ее пороге чистым, бритым и трезвым(!) и заливание моей будущей супруге «Я понял все, хочу вернуться, прости» и т.д.Женщины почему-то уверенны, что родной отец, хоть хреновый, но лучше. Чушь! Люди не меняются, они только притворяются, чтобы что-то поиметь! Запомните это, милые дамы. Галка мне тогда позвонила и сказала, типа - перестал пить, хочет ко мне вернуться, не обижайся, попробую с ним и тра-ля-ля. Я ей посоветовал его проверить, сказать - вроде поживем отдельно, я и посмотрю, как ты перестал пить. Бывшего муженька хватило ровно на 4 дня ХА!Потом пьянство возобновилось.
Чтобы окончательно решить эту проблему, пришлось в срочном порядке перевезти Галю с ребенком ко мне. Все сразу успокоилось.
Так что, если нашли хорошую женщину для С. О. и вы нормальный мужик, не лентяй, не алкаш, не махровый эгоист, то пусть наличие ребенка или детей вас не смущает. Дерзайте.
ЗЫ Извините, что много
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Тула, 39 лет
Анна, Тула, 39 лет.
 
Спасибо вам за пост!))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Молодецwink_rt_40.png уважуха и все такое-как сейчас говорят. Четко, по делу... По-мужскиsmile_rt_40.png

Зы.Всем форумом Гале по-белому завидуем и желаем счастьяwink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Автор молодец.Берегите вашу семью!
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
good2_rt_68.gif всем мужчинам читать в обязательном порядке!!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Я могу лично от себя добавить, что, имея двух маленьких мальчишек, и реально, каждый день слыша - Когда уже папа приедет? - я, не зная еще их будущего папу, уже начала его любить за то, что он просто однажды будет рядом, за то, что он полюбит нас всех. И моя любовь к этому человеку будет пронизана огромным чувством благодарности, за то, что он есть, и он с нами!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Надеюсь у Галки хватит ума оценить такое отношение и ваше терпение good2_rt_68.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Черт...свой опыт чтоли написать? rofl_rt_56.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
поздравляю с дочкой!
мужчины,обратит на меня внимание,4 проблему у вас не будет,не вернется сюпруг никада,смелее!!))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я могу лично от себя добавить, что, имея двух маленьких мальчишек, и реально, каждый день слыша - Когда уже папа приедет? - я, не зная еще их будущего папу, уже начала его любить за то, что он просто однажды будет рядом, за то, что он полюбит нас всех. И моя любовь к этому человеку будет пронизана огромным чувством благодарности, за то, что он есть, и он с нами!
прям прослезилась...
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И вас это совершенно не смутило, что женщина так-туда-сюда..Держала вас про запас. не получится вновь с бывшим, вернусь к этому, авось прокатит?
Женщины верят всему, что им поют в уши.
Каждый засранец, бросивший семью (если ничего лучше не нашел) приползает обратно типа прими, я согласен на все твои условия. БОЛЬШАЯ часть женщин за то, чтобы дать такому шанс. Извините, что говорю правду, но ЭТО ТОЛЬКО ИГРА. Если он хороший актер, а у моей бывшим муж по основной специальности именно АКТЕР, то вы поверите всему чему угодно.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
_OLEG_, Россия, Борисоглебск писал:
Женщины верят всему, что им поют в уши. Каждый засранец, бросивший семью (если ничего лучше не нашел) приползает обратно типа прими, я согласен на все твои условия. БОЛЬШАЯ часть женщин за то, чтобы дать такому шанс. Извините, что говорю правду, но ЭТО ТОЛЬКО ИГРА. Если он хороший актер, а у моей бывшим муж по основной специальности именно АКТЕР, то вы поверите всему чему угодно.
Женатый, счастливый с 4-х мес. ребёнком... и здесь? swoon2_rt_68.gif
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Женатый, счастливый с 4-х мес. ребёнком... и здесь?
Тема мужчинам. Мне в свое время не сказали всего этого, не подбодрили и я просто не знал как поступить. Сейчас понимаю, что все сделал правильно, но вот сомневался сильно. Метался. Если бы прочел что-то вроде этого, то ОДНОЗНАЧНО путался бы меньше.
Все что нарыл по этой теме в интернете, говорит о том, что типа все плохо... Женщины с детьми или дитем - бракованный товар.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. ДЛЯ МУЖЧИН ТЕМА. Чтоб не сомневались, не велись на бредни.
Виолетта, может вы старше меня и женщина и вам все понятно и так, без моего длинного поста, НО МУЖЧИНЫ не такие. Мы тоже сомневаемся, не зная как поступить.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И вас это совершенно не смутило, что женщина так-туда-сюда..Держала вас про запас. не получится вновь с бывшим, вернусь к этому, авось прокатит?
да, меня тоже вот этот момент покоробил - очень некрасиво выглядит...
вот представил - если бы я свою новую жену выставил из-за того что старая раскаялась и вернулась на 4 дня, а потом дал обратный ход,- как бы она к этому отнеслась? с пониманием? girl-cray2_rt_76.gif
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
по вашим рассуждениям женщина пойдет к тому,кто круче поет.
Да!
Понимаете, петь может не только мужчина, но и всякие подружки, мамки, няньки и прочее. Если вам все время поют, что "родной отец лучше", "человек должен иметь второй шанс", "без тебя он совсем пропадет!" (by мать алкоголика) и всю фигню и если вы по природе своей наделены не черствой душой, сопереживаете другим людям, то через какое-то время вы сломитесь и поверите, а если еще человек придет с цветами, красивый внимательный и совершит то, что от него не ожидали, причем ваш же собственный сын скажет "Как хорошо, что папа теперь с нами" не факт, что вы не устоите.
Хотя, не только "пение в уши" влияет, но это основополагающий фактор.
Простите, если это не так. ИМХО мое мнение основано, на личном опыте.
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да, меня тоже вот этот момент покоробил - очень некрасиво выглядит... вот представил - если бы я свою новую жену выставил из-за того что старая раскаялась и вернулась на 4 дня, а потом дал обратный ход,- как бы она к этому отнеслась? с пониманием?
нет, тогда мы вместе не жили еще и были знакомы всего 1,5 месяца на тот момент. Она меня не выставляла и женаты тоже не были.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Спасибо большое за тему. Знаю точно, что своего сына никогда не буду отговаривать от женщины с ребенком. Это чисто его решение. Мужика.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Радует, что нормальные мужчины остались.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Олег, не оправдывайтесь...
Вы написали из благих побуждений, а кучка несчастных женщин, ведомые простой женской завистью, прицепилась к эпизоду и пытается Вам внушить, где Вы - лопух....Вы все правильно сделали...а Галина пыталась в тот момент вернуть отца ребенку, используя предоставленный шанс....все логично и понятно...
Советую Вам прекратить обсуждение этой темы, т.к. лопух это самое меньшее, что вы сможете про себя сказать через пару страниц обсужденияsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Крутая история. Но я ни когда не слушаю ни кого кроме родителей, рожден в Дагестане и привык к тому чтобы слушать родителей из за опыта и уважения к ним, в России большинство на мнение родителей забивают. Такое ощущение как будто вы навязываете свое мнение. Не ждите, слушайте а берите что есть. Нет спасибо, если я ищу даму и встанет выбор, я отдам предпочтение даме без детей... В данный момент я нашел отличную девушку, нашел ее можно так сказать на улице(не в интернете) и без детей.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 31.01.2014 18:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр