загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Извините, Олег, это чисто моя точка зрения, но образ "правильного" и "нормального" мужчины у меня не создается.
Почитал, поржал rofl_rt_56.gif
Мне ПО БАРАБАНУ какая у вас точка зрения. Я тему создал не для того,чтобы СОЗДАТЬ У ВАС ОБРАЗ ПРАВИЛЬНОГО.
Среди тех, кто БЕЗ ДЕТЕЙ есть хорошенькие, но я НЕ ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ, чтобы всем нравиться. Мысль понятна? Кроме этого у меня были высокие требования к будущей жене.Например, не должна курить,стройная,красивая и тд.
Да, погулял, да с несколькимисразу. И? Я нимбом НЕ УКОМПЛЕКТОВАН, такой как есть, не пытаюсь создать о сбе мнение лучше, чем на самом деле. Этим, я очень от вас отличаюсь и поэтому вы ищите "скрытые намеки". Дорогая "Миссис Марпл" открою вам страшную тайну 90% мужчин хоть раз в жизни встречались с 2-мя женщинами сразу. И если вы об этом не знаете, это потму что вам прекрасно мозг промыли.даже лучшие семьянины поверьте мне иногда ходят налево. Я пишу о том, что ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ серьезных отношений не надо сразу с двумя или тремя. Если не хочет, это его личное дело. Я не полиция нравов.
Единственное, что вы угадали, тчо до 31 года где-то я не пытался найти женщину с ребенком, не рассматривал для создания семьи, и как показал дальнейший опыт напрасно.

фух и в завершение

Повторюсь, напоминает классическую схему съема одинокой женщины с ребенком. Как обычно, выбираются больные места в виде дефицита внимания со стороны мужчин и ребенка.
Повторяюсь МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВАМ ЭТО НАПОМИНАЕТ. Вы не пробывали ознакомится со всем текстом, чтобы понять суть? а не выдергивать 2 предложения? Попробуйте, это вам поможет,хотя бы правильно понимать что написано.а то в школе не обучили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
_OLEG_, Россия, Борисоглебск писал:
Да, погулял, да с несколькимисразу. И? Я нимбом НЕ УКОМПЛЕКТОВАН, такой как есть, не пытаюсь создать о сбе мнение лучше, чем на самом деле. Этим, я очень от вас отличаюсь и поэтому вы ищите "скрытые намеки". Дорогая "Миссис Марпл" открою вам страшную тайну 90% мужчин хоть раз в жизни встречались с 2-мя женщинами сразу. И если вы об этом не знаете, это потму что вам прекрасно мозг промыли.даже лучшие семьянины поверьте мне иногда ходят налево. Я пишу о том, что ЕСЛИ МУЖЧИНА ХО
Тогда к чему писать?

>У меня было много попыток найти свое счастье, но всегда что-то шло не так, поэтому, несмотря на мое желание найти спутницу жизни, мне не удалось жениться до 33.

Вы и не искали. К чему учить и давать напутствия взрослым мужчинам с форума?
Оправдываете свой выбор - оправдывайте дальше. Флаг в руки. Только не надо создавать обманчивое впечатление, в первую очередь, женщинам с сайта, что существуют некие "принцы", которые считают, что женщина с ребенком - это лучший вариант для них. И тем более, пытаться выделиться на фоне других мужчин. Т.к. "нимбом вы не укомплектованы".
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для _OLEG_, Россия, Борисоглебск:

Не обращайте внимание, спасибо вам за тему... Наталья, кажется, с Петр-разумовской, поменяла данные свои, а общается ровно также... Троллит... Я, конечно, могу ошибаться, но оч похоже... Если это она, то читать ей сложно, не знаю, почему, но проблемы с пониманием встречаю уже не в первый раз и не с одним человеком
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не обращайте внимание, спасибо вам за тему... Наталья, кажется, с Петр-разумовской, поменяла данные свои, а общается ровно также... Троллит... Я, конечно, могу ошибаться, но оч похоже... Если это она, то читать ей сложно, не знаю, почему, но проблемы с пониманием встречаю уже не в первый раз и не с одним человеком
Оль, интуиция тебя не подвела. Все та же Наталья, хоть и убравшая фото, и сменившая метро. В Ховрино эти станции рядом. tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Пермь, 45 лет
Максим, Пермь, 45 лет.
 
_OLEG_, Россия, Борисоглебск писал:
. Только если приеду и пообщаюсь...
Приезжайте, пообщаемся, я не прячусь smile_rt_40.png Могу разговаривать с кем угодно, хоть с бандитом, хоть с министром культуры smile_rt_40.png Адрес в личку кину, если соберетесь smile_rt_40.png Вся эта история мне просто напомнила бульварный роман для женщин или сценарий третьесортного сериала на третьесорном же канале для домохозяек типа "Домашний" smile_rt_40.png Всё-таки тема больше для женщин, чтобы потешить свое ЧСВ, вон сколько восторженных комментариев в Ваш адрес! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вообще не понимаю, что такое съем женщины с ребенком... И в чем разница с женщиной без ребенка... Типа с-с оч нужен? А почему с ребенком? На троих чтоле, простите за гадость... Дурь какая-то... Принцы, не принцы... Прынцессы... Товар.. Если вдруг отойти на секундочку в сторону и постараться на жизнь глянуть вцелом, то будет интересно все вышесказанное смотреться в этом ракурсе... Такая это дребедень...

Вчера опять таки обсуждали-в браке должно обоим (!) стать в чем-то проще, лучше и пр. Если становится лучше кому-то одному или за счет другого, то жди беды... Поэтому если общение с женщиной приносит больше плюсов, чем минусов, в тч от общение с неродным дитяткой, то и все хорошо будет... А если напрягает женщина, хоть и со своим родным ребенком, то уж и ничем не удержишь.

Но правильно автор сказал, однозначно вычеркивать по признаку ’есть/нет ребенка’ неправильно и именно за это ему респект, а не за то, что на ком-то женился и этим стал героем..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Пермь писал:
Приезжайте, пообщаемся, я не прячусь Могу разговаривать с кем угодно, хоть с бандитом, хоть с министром культуры Адрес в личку кину, если соберетесь Вся эта история мне просто напомнила бульварный роман для женщин или сценарий третьесортного сериала на третьесорном же канале для домохозяек типа "Домашний" Всё-таки тема больше для женщин, чтобы потешить свое ЧСВ, вон сколько восторженных комментариев в Ваш адрес!
У меня абсолютно такое же впечатление.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
_OLEG_, Россия, Борисоглебск писал:
ну вот как мне доказать, что я - не слон? Што такого тут написано. сопли?
Женская рука писала smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталия, Россия, Королёв писала:
А я не конкретно о вас, Олег. Я - о нас. Даже здесь, на этом сайте, некоторые пишут о себе - б/у. Бывший в употреблении.Ну, как думаешь о других, как позиционируешь себя - так и к тебе относятся...немудрено, что мы разучились любить сердцем, чисто, не прося ничего взамен... только на уровне ты мне - я тебе, и то посмотрю еще, насколько можно тебя употребить, насколько ты свеженький товар
Наталья, не надо о себе так... и вообще обо всех нас. Знаете, есть такое хорошее средство полюби себя называется. Как только себя полюбишь сама и другие тоже любить начинают.. надо любить свою внешность, характер, ребенка и весь мир в целом.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Наталия, Россия, Королёв:

У вас и в анкете и в постах в теме такая депрессия, освободитесь от нее. Дышите полной грудью, заведите друзей, хотя бы по интернету, встречайтесь с ними в реале. Улыбайтесь чаще... не думайте о плохом.
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
Наталия, Королёв, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У вас и в анкете и в постах в теме такая депрессия, освободитесь от нее. Дышите полной грудью, заведите друзей, хотя бы по интернету, встречайтесь с ними в реале. Улыбайтесь чаще... не думайте о плохом.
Не судите да не судимы будете, Наталья. Когда будете переживать период потерь в своей жизни ( а вам еще всего 31, так что все впереди, как у всех людей - вот тогда и вспомните свои советы - улыбайтесь чаще, дышите полной грудью, заведите себе друзей). Уж в который раз убеждаюсь, что женщине в 30 никогда не понять женщину в 45. Всему свое время.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Королёв писала:
Не судите да не судимы будете, Наталья. Когда будете переживать период потерь в своей жизни ( а вам еще всего 31, так что все впереди, как у всех людей - вот тогда и вспомните свои советы - улыбайтесь чаще, дышите полной грудью, заведите себе друзей). Уж в который раз убеждаюсь, что женщине в 30 никогда не понять женщину в 45. Всему свое время.
Почему не понять,если женщина в 30 пережила тоже самое?
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
Наталия, Королёв, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему не понять,если женщина в 30 пережила тоже самое?
Потому что рядом - ребенок. И ради него ты не можешь позволить себе расклеиться. Есть ради кого жить. И еще - потому что тебе всего 30. После 40 чисто психологически у женщин многие вещи по другому работают. И психология, и физиология...никуда от этого не уйти. Когда попадаешь в кризис, где дети вырастают и уходят в самостоятельную жизнь, а родители - просто уходят, когда не остается родственников, жилья - и падаешь вдруг в пустоту... и даже ребенка усыновить не можешь, потому что привести его некуда... вот тогда и начинаешь задумываться - что дальше?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Королёв писала:
Потому что рядом - ребенок. И ради него ты не можешь позволить себе расклеиться. Есть ради кого жить. И еще - потому что тебе всего 30. После 40 чисто психологически у женщин многие вещи по другому работают. И психология, и физиология...никуда от этого не уйти. Когда попадаешь в кризис, где дети вырастают и уходят в самостоятельную жизнь, а родители - просто уходят, когда не остается родственников, жилья - и падаешь вдруг в пустоту... и даже ребенка усыновить не можешь, потому что привести его н
Здесь много таких с последствиями ,как у 40 летних + к этому и трое детей вдобавок. и ничего, живут,не жалеют себя.
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
Наталия, Королёв, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Здесь много таких с последствиями ,как у 40 летних + к этому и трое детей вдобавок. и ничего, живут,не жалеют себя.
А я сюда не жалеть себя пришла. Вы спросили - я ответила. Трое детей вдобавок?? Если бы у меня хотя бы один был - жизнь бы уже закрутилась)) По крайней мере, когда я в одиночку дочку растила - не до поисков мужа в Интернете было, времени на это не хватало...тем более такого сайта, как этот, раньше не было. Надеюсь, тема со мной исчерпана? ) или найдете еще к чему прицепиться?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталия, Россия, Королёв писала:
Надеюсь, тема со мной исчерпана? ) или найдете еще к чему прицепиться?
Мы не цепляемся к вам, милая Наталья. Просто очень больно (чисто по человечески) читать ваши посты. Понимаете, у меня много знакомых примерно вашего возраста - моей лучшей подруге 42. Так у нее тоже был такой же период, когда жить было не зачем... она еще и круглая сирота, без мужа. Но она очень хороший человек, и мы ее подруги, ее сестры, тетя, как могли ей помогали, вытаскивали. после этого я поняла одну вещь, не важно как выглядит человек, важно как он себя чувствует.
Перед моими глазами есть моя бабушка 15 февраля мы будем отмечать 80 лет! Она вполне еще ничего и у нее куча планов. До 40 лет она занималась парашютным спортом и имеет звание мастера спорта. Несмотря на то, что развелась и воспитывала 2-х детей одна, никогда не унывала, она для меня пример. Столько всего в жизни ей удалось пережить, в том числе концлагерь в 8-ми летнем возрасте. Так вот она говорит, несмотря на болячки я не чувствую, что мне 80. В прошлом году она ездила за границу, вместе с моей сестрой, привезла кучу подарков всем, ходила на экскурсии (не очень длинные и на транспорте), если бы не здоровье она бы еще и пешие походы по магазинам пошла.
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
Наталия, Королёв, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мы не цепляемся к вам, милая Наталья. Просто очень больно (чисто по человечески) читать ваши посты. Понимаете, у меня много знакомых примерно вашего возраста - моей лучшей подруге 42. Так у нее тоже был такой же период, когда жить было не зачем... она еще и круглая сирота, без мужа. Но она очень хороший человек, и мы ее подруги, ее сестры, тетя, как могли ей помогали, вытаскивали. после этого я поняла одну вещь, не важно как выглядит человек, важно как он себя чувствует. Перед моими глазами ест
Ну, вашей подруге повезло с друзьями, за таких друзей нужно держаться, стараться помогать - это же практически семья теперь) А одинокий человек, не важно, как он выглядит, это правда... только одиночество такая штука...когда в нем вынужденно надолго задерживаешься - обратно из этой пропасти выбраться будет тяжело. А в одиночку - и вовсе невозможно. К вам и вашей семье можно только уважение испытывать, Наталья. В мегаполисе, например, люди так и говорят - знаешь, тут не до помощи...самим бы выжить, жизнь-то тяжелая пошла. (Хм, наверное, они думают, что в провинции жизнь легче).
Майя, Россия, Москва, 41 год
Майя, Москва, 41 год.
 
Всё зависит от того как мужчина воспитан и как он относится к женщине...если как к товару например я этого не понимаю....Всё зависит от конкретной ситуации...по поводу актерства согласна что мужчина может и специально "петь в уши" а по жизни оказывается любит только себя ходит всем и хвастается какой он герой взял с двумя детьми...если мужчина полюбил по настоящем женщину с детьми, то он принимает детей родными..заботится о них и о своей любимой женщине...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
если мужчина полюбил по настоящем женщину с детьми, то он принимает детей родными..заботится о них и о своей любимой женщине...
Майя, так у детей родной отец есть, про это забыли?
Игорь Иванов, Россия, Вейделевка, 58 лет
Игорь Иванов, Вейделевка, 58 лет.
 
Я Игорь. Мне 52 . Имею дом, авто, хозяйство. Абсолютно здоров, спортивный, моложавый, энергичный, деятельный, оптимист с чувством юмора и без проблем. Возьму в Жёны ( или как угодно) женщину с ребёнком. Обеспечу ’заботу всем необходимым.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр