загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Правда, читать противно про отношение к женщинам с ребёнком и без мужа, как к второсортным каким-то! Тем более, на этом сайте! Какой-то фашизм, честное слово!

Олег, а вам спасибо за вашу мудрость.
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
Наталия, Королёв, 56 лет.
 
_OLEG_, Россия, Борисоглебск писал:
Тема мужчинам. Мне в свое время не сказали всего этого, не подбодрили и я просто не знал как поступить. Сейчас понимаю, что все сделал правильно, но вот сомневался сильно. Метался. Если бы прочел что-то вроде этого, то ОДНОЗНАЧНО путался бы меньше. Все что нарыл по этой теме в интернете, говорит о том, что типа все плохо... Женщины с детьми или дитем - бракованный товар. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. ДЛЯ МУЖЧИН ТЕМА. Чтоб не сомневались, не велись на бредни. Виолетта, может вы старше меня и женщина и ва
Очень коробит слово ТОВАР. Когда же мы перестанем относиться друг к другу как к товару - бракованый, лежалый, качественный... мы - живые люди, которым всем не хватает человеческого доброго отношения и любви. Девушки, мужчины - если не видели, посмотрите в обязательном порядке фильм "Любовь приходит тихо"...Очень добрый и мудрый фильм... про нас с вами. Олег, Вы вызываете уважение - за то, что именно мудро по-человечески, по-мужски отнеслись к ситуации. Здорово, что ваше сердце не озлобилось, что оно осталось чистым и готовым к отношениям, к работе над отношениями. Искренне желаю вам крепкой и дружной семьи на всю жизнь!
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вас послушать,вам женщины без своего мнения попадались,которые подвержены чужому влиянию))
Возможно
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Для Димон, Москва, м. Международная:

Я тоже слушался, когда отец был жив.поэтому долго думал. И вы не сравнивайте Дагестан и Россию у нас многие забыли, чот семьи созданы для того чтобы детей рожать и воспитывать.Нынешнияя молодежь только тосовки любит, а семьи у них чтобы жить вмесе не напряжно было
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
_OLEG_, Россия, Борисоглебск писал:
1. «Свято место пусто не бывает». Не все матери детей одинаковые, есть реально стервы, хорошеньких внешне и внутренне мало и на них спрос. Если нашли хотя бы отчасти подходящую под свои критерии, знайте, вокруг нее будет виться еще пяток конкурентов. Поэтому напор, постоянные о себе напоминания, смс-ки на ночь, и т.д. Нет времени? Забудьте о ней! У меня тоже нет времени, я коммерческий директор, на мне вся фирма. Хорошее впечатление производит помощь в решении ее некоторых проблем, например, я к
Что-то мне это все напомнило инструкцию "Как снять женщину с ребенком".
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
. Нет спасибо, если я ищу даму и встанет выбор, я отдам предпочтение даме без детей... В данный момент я нашел отличную девушку, нашел ее можно так сказать на улице(не в интернете) и без детей.
Это понятно, что без женщины детей выигрывают, с детьми связано больше проблем.Но мне не попалась женщина без ребенка которая бы меня устраивала и которую бы я устраивал.Какое-то время мне казалось, чьо нашел ту которую искал,но напрасно как оказалось.
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ржу-нимагу!Ох,Россия,Россия!Только россияне могут такое написать и этим гордиться.
Если вы не способны отличить когда хвастают машиной а когда таким образом намекают, что не содержант какой-нибудь, то мне вас жаль
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Максим, Россия, Пермь писал:
Ещё как вариант, под ником автора темы зарегистрировалась "мудрая" женщина, а теперь учит нас уму-разуму
бабой меня еще не называли rofl_rt_56.gif

Вспомнилось:
-Корнет, вы - ЖЕНЩИНА??
- Как скажете, фельдмаршал! (с)

Ну и как я доказать смогу что мужик? Дать адрес страницы в контакте? или в однокласниках? Так их ща можно наклипать немеряно, дать ссылку на свой сайт? или как?
БРЕД. Только если приеду и пообщаюсь...
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Будьте готовы, что Вас могут проверять, а что делать ... обожглась молоком - дует на воду. Счастья Вам!!!
Спасибо за совет
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Если это женщина, то будет очень грустно
А вот кстати к вам я могу доехать
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Взял с ребёнком,это не вы взяли женщину с ребёнком и тем самым сделали ей "одолжение", это она и её ребёнок приняли Вас чужого дядю в свою семью! Не каждая женщина ещё решится привезти в свою маленькую семью чужого дядю,а та что решится ещё десять раз подумает над этим и всё взвесит)
это в обе стороны работает
Мужчине труднее решится вас, женщин, больше нас, если отбросить алкашей наркоманов голубых и женатых то остается вообще ничего.
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Просто брать женщину с ребенком - все ОТНЮДЬ не так радужно, как у топикстартера и в постах ниже...есть куча проблем и особенностей...надо их учитывать, делая выбор...и всю эту лесть про "настоящего, мудрого, нормального" не слушать...однако если все обдуманно и взвешенно - и женщина хорошая(по тщательной оценке головным мозгом) - можно
Я и не говорю, что проблем нет. Как раз их гораздо больше, чем у женщины без дитя. Поэтому понятно почему почти все отговаривали.
Да головой нужно выбирать есть недостаток с которым не согласен мирится, не пытаться ее исправить.Но выборы были долгими. столько лжи от женщин. не фига не понятно кто есть кто. Сейчас мне вообще комфортней чем было при жизни с любо другой женщиной, хотя проблем больше. Дитё это всегда проблемы, чтобы там не говорили
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А у меня тоже возникло подозрение, что автор главного поста - женщина Как-то уж всё по-женски описано
ну вот как мне доказать, что я - не слон? Што такого тут написано. сопли?
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Такой бред прости господи , помоему большинство находящихся здесь уже б.у.( я не исключение) пытаемся создать семью тоесть изначально понимаем что у партнера ( ши) могут быть дети , а значить изначально их принимаем. Ну и где тут героизм? Раздули и тему и самомнение топикастеру а толку то?
Помойму не самомнение. одни бабой обозвали, другие аленем. Фига се самомнение!
С 4-мя - слабо взять. несправлюсь
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да тут не столько претензий к стилю написания текста,сколько хотения от зависти докопаться к ситуации-мужчина проявил настойчивость и первый раз в жизни женился на женщине,у которой ребёнок не от него...вот у Олега сложностей нет)...
Сложности есть, жизнь без проблем не бывает.
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то мне это все напомнило инструкцию "Как снять женщину с ребенком".
Мне все равно что вам это напоминает.
Снимают и без моих инструкций
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
_OLEG_, Россия, Борисоглебск писал:
А вот кстати к вам я могу доехать
Не надо "до меня" ехать... Я замужем! Да и вы вроде тоже!
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не надо "до меня" ехать... Я замужем! Да и вы вроде тоже!
Выже вроде сомневались, что я мужчина? да? Уже не хотим никаких доказательств? в кусты? haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
_OLEG_, Россия, Борисоглебск писал:
Мне все равно что вам это напоминает. Снимают и без моих инструкций
Извините, Олег, это чисто моя точка зрения, но образ "правильного" и "нормального" мужчины у меня не создается.
Этой темой вы просто оправдываете свой выбор. Тем самым задевая других женщин. Ну, типа таких фраз меня коробят:
>3. Не ждите, что вдруг встретите такую же хорошую, но моложе и без дитя. Если вы ее не встретили к 30 годам дальше ждать просто глупо.
Как будто среди тех, кто моложе и без детей, нет хороших девушек. Скорее, вы уже не вписываетесь в их "идеалы".
4. Всерьез не встречайтесь сразу с двоими или троими, надеясь отобрать лучшую, поверьте очень большой шанс лучшую упустить, бабы они сердцем чують))
Классный опыт. Т.е. погуляли по нескольким бабам одновременно в поисках "лучшей", но не прокатило. На лицо время, которое было потрачено на подобные отношения. А после 30. Ну че уж там? Можно и к женщинам с детьми присмотреться, ведь более молодые и бездетные уже под серьезные отношения не подходят, потому что до этого вы осознанно выбирали только таких и в итоге сделали ошибочный глобальный вывод.
1. «Свято место пусто не бывает». Не все матери детей одинаковые, есть реально стервы, хорошеньких внешне и внутренне мало и на них спрос. Если нашли хотя бы отчасти подходящую под свои критерии, знайте, вокруг нее будет виться еще пяток конкурентов. Поэтому напор, постоянные о себе напоминания, смс-ки на ночь, и т.д. Нет времени? Забудьте о ней! У меня тоже нет времени, я коммерческий директор, на мне вся фирма. Хорошее впечатление производит помощь в решении ее некоторых проблем, например, я кран ей починил и СРАЗУ выбился в лидеры.Говорите ей комплименты, постоянно, делайте комплименты ДЕТЮ или ДЕТЯМ, работает 100%, можно кошек хвалить, если любит, короче, подбирайте ключик сами.Поделился опытом просто.
Повторюсь, напоминает классическую схему съема одинокой женщины с ребенком. Как обычно, выбираются больные места в виде дефицита внимания со стороны мужчин и ребенка.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2014 10:54
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Это стеб такой, иннетовская манера изменять слова, дабы не забанил модертор...тем самым человек вроде бы и отношение свое негативное показал, а вроде бы и не выругался... Хотя оскорбление другого человека - признак недалекости....можно всегда адекватно высказать свою точку зрения....но не всем это дано..
Согласна. Либо это тролль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр