загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
Наталия, Россия, Королёв, 56 лет
один ребенок
Была 29.11.2019 01:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Наталии на форуме ГдеПапа

29.08.14 23:23 Слова хлебороб и житница знали все в моем классе, а вот те, кто лет на 10 помладше, действительно, скорее всего, эти слова не знают - другие времена начались, когда они в школе учились, - перестройка.... »»»

21.08.14 11:20 Олег, у нас в Москве проходили по-моему массажные четверги - для тех, кто учился у Роберта Илинскаса, и для тех, кто просто любит массаж и увлекается эзотерикой. На самом деле, наше тело действительно требует разминания, прикосновений, каждая обида, стресс, боль откладывается энергетически в теле, защемляя и искривляя естественное течение энергии в теле.... »»»

21.08.14 11:49 У вас обязательно это получится, Димыч, - вы сами потом удивитесь!) Главное - без корыстных намерений. Женщины - они навстречу доброте и мужским комплиментам от чистого сердца словно цветы раскрываются.... »»»

21.08.14 11:33 Димыч, так ведь пикаперы - это те, кто осознанно, с намерением подходят к женщине, это изначально в их уме - познакомиться с дамой и сто тридацать первую занести по счету, вот какой я молодец! А вы попробуйте просто подойти, чтобы преодолеть страх общения.... »»»

21.08.14 11:28 Точно, Елена.) Ум - такая хитрющая штука! Особенно это касается тех, кто склонен от рождения к аналитике и у кого нейроны мозга работают постоянно, просто потому что так устроены. Обычно это большелобые товарищи)... »»»

21.08.14 11:23 Это возрастной кризис. Их бывает несколько в жизни человека. Когда дети вырастают и уходят - это реально серьезный кризис, если к этом не готовился изначально. Это надо пережить. И идти дальше. »»»

05.08.14 02:02 Как правило, такие наследственые (родовые) болезни, как гипертония, инфаркт, ВСД - это болезни от неправильного мышления. На самом деле, инфаркт может не случиться, если человек наполнен любовью к миру, у него нет недовольства, он просто рад тому, что есть.... »»»

05.08.14 01:58 Как правило, такие наследственые (родовые) болезни, как гипертония, инфаркт, ВСД - это болезни от неправильного мышления. На самом деле, инфаркт может не случиться, если человек наполнен любовью к миру, у него нет недовольства, он просто рад тому, что есть.... »»»

02.08.14 01:47 Вот и я о том же. Так что если вы смелая женщина - то просто ничего не бойтесь, главное - двигаться к своей мечте. Другой жизни у нас не будет, а несбывшаяся мечта всю жизнь будет душу терзать. Надо разумно, но - пробовать.... »»»

01.08.14 15:31 Юлия, если есть печка и руки, можно печь свой хлебушек, который будет в тысячу раз вкуснее покупного. А вот насчет школы и медпомощи на всякий случай - это да...А вот ЖЖ одной молодой женщины, о том, как она купила полуразрушенный домик в Финляндии (поскольку мечта - жить в тех краях)... »»»

05.02.14 01:59 Ну, вашей подруге повезло с друзьями, за таких друзей нужно держаться, стараться помогать - это же практически семья теперь) А одинокий человек, не важно, как он выглядит, это правда... только одиночество такая штука.... »»»

04.02.14 03:02 А я сюда не жалеть себя пришла. Вы спросили - я ответила. Трое детей вдобавок?? Если бы у меня хотя бы один был - жизнь бы уже закрутилась)) По крайней мере, когда я в одиночку дочку растила - не до поисков мужа в Интернете было, времени на это не хватало.... »»»

04.02.14 02:48 Потому что рядом - ребенок. И ради него ты не можешь позволить себе расклеиться. Есть ради кого жить. И еще - потому что тебе всего 30. После 40 чисто психологически у женщин многие вещи по другому работают.... »»»

04.02.14 02:30 Не судите да не судимы будете, Наталья. Когда будете переживать период потерь в своей жизни ( а вам еще всего 31, так что все впереди, как у всех людей - вот тогда и вспомните свои советы - улыбайтесь чаще, дышите полной грудью, заведите себе друзей)... »»»

01.02.14 19:45 Очень коробит слово ТОВАР. Когда же мы перестанем относиться друг к другу как к товару - бракованый, лежалый, качественный... мы - живые люди, которым всем не хватает человеческого доброго отношения и любви.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр