загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, странная мысль "... вешает на шею ему своего ребенка, точнее финансовую сторону!!Если она и до вас сама справлялась со всеми трудностями (и финансовыми тоже), то и с вашим появлением ничего не изменится..." получается, Вы с ребёнком отдельно, а мужчина так просто сожитель для чего-то там другого.
Перевожу: "О! Ребёнок????...о нет...нет...я не потяну......оооо это ответственность..."......
Теперь понятно?.....ну а дальше:..ярлык: ищет папу и кормильца.....А до этого она значит голодала......Вы сначала узнайте женщину поближе, а потом выводы делайте....
И уж в первые моменты, знать наперёд как вё сложится никому не известно. ..А попробовать всегда можно. .а не пугаться.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А мужчинам и так и эдак не угодишь. Либо женщины меркантильны и зачем содержать чужого ребенка, или а для чего ей тогда мужчина.
Ха ха, вот это и огорчает.....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Максим, Россия, Пермь писал:
Ещё как вариант, под ником автора темы зарегистрировалась "мудрая" женщина, а теперь учит нас уму-разуму Даже если принять за чистую монету всю эту историю "настоящего мужика" многие из нас поступили бы аналогично, а именно никого слушать бы не стали и поступили бы так, как считают нужным. Я вот тоже никого не слушал. Два раза женился, два раза разводился Сейчас вот думаю, что надо было бы послушать
А у меня тоже возникло подозрение, что автор главного поста - женщина smile_rt_40.png Как-то уж всё по-женски описано
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Значит я не понимаю. Ну то есть, я понимаю, что такое меркантильная женщина. Но я много уже тут слышала и видела. И много мужчин толкают такую тему, что "с какого фига я должен содержать чужого ребенка". А я вообще не вижу предмета для спора. Не хочешь содержать - не содержи, ни кто же насильно не заставляет. Либо другое мнение -"если можешь сама себя и ребенка содержать, то зачем тебе мужчина, для мебели что ли?" вот и как понять мужчин? Содержать они не хотят, не соде
Марина, все мы много чего видели и слышали, спора тоже нет, это две крайности и о семье здесь говорить не приходиться, всё что угодно: сожительство, "любовники" в какой-то мере или ещё как назвать не знаю и всё.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А у меня тоже возникло подозрение, что автор главного поста - женщина Как-то уж всё по-женски описано
в последнее время таких спорных записок уже две )) я тоже текст недавно размещала, большинство думают, что это женщина писала. Потому, что всё хорошо написано, как всё гладенько выходит. У мужчин такого не бывает, наверное, у них всегда сложности? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марина, все мы много чего видели и слышали, спора тоже нет, это две крайности и о семье здесь говорить не приходиться, всё что угодно: сожительство, "любовники" в какой-то мере или ещё как назвать не знаю и всё.
biggrin_rt_40.png прошу прощения, торопилась и не уточнила, что много видела и слышала тут, на этом форуме, от мужчин наших.
Так в итоге и не понятно, что они хотят. Получается они хотят быть всего лишь любовниками? сожителями? но не семьей?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 31.01.2014 22:06
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перевожу: "О! Ребёнок????...о нет...нет...я не потяну......оооо это ответственность..."...... Теперь понятно?.....ну а дальше:..ярлык: ищет папу и кормильца.....А до этого она значит голодала......Вы сначала узнайте женщину поближе, а потом выводы делайте.... И уж в первые моменты, знать наперёд как вё сложится никому не известно. ..А попробовать всегда можно. .а не пугаться.....
Юлия, да о таких и так знаю "О! Ребёнок????...о нет...нет...я не потяну......оооо это ответственность..."...... Когда женщина сразу позиционирует себя в духе всё сама буду, своей жизнью жить в принципе, то и возникает вопрос зачем ей ты, хотя ответ конечно знаешь и про меркантильность здесь не имею в виду ничего.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
прошу прощения, торопилась и не уточнила, что много видела и слышала тут, на этом форуме, от мужчин наших. Так в итоге и не понятно, что они хотят. Получается они хотят быть всего лишь любовниками? сожителями? но не семьей?
Марина, это относится и к мужчинам и к женщинам, есть кто хочет так, а есть кто хочет именно семью, поэтому сталкиваясь при знакомстве, такие полярные люди, получают негатив.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Какую цель преследовал топикастер? dntknw_rt_60.gif
Мне почемуто показалось он решил показать всему миру какой он молодец и герой , целую бабу с дитем взял . А с четырьмя слабо было?
Такой бред прости господи , помоему большинство находящихся здесь уже б.у.( я не исключение) пытаемся создать семью тоесть изначально понимаем что у партнера ( ши) могут быть дети , а значить изначально их принимаем. Ну и где тут героизм? Раздули и тему и самомнение топикастеру а толку то? fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, да о таких и так знаю "О! Ребёнок????...о нет...нет...я не потяну......оооо это ответственность..."...... Когда женщина сразу позиционирует себя в духе всё сама буду, своей жизнью жить в принципе, то и возникает вопрос зачем ей ты, хотя ответ конечно знаешь и про меркантильность здесь не имею в виду ничего.
Дмитрий, вы сначала прочитайте мой ответ...речь идёт о начальном этапе!!!!!!! Когда просто наличие ребёнка штопорит мужчину!!!!!....о причинах не повторяюсь. .... И не связывайте "не вешать на шею" с "всё сама и своей жизнью ....."...в моём высказывании равно не ставится!!!!!....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в последнее время таких спорных записок уже две )) я тоже текст недавно размещала, большинство думают, что это женщина писала. Потому, что всё хорошо написано, как всё гладенько выходит. У мужчин такого не бывает, наверное, у них всегда сложности?
Да тут не столько претензий к стилю написания текста,сколько хотения от зависти докопаться к ситуации-мужчина проявил настойчивость и первый раз в жизни женился на женщине,у которой ребёнок не от него...вот у Олега сложностей нет)...
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Спасибо вам и респект вам!
Счастье вам, тепло и добро вашему дому и детушкам!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Марина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Мне кажется если мужчине нужна женщина, то и ребенок помехой совсем не будет, а наоборот он полюбит его. И он сделает все чтобы она и дете были счастливы. Да и если берешь женщину с ребенком надо понимать что ребенок это бесплатное к ней приложение и никуда ты от этого не денешься по итогу.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
_OLEG_, Россия, Борисоглебск писал:
Галка мне тогда позвонила и сказала, типа - перестал пить, хочет ко мне вернуться, не обижайся, попробую с ним и тра-ля-ля. Я ей посоветовал его проверить, сказать - вроде поживем отдельно, я и посмотрю, как ты перестал пить. Бывшего муженька хватило ровно на 4 дня ХА!Потом пьянство возобновилось. Чтобы окончательно решить эту проблему, пришлось в срочном порядке перевезти Галю с ребенком ко мне. Все сразу успокоилось.
Олег - молодец! адекватно оценил ситуацию, понял свою женщину и мотивы, которые ею двигали....
ведь действительно, бывшие (да и настоящие, от которых уходишь окончательно и бесповоротно) иногда прибегают и ... ведут себя очень неожиданно - меняясь до неузнаваемости... (он может даже не быть актером по профессии, но в своем желании добиться результата, убедит даже Станиславского!)... и крышняк у женщины может съехать запросто! когда все вдруг стало так, как было в медовый месяц и первые год-два-три брака... и теряется чувство реальности!
а потом - мордой об стол! и все вернулось на круги своя...
Галке повезло, мужчина не только адекватно все воспринял, но и решил проблему окончательно! респект!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хочется добавить ко всему выше описанному) Взял с ребёнком,это не вы взяли женщину с ребёнком и тем самым сделали ей "одолжение", это она и её ребёнок приняли Вас чужого дядю в свою семью! Не каждая женщина ещё решится привезти в свою маленькую семью чужого дядю,а та что решится ещё десять раз подумает над этим и всё взвесит) Поэтому ,дорогие мужчины не надо тут строить из себя не пойми что! День строителя наступит и мы вас поздравим!!!
и с Юлей тоже однако согласна!!! wink_rt_40.png))

принятие идет взаимное!! независимо, есть у кого ребенок или нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, вы сначала прочитайте мой ответ...речь идёт о начальном этапе!!!!!!! Когда просто наличие ребёнка штопорит мужчину!!!!!....о причинах не повторяюсь. .... И не связывайте "не вешать на шею" с "всё сама и своей жизнью ....."...в моём высказывании равно не ставится!!!!!....
Я тоже про начальный этап, сразу обычно всё видно, а про ваше общение с такими мужчинами, есть которые категорически против наличие ребёнка у женщины , может хотят только своих, что из этого. Не связывал и равно не ставил между "не вешать на шею" с "всё сама и своей жизнью ....."... развил немного дальше, сталкивался с этим часто, собственно я в другом посте написал, откуда негатив. Юлия smile_rt_40.png , не конкретно к Вам адресовано, не обижайтесь give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Противно читать, что автор "Алень" (хоть бы грамматики поучился сначала, неграмотный бизнесмен блин).

Олег, молодец, уважение и низкий поклон! good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какую цель преследовал топикастер? Мне почемуто показалось он решил показать всему миру какой он молодец и герой , целую бабу с дитем взял . А с четырьмя слабо было? Такой бред прости господи , помоему большинство находящихся здесь уже б.у.( я не исключение) пытаемся создать семью тоесть изначально понимаем что у партнера ( ши) могут быть дети , а значить изначально их принимаем. Ну и где тут героизм? Раздули и тему и самомнение топикастеру а толку то?
Вот тоже всегда считала, что героизм - это совершение какого - то поступка, подвига, достойного восхищения. А тут что получается - женился на женщине с ребенком и уже герой дня и присвоен титул настоящего мужчины, все рукоплещут и кричат " Браво" clapping_rt_80.gif Автор не первый и не последний, кто так поступил. Что поделился своей историей - его право и желание. В любом случае это приятней читать, чем очередной чей - нибудь шедевр по теме все мужики - сво...
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Противно читать, что автор "Алень" (хоть бы грамматики поучился сначала, неграмотный бизнесмен )
Это стеб такой, иннетовская манера изменять слова, дабы не забанил модертор...тем самым человек вроде бы и отношение свое негативное показал, а вроде бы и не выругался...

Хотя оскорбление другого человека - признак недалекости....можно всегда адекватно высказать свою точку зрения....но не всем это дано..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр