загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опрос мужчин. Что вы хотите от женщин?
Страницы:
1
2
3
4
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ну, собственно, зеркальная тема опрос https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7795/ Что именно играет роль для мужчин в построении серьезных отношений с женщиной и по каким критериям происходит отбор. Что важно, а что не очень, а что желательно. «Хотелки» мужчин

1. Чтобы я любил ее
2. Чтобы она меня любила.
3. Общие цели, например, общая нацеленность на семью, желание иметь детей, или, наоборот, не иметь детей больше. Возможно, общая нацеленность на карьеру или еще что-то.
4. Совпадение части интересов или хотя бы принятие интересов мужа. Например, если муж рыбак, жена должна, либо разделять увлечение мужа, либо не препятствовать, не «пилить».
5. Чтобы более-менее вкусно готовила. Много женщин уверены, что путь к мужчине лежит, через желудок, вот проверим, так ли это
6. Чтобы создавала уют, выполняла дела по хозяйству, хотя бы часть. Здесь, наверное, все понятно
7. Чтобы работала, приносила копеечку в дом
8. Хочу, чтобы жена удовлетворяла мои потребности в с-се.
9. Поддержка от жены в эмоциональном плане, словами, делами, уважение, доверие, чтобы «обеспечивала тыл»
10. Чтобы принимала моих друзей, не чинила препятствий в общении с ними.
11. Низкий уровень истерии. Здесь имеется ввиду не низкая эмоциональность, а умение справиться со своими негативными проявлениями эмоций.
12. Общее воспитание детей, участие в воспитании моего ребенка (для пап одиночек)
13. Отсутствие манипулирования со стороны жены с помощью обид, с-са и прочее.

Опрос для мужчин на все вопросы очень необходимо отвечать «обязательно» или «все равно», или «желательно». Далее будет тема с подведением итогов. Пример ответа:
1. обязательно
2. обязательно
3. желательно
4. все равно
5. и так далее
Если какой-то пункт не понятен, пишите, я дам объяснения.

РS СРАЗУ отвечаю на вопрос: «А почему опрос проводит женщина, которая счастлива замужем. Нафига ей это надо?» Тема написана в продолжении темы Николая, где он сам как автор подобного опроса для женщин предложил мне создать похожую тему для мужчин. Данную идею поддержали некоторые форумчане.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Готовлюсь вчитаться в каждое слово. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.03.2014 17:37
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
3,4,8,10,11,12 - обязательно. 13 - желательно. Остальное - все равно biggrin_rt_40.png Подумал - добавлю 9 в желательные...
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 11.03.2014 17:40
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
С-с, наркотики и рок"н"ролл!))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Секс, наркотики и рок"н"ролл!)))
А номера-то (как итоги-то подводить?) wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А номера-то (как итоги-то подводить?)
Ну нет там таких вариантов я чего сделаю ? О_о lol_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну, собственно, зеркальная тема опрос https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7795/ Что именно играет роль для мужчин в построении серьезных отношений с женщиной и по каким критериям происходит отбор. Что важно, а что не очень, а что желательно. «Хотелки» мужчин 1. Чтобы я любил ее 2. Чтобы она меня любила. 3. Общие цели, например, общая нацеленность на семью, желание иметь детей, или, наоборот, не иметь детей больше. Возможно, общая нацеленность на карьеру или еще что-то. 4. Совпа
Обязательно
1. 2. 3. 4. 5. 6.8.9.10.11.12.13.
Необязательно
7.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
1. Обязательно
2. Обязатльно
3. Не обязательно
4. Желательно
5. Обязатльно
6. Желательно
7. Не обязательно
8. Все равно
9. Не обязательно
10. Все равно
11. Не обязательно
12. Обязательно
13. Не обязательно, иногда веселее поиграться)))) Глядишь к ночи и до с-са дойдет дело))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Обязательно 1. 2. 3. 4. 5. 6.8.9.10.11.12.13. Необязательно 7.
swoon2_rt_68.gif фигасе...серьезные у вас запросы biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
1. Обязательно 2. Обязатльно 3. Не обязательно 4. Желательно 5. Обязатльно 6. Желательно 7. Не обязательно 8. Все равно 9. Не обязательно 10. Все равно 11. Не обязательно 12. Обязательно 13. Не обязательно, иногда веселее поиграться)))) Глядишь к ночи и до секса дойдет дело)))
А че за вариант ответа - не обязательно? это типо "все равно" (оно же пофигу)?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А че за вариант ответа - не обязательно? это типо "все равно" (оно же пофигу)?
Не обязательно, но есть маленький нюанс))) То есть Не обязательно, но если будет то хорошо)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Не обязательно, но есть маленький нюанс))) То есть Не обязательно, но если будет то хорошо))))
Тады чем это от желательно отличается? запутался я biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
фигасе...серьезные у вас запросы
А на меньшее я несогласен. А вдруг такая есть biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тады чем это от желательно отличается? запутался я
Желательно, это когда Желательно, но если нет, то ничего страшного, переживем, научим))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А на меньшее я несогласен. А вдруг такая есть
Чето мне подсказывает, что п7 всем демонстративно пофигу будет rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Желательно, это когда Желательно, но если нет, то ничего страшного, переживем, научим)))
понял. отличие не обязательно от желательно в том, что если нет - и учить не будем rofl_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
понял. отличие не обязательно от желательно в том, что если нет - и учить не будем
Правильным курсом идем товарищ! dance3_rt_84.gif lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чето мне подсказывает, что п7 всем демонстративно пофигу будет
А он пожалуй единственный необязательный , так сказать на усмотрение самой женщины.
Правда есть одно но , сам должен соответствовать такой даме иначе даже с такой женщиной семьи неполучится biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну, собственно, зеркальная тема опрос https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7795/ Что именно играет роль для мужчин в построении серьезных отношений с женщиной и по каким критериям происходит отбор. Что важно, а что не очень, а что желательно. «Хотелки» мужчин 1. Чтобы я любил ее 2. Чтобы она меня любила. 3. Общие цели, например, общая нацеленность на семью, желание иметь детей, или, наоборот, не иметь детей больше. Возможно, общая нацеленность на карьеру или еще что-то. 4. Совпа
Первые два пункта, остальное не столь важно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2014 18:24
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Первый пункт, остальное не столь важно.
вы идеалист biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
вы идеалист
Да, есть такое, но о другом задумываться рано.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр