загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опрос мужчин. Что вы хотите от женщин?
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Очень интересно... Олежек, женщина - это целый мир) А не только инкубатор для размножения)) Я лично хочу, чтобы мой муж от меня очень многого хотел) развиваться вместе с ним, расти, взаимообогащаться эмоционально, духовно, интеллектуально... Если он не хочет от меня того же самого - это трагедия.
Любой человек-целый мир...я не про это говорил,Марьяна)про то- что мужчина от женщины хочет хотеть...а не про всякое духовное и прочее развитие)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.03.2014 23:38
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Очень интересно... Олежек, женщина - это целый мир) А не только инкубатор для размножения)) Я лично хочу, чтобы мой муж от меня очень многого хотел) развиваться вместе с ним, расти, взаимообогащаться эмоционально, духовно, интеллектуально... Если он не хочет от меня того же самого - это трагедия.
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Да, согласна с вами!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А "в идеале" я ничего не хочу. Марьяна здорво ответила словами Уайльда, с которыми я целиком и полностью согласен
МММ... понимаете в чем дело, в идеале мы хотим одного, а сердце порой выбирает другого.
Это не тест "идеальной жены в вакууме", это пособие для женщин, чего мужчины больше всего желают видеть, чтобы знать "какую ветку абгрейживать")))
Понятно, что так просто систематизировать отношения и составить что-то по ним сложно, но данный тест просто позволит немного больше узнать мужчин на сайте. нам женщинам. Если для вас остальные пункты не важны отметьте первый и второй, как например, Дмитрий))
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любой человек-целый мир...я не про это говорил,Марьяна)про то- что мужчина от женщины хочет хотеть...а не про всякое духовное и прочее развитие)...
Да мы отлично помним, ЧТО вы сказали) И для чего вам жена) и так было понятно, что не для "всякого духовного и прочее"))) От желаний чего мужчина перестаёт быть оным))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
запои - это тяжелооооо
Книжку напишем: "Теория запоя", я продвину, этих шарлатанов с RMS-форума , тоже подвинем, им и так, нечего ответить, так что согласно приказа министерства здравоохранения, заклюём.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
МММ... понимаете в чем дело, в идеале мы хотим одного, а сердце порой выбирает другого. Это не тест "идеальной жены в вакууме", это пособие для женщин, чего мужчины больше всего желают видеть, чтобы знать "какую ветку абгрейживать")) Понятно, что так просто систематизировать отношения и составить что-то по ним сложно, но данный тест просто позволит немного больше узнать мужчин на сайте. нам женщинам. Если для вас остальные пункты не важны отметьте первый и второй, как напр
Спасибо, Nata give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
1. Чтобы я любил ее - Вопрос не корректный (для многих покажется это бредом - но любовь мы сами выбираем - а те кто влюбленность считают за любовь, всегда расплачитваются за обман своего я скандалом - душевными муками,терзаниями.) (женщина, если захочет - то полюбит)
2. Чтобы она меня любила.(ответ на первый вопрос + мужчина полюбит женщину если она ему это разрешит. )
3. Общие цели, например, общая нацеленность на семью, желание иметь детей, или, наоборот, не иметь детей больше. Возможно, общая нацеленность на карьеру или еще что-то. (первая цель и она же самая приоритетная, создание Семьи - это дети и их воспитание. остальное лишь придаток для создания и помощь в достижении этой цели)
4. Совпадение части интересов или хотя бы принятие интересов мужа. Например, если муж рыбак, жена должна, либо разделять увлечение мужа, либо не препятствовать, не «пилить». (если женщина глупа - то как мать должна быть мудра. приоритет семтя - и пока мужчина старается и все делает ради семьи и дома - на все остальное женщина должна закрывать глаза и не тревожить мужа - ибо этого интересы - а у нее свои интересы помимо долга перед семьей и детьми с мужем)
5. Чтобы более-менее вкусно готовила. Много женщин уверены, что путь к мужчине лежит, через желудок, вот проверим, так ли это.(Если женщина не сумеет накормить мужчину - то можчина будет агрессивен. голодный мужчина всегда аггресивный,резкий,жесткий. Это касается всех мужчин на свете.)
6. Чтобы создавала уют, выполняла дела по хозяйству, хотя бы часть. Здесь, наверное, все понятно(Жензина в Доме - это уют в поле - Мать в доме, это Начальник в хозяйстве)
7. Чтобы работала, приносила копеечку в дом (выше написанно. если у нее будет время на эти заботы - собирать копейки, это её только лишь заботы и время.)
8. Хочу, чтобы жена удовлетворяла мои потребности в с-се. (а тут уже у кого какие приоритеты - если мужчина будет как кролик - то вскоре у его братишки перегорит лампочка. и в 50 уже ничего не сможет)
9. Поддержка от жены в эмоциональном плане, словами, делами, уважение, доверие, чтобы «обеспечивала тыл»(это огромный плюс - любая женщина этому научится, если не умела - а иначе партнер её не может открыть в ней мать. а значит и ничего уних не получится.)
10. Чтобы принимала моих друзей, не чинила препятствий в общении с ними. (не стоит забывать - что дети мать слушают - а отца копируют. и все что будет делать отец при друзьях - то и дети будут делать между собой.)
11. Низкий уровень истерии. Здесь имеется ввиду не низкая эмоциональность, а умение справиться со своими негативными проявлениями эмоций. (а вот это умение нужно каждому. потому что если жена кричит, ругается,стервозничает,скандалит,гневится по любому пустяку, раздражительна , не терпелива. то с такой никто и жить то не будет, - точно также это относится и к мужчине)
12. Общее воспитание детей, участие в воспитании моего ребенка (для пап одиночек)-(я без детей)
13. Отсутствие манипулирования со стороны жены с помощью обид, с-са и прочее.(если манипуляции будут для блага семьи - я буду только за. если же в свою угоду - буду в ответ точно также манипулировать без зазрения совести на благо семьи.только женой. детей этим премудростям буду учить пользоватся в нравственном плане.)

маловато вопросв было заданно - да и вопросы - больше вас наталья интересуют. я имею именно эти.

Я бы добавил в такие вопросы.

1) Должна ли быть жена верующей, религиозной - Вера, религия. какая.
(для меня - важно что было была с Верой в РОДа своего - мужа, отца, детей.)
2)должна ли быть жена из города или же из деревни.
(Главное что бы она умела Абстрогироватся от коружаюшего и находит во всем радость и свет - остальному научится)
3)так ли важен возраст, если да то насколько разница ?
(не имеет значение.)
4)Жертвенность и умение быть компромисной на благо семьи - нужно ли это качество ?
(считаю его обязательным - для обеих сторон)
5)Должна ли Жена придумывать игры и играть не только с детьми но и с мужем ?
(Будет здорово - и благородно)
6)Должна ли женщина соблюдать определенный барьер для своей любви и заботы к детям - что бы не превратится в рабыню детей. (по опыту знаю что женщина из-за большой любви к детям становится их рабыней - а в другом случае, дети станвятся подавленными метринской любовью и заботой, считаю что да должна уметь делать барьеры)
7) Должна ли быть Женщина Умной, красивой - или умная всегда будет красивой.
(на мое мнение - Умная)
думаю этого пока хватит.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.03.2014 02:15
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
данный тест просто позволит немного больше узнать мужчин на сайте. нам женщинам.
Я думаю, что данный тест - одна из попыток, что называется, "проверить алгеброй гармонию". Результат, как мне кажется, несколько предсказуем.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я думаю, что данный тест - одна из попыток, что называется, "проверить алгеброй гармонию". Результат, как мне кажется, несколько предсказуем.
согласен с вами - но если женщина или ребенок предлагает поиграть - то почему вы сразу отказываетесь ? давая понять такими слова, что вы не участник и не желаете участвовать в их жизни - а всего лишь находится. у вас пропадают общие интересы. ну а что дальше, не сложно догадатся. не скучай Иван, правильно мыслишь, только вот мысли у тебя скакуны - табуном скачут.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
А можно с комментариями? Вопросы все двоякие.
1. Желательно. (Любовь опасная штука, где она есть, там есть манипуляции все должно быть в меру)
2. Все равно. (Приводит как правило к ревности и негативу с ней связанной, по мимо проблемы идти на компромиссы)
3. Обязательно. (Без цели ни кто еще не выжил, а в семье они должны быть общие иначе семья не выживет.)
4. Все равно. (Покажем, расскажем, а там и пjявятся общие интересы)
5. Все равно. (Если мужчина умеет это делать, то и научить не сложно, если мама не научила, либо вместе)
6. Обязательно. (Тут вообще не обсуждаем, женщина хранитель крепости построенной мужчиной)
7. Все равно. (Работа женщины смотреть что бы в крепости все в порядке было)
8. Обязательно. (Какое слово - удовлетворяла потребности, прям как нужду справлять. Должно быть совпадение в постели обязательно)
9. Желательно. (Если в крепости все отлично, то не важно что проиcходит за ее пределами, это в нее мужчиной не приноситься)
10.Все равно. (Если друзья нормальные, то станут и ее друзьями, все должно быть в меру)
11.Обязательно. (Мой дом - моя крепость, внутри не должно быть войны, не умеет справляться научим)
12.Обязательно. (Насильно люб не будешь, но забота должна быть обязательно и уверенность что можно спокойно выйти)
13.Все равно. (Бесполезно, а если нет желания на диалог и и желания поиска компромиссов, не нужно даже было и пробовать, после такого - все равно)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 12.03.2014 05:34
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я думаю, что данный тест - одна из попыток, что называется, "проверить алгеброй гармонию". Результат, как мне кажется, несколько предсказуем.
Конечно, и я с этим не спорю, но интересно узнать, что и в какой мере надо мужчинам))) Ну и попытка систематизировать знания. Почему ставить крест на всем этом, и сразу говорить о результатах, неужели сам процесс не интересен? Лично для самого себя определить насколько важно то или иное?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

Спасибо, Александр за развернутый ответ)) Очень приятно, что вы с таким энтузиазмом включились))
Ну про некорректность вопроса про любовь - это понятно, но ... все люди слово любовь понимают по-разному. Кто-то вообще страсть принимает за это чувство. Так что я сознательно пошла на этот шаг написав не симпатия или еще что-то, а именно любовь. Возвышенное чувство.
Про добавочные пункты здесь, наверное, не плохо было бы добавить идти на компромиссы и быть жертвенной, это правильно. Про веру, это личный вопрос и каждый для себя его решает сам, но если вы уже полюбили девушку, предполагается, что возраст, вера, ум, то, где она живет вас уже устраивает. и важно то, что она умеет делать, для того, чтобы сохранить семью. Про игры, не все поймут, что имелось ввиду, начнется на 10 страниц обсуждение.
А теперь, правильно ли я поняла ваши ответы, дабы включить их в дальнейшую обработку:
1. Не важно?
2. Не важно?
3. Обязательно
4 Обязательно
5. Обязательно.
6. Обязательно
7. Не важно
8. Желательно?
9. Обязательно
10 Желательно
11 Обязательно
12 не поняла. Должна ли жена вместе с вами воспитывать общих детей? Или все равно?
13 Не важно
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
взаимное уважение и любовь. увлечения монут у нее быть свои.ограничивать женщину не нужно.если работает то пусть работает.чтоб умела без истерик общаться.в сексе можно импровизировать.кушать готовить думаю она должна уметь.
Получается по пунктам вот так??
1. Обязательно
2. обязательно
3. желательно?
4. желательно?
5. обязательно
6. обязательно
7. все равно
8 обязательно
9 обязательно
10 желательно?
11 обязательно
12 не поняла
13 не поняла
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну, собственно, зеркальная тема опрос https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7795/ Что именно играет роль для мужчин в построении серьезных отношений с женщиной и по каким критериям происходит отбор. Что важно, а что не очень, а что желательно. «Хотелки» мужчин 1. Чтобы я любил ее 2. Чтобы она меня любила. 3. Общие цели, например, общая нацеленность на семью, желание иметь детей, или, наоборот, не иметь детей больше. Возможно, общая нацеленность на карьеру или еще что-то. 4. Совпа
rtfm_rt_52.gif где пункт о взаимных чувствах biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
где пункт о взаимных чувствах
читаем внимательно)) tease_rt_82.gif
Первые два biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Главное второе , остальное приложится ...
Сергей, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Сергей, Екатеринбург, 46 лет.
 
1. обязательно.
2. обязательно.
3. желательно.
4. желательно.
5. необязательно.
6. желательно.
7. необязательно.
8. желательно.
9. обязательно.
10. желательно.
11. необязательно.
12. желательно.
13. желательно.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
читаем внимательно)) Первые два
biggrin_rt_40.png тогда первые два остальное без разницы tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, Александр за развернутый ответ)) Очень приятно, что вы с таким энтузиазмом включились)) Ну про некорректность вопроса про любовь - это понятно, но ... все люди слово любовь понимают по-разному. Кто-то вообще страсть принимает за это чувство. Так что я сознательно пошла на этот шаг написав не симпатия или еще что-то, а именно любовь. Возвышенное чувство. Про добавочные пункты здесь, наверное, не плохо было бы добавить идти на компромиссы и быть жертвенной, это правильно. Про веру, эт
Ну почти все так.
ответ на 12 вопрос - да. Воспитание детей происходить от двух родителей - а не 1 присутствует - а другой игнорирует. воспитывают оба... Ведь ребенок подобен Ручейку - его не нужно направлять. он сам выберет себе направления. А постоянно напрявляя его и подталкивая - ребенок как и ручеек выберет неверное направление и, будет заиливатся и высыхать - становится ленивым и апатичным. Если ребенка заставить идти прямым путем - как счас это любят делать. то посмотрите на наши реки - мы их спрятали в бетон и заставили течь оп прямым. и что в итоге - реки грязные , заиливаются и слабые. оба родителя всегда должны обсуждать свои действия между собой, относительно детей. Иначе это будет манипуляции свеого Эго и своих желаний.Пример как - Отец против того что бы ребенок ходил к примеру на изучение языка - потому что уже ходит в кружок по столярному делу. Мама насильно берет и записывает ребенка в кружек по языкам. спустя пол года у ребенка нету никакой успеваемости нигде и не в чем.
Другой пример. Ребенок против того - куда его родители хотят определить, в итоге - ребенок несчастлив и не имеет радости. и вы его таким видите и думаете что причины в чем то другом. А на самом деле - Свобода человека заканчивется там, где начинается свобода другого человека. И к детям это приминимо. Ведь они привыкли выполнять вашу волю как закон для блага - а оказалось что эта воля была направленно на Эго родителей - отсюда недоверие - нежелание встречатся с родителями... ну и много езе чего... из собственного опыта могу поделится очень многим.
Хотя для многих покажется странным то что я не имею детей и, делаю такие заявления. Ничего тут странного нету. С детства оставался в садике вместо воспитательници и наблюдал за детьми. меня растили старшие дети. так как у родителя не было времени. я играл и напрявлял с детьми младьге себя на 5-10-15 лет. словом детей я люблю - и насилия над ними никакого не терплю.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Нда... я в "культурном шоке"... 13й пункт мужчины воспринимают нормально swoon2_rt_68.gif - как естественное положение вещей. Похоже женская эмансипация (в правильном значении этого слова) вышла в крутое пике и стремится к маразму... похоже пора уже и мужчин эмансипировать.
Дамы, а если вами посредством ваших "хотелок" манипулировать будут, а?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр