загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опрос мужчин. Что вы хотите от женщин?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Николай, у Вас, какие-то другие планы?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Николай, у Вас, какие-то другие планы?
Ну я ж тож ответил про свои предпочтения - 2 пост в теме форума biggrin_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
взаимное уважение и любовь. увлечения монут у нее быть свои.ограничивать женщину не нужно.если работает то пусть работает.чтоб умела без истерик общаться.в с-се можно импровизировать.кушать готовить думаю она должна уметь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну я ж тож ответил про свои предпочтения - 2 пост в теме форума
Николай, да я видел, сейчас объединимся, ухххх, запоём!))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Николай, да я видел, сейчас объединимся, ухххх, запоём!))))
запои - это тяжелооооо rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
запои - это тяжелооооо
Не то слово, ещё бы денег надыбать!)))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Девушки...
Чтобы восхищаться мужчиной, нужно быть самой восхитительной!
Помните, бриллиант кладут на золото, а тряпку на швабру!!! ...
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Девушки... Чтобы восхищаться мужчиной, нужно быть самой восхитительной! Помните, бриллиант кладут на золото, а тряпку на швабру!!! ...
Точно-точно)
...Вот тут мужчины исстрадались, что де женщины тут не такие как надо, на свидания не ходють, тока виртуалят, меркантильные - редиски короче!)
При этом сами они изливают негатив в анкетах и сабжах в надежде на ответные тёплые чувства... Ну, оно конечно, мужик - уже красавЕц!)))) Фигле кому-то соответствовать)
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Ни в одном из пунктов не увидел слово "ум" и словосочетание "взаимное уважение", к сожалению.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 11.03.2014 20:29
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Ни в одном из пунктов не увидел слово "ум" и словосочетание "взаимное уважение", к сожалению.
По хрену, я вот , фашистов мочу, хотя у меня родственники на Украине, родные, брат, самые элитные войска.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А номера-то (как итоги-то подводить?)
Я думаю там уже не до итогов будет ... Все на лице будет написано . man-in-love_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Ни в одном из пунктов не увидел слово "ум" и словосочетание "взаимное уважение", к сожалению.
пункт 9 . Поддержка от жены в эмоциональном плане, словами, делами, уважение, доверие, чтобы «обеспечивала тыл»
Это уважение, доверие. То есть - есть уважение и доверие не будет ссор на почве ревности

Сочетание ума в женщине, красоты, верности, других моральных и физических предпочтений в первом пункте. То есть, если вы ее любите или хотя бы она вам симпатична в ней есть все качества на ваш выбор. Опрос сделан не на сочетание красоты, ума, роста, веса и прочего, а на хотелки. То есть что я в идеале хочу от своей жены
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А номера-то (как итоги-то подводить?)
примерно как здесь будет подведение итогов
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7875/
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Точно-точно) ...Вот тут мужчины исстрадались, что де женщины тут не такие как надо, на свидания не ходють, тока виртуалят, меркантильные - редиски короче!) При этом сами они изливают негатив в анкетах и сабжах в надежде на ответные тёплые чувства... Ну, оно конечно, мужик - уже красавЕц!)))) Фигле кому-то соответствовать)
Я наоборот все прячу под швабру ... Но зато никто и не догадается , почему у меня полы грязные . no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вопрос, «какой должна быть идеальная жена?», существовал на протяжении многих веков, и в разное время критерии оценивания идеальности жены были разные. Но не будем углубляться в тонкости прошлых эпох. Давайте все же определимся для себя, какой же нужно быть, чтобы прожить с мужем в согласии и любви многие и многие года.



Мужчины, существа довольно эгоистичные и властолюбивые, всегда делают акцент на том, что хотели бы, чтобы их жены были хорошими хозяйками, уделяли бы им все свое время без остатка, смеялись над их шутками (которые часто бывают «с хвостами», т.е. уже не раз рассказанные, и не только мужем), при этом были экономные, не «транжирили» бы деньги на косметику и т.д. Но почему, имея такую жену, они не отводят взгляды от уверенных в себе, ухоженных и самостоятельных женщин. Почему, запрещая своей жене носить короткую юбку, они провожают взглядами посторонних женщин, у которых вместо юбок – повязки? Почему, не купив своей жене новую шубу, мотивируя «у тебя итак есть еще хорошее пальто», оказывают всяческие уважения женщине в дорогой шубе? О ком заботится ваш муж, запрещая все перечисленное и многое другое? Ответ напрашивается сам – о СЕБЕ, о себе любимом! Очень просто экономить на женщине, которая целиком и полностью растворилась в нем единственном, которая пылинки с него сдувает, встает ни свет, ни заря, чтобы любимому приготовить завтрак из 3-х блюд плюс кофе или чай. Которая носит уже 2 года одно платье, потому что муж экономит на машину…



С другой стороны, если выйдя замуж, молодая жена ожидает от мужа слишком многого. Мужчина или мужчина, или, простите, не мужчина. Но вы-то выходили замуж не за тряпку, зачем же пытаться мужа переделать? Вам и самим такой не будет нужен, да и редкий мужчина такое выдержит. Заметьте, я не имею в виду мужчин, которые просто помогают жене в том или ином. Существует бюджет семьи, который нужно распределять правильно на потребности всех членов семьи. Ведь не у всех же женщин мужья миллионеры. Большая часть молодых пар, начинающих семейную жизнь, и вовсе ничего не имеет, а начинает приобретать все вместе и с ноля. И вовсе не грех жене сварить кофе для себя и супруга, в то время, пока он, например, заправляет кровать. И мужу хвала, если он заварил чай утром себе и жене, ведь сегодня он встал первым. Не нормально, когда жена не работает, а требует от мужа того, на что он еще (с материальной точки зрения) не способен. Но ведь так будет не всегда.



Чтобы семья жила в любви и уважении долгие года необходимо все же придерживаться золотой середины. И прежде всего многое все же зависит от женщины. Не все, но многое. Женщина должна быть настолько мудрая, чтобы при всем своем интеллекте не унижать мужа, показывая его некомпетентность в той или иной сфере. Если же муж нуждается в совете, тогда мягко предложить ему свою точку зрения. Иначе муж больше не спросит вас ни о чем, предпочтет решать свои проблемы на стороне, с кем-нибудь. А вы останетесь ни у дел. Мужчина по своей природе охотник, и если вы ему подчинились целиком и полностью, ему с вами будет в скорости скучно, он отправится на новую охоту. Поэтому время от времени показывайте свои коготки, настаивайте на своем мягко, но уверенно. Очень хорошо, если женщина работает, ну или имеет какое-то увлечение, что выдергивает ее из дома. Парадокс, но женщина, сидящая у окна в ожидании мужа, воспетая в стихах и прозе, на самом деле мужчине не интересна. К хорошему очень быстро привыкаешь. Можно мужа периодически баловать такими встречами и ожиданиями, но сколько интриги в семью приносит отсутствие женщины, когда она обычно в это время дома. Немного ревности еще никому не помешало. Даже абсолютно уверенный в своей жене супруг напряжется, если не застанет свою благоверную дома после работы. Опять же, я не говорю, что так должно быть не всегда. Я говорю, что так можно держать мужа в напряжении и подогревать его чувства к вам. Еще раз о косметике. Косметика важна и нужна, посещение салонов красоты просто необходимы. Мы, к сожалению, не молодеем, а те дети, которые подрастают, превращаются в молодых красавиц. Стоит только женщине расслабиться, перестать следить за собой, и все пиши-прощай: муж увлекся другой. Поэтому просто необходимо следить за собой, менять свой образ хотя бы раз в год, прислушиваться к советам стилистов и косметологов. И ваша красота и неотразимость будут всегда на высоте, ведь в любом возрасте можно быть прекрасной, особенно в глазах любимого и любящего мужчины. Нужно только захотеть этого, приложить к этому свои силы и знания.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

"... Идеальным мужем! Но я совсем не хочу, чтобы он был идеальным мужем. Это что-то такое... ненастоящее. То, чего не бывает на этом свете, разве что только на том... Пусть будет таким, каким хочет быть. А я сама хочу только одного - быть... быть ему настоящей женой" (с) Уайльд
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
То есть что я в идеале хочу от своей жены
А "в идеале" я ничего не хочу. Марьяна здорво ответила словами Уайльда, с которыми я целиком и полностью согласен smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

Мужчине от женщины что то хотеть-себя не уважать.кроме как продолжения рода...
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчине от женщины что то хотеть-себя не уважать.кроме как продолжения рода...
Очень интересно... Олежек, женщина - это целый мир) А не только инкубатор для размножения))
Я лично хочу, чтобы мой муж от меня очень многого хотел) развиваться вместе с ним, расти, взаимообогащаться эмоционально, духовно, интеллектуально... Если он не хочет от меня того же самого - это трагедия.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр