загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Результаты опроса женщин: Чего вы хотите от мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Намедни я создал тему https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7795/
Проанализировав все ответы, я свел их в таблицу и обрабртал - и делюсь результатами с вами, форумчане и гости форума.
Некоторые замечания по особенностям проделанного анализа:
1. Неформализуемые и не интерпретируемые однозначно ответы мною игнорировались.
2. Идеалистическая позиция (была б взаимная любовь - остальное приложится/пофигу) - игнорировалась.
3. Если женщина отвечает, но по двум пунктам (не более) обьясняет некую позицию, которая не формализуется и не интерпретируется однозначно - ставил статус "Нет ответа"(ответить пыталась, но ответ не формализуется), а остальные пункты шли в таблицу.
4. Если женщина отвечает на некий пункт "он ваще мне пофиг" или в том же стиле - ставил статус "Игнорирую" - остальное в таблицу.
5. Если хотя бы по 1 пункту женщина не высказала никакой мысли (ни слова) - ее ответ в таблицу не попадает (в реале, таких ответов не было - были ответы, где по половине и более пунктов никакой информации не давалось).

Отдельно замечу - я прекрасно понимаю, что некоторые женщины могли сознательно соврать (видимо - по поводу желательности неких пунктов, но не необходимости). Однако, если прикинуть цель, для которой это делалось, и добавить то, что она врет в соответствии со своими представлениями по достижению этой цели - это тоже полезная информация biggrin_rt_40.png

ИТАК: (размер выборки - 16 человек)
1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину.
Обязательно - 93.75%(15), желательно - 6.25%(1), нет ответа - 0%(0), игнорирую - 0%(0)
2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина любил меня.
Обязательно - 87,5%(14), желательно - 12,5%(2), нет ответа - 0%(0), игнорирую - 0%(0)
3. Хочу чтобы мужчина был другом - совпадение(не абсолютное - но множественное) интересов, взаимно интересное общение по общим темам.
Обязательно - 75%(12), желательно -12,5%(2), нет ответа - 6.25%(1), игнорирую - 6.25%(1)
4. Фин. поддержка - хочу, чтобы мужчина не только обеспечивал себя(и своих детей, если есть(алименты итп)) (свое питание, одежду, долю в жилищно-коммунальных услугах итд) - но и снял часть финансового бремени с меня по обеспечению меня и моих детей(если есть).
Альтернативная формулировка: Хочу, чтобы мужчина повысил мой(и моих детей) жизненный уровень(компонент потребления)
Обязательно - 25%(4), желательно - 68,75%(11), нет ответа - 0%(0), игнорирую - 6,25%(1)
5. Хоз. вопросы - хочу, чтобы мужчина часть хозяйственных работ взял на себя (какие - не рассматриваем, не будем забивать форум коврами, гвоздями и лампочками)
Обязательно - 43,75%(7), желательно - 43,75%(7), нет ответа - 0%(0), игнорирую - 12,5%(2)
6. С-с - у меня есть с-суальные потребности и я хочу, чтобы мужчина их удовлетворял.
Обязательно - 75%(12), желательно - 18,75%(3), нет ответа - 6,25%(1), игнорирую - 0%(0)
7. Воспитание детей(если есть) - хочу, чтобы мужчина участвовал в воспитании моих детей.
Обязательно - 50%(8), желательно - 43,75%(7), нет ответа - 6,25%(1), игнорирую - 0%(0)
8. "Плечо и защита" - хочу, чтобы мужчина в любой экстремальной ситуации(угроза потери жилья, физическая угроза, угроза потери источников доходов итд) для семьи взял на себя решение проблемы - а я готова помочь.
Обязательно - 68,75%(11), желательно - 6,25%(1), нет ответа - 12,5%(2), игнорирую - 12,5%(2)

Предлагаю обсудить результаты и хочу услышать интерпретации этих самых результатов от участников форума biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 12.02.2014 08:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Пермь, 45 лет
Максим, Пермь, 45 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Классная работа!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Вот у кого много свобдного времени, такая статистика wink_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Николай, в очередной раз аплодирую стоя за удовольствие Вас читать. Согласна с результатами абсолютно. Фин.поддержка порадовала))) а для мужчин подобный опрос был? Интересно было бы...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сразу виден системный подход к проблеме. Для наглядности можно еще и в графическом виде представить. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Вот у кого много свобдного времени, такая статистика
30 мин ушло на обработку biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Николай, в очередной раз аплодирую стоя за удовольствие Вас читать. Согласна с результатами абсолютно. Фин.поддержка порадовала))) а для мужчин подобный опрос был? Интересно было бы...
biggrin_rt_40.png Для мужчин подобный опрос создать - хорошая идея...но желательно, чтобы классификатор сделала женщина...и желательно - с аналитическим умом biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сразу виден системный подход к проблеме. Для наглядности можно еще и в графическом виде представить.
можно...но лень blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 11.02.2014 19:20
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для мужчин подобный опрос создать - хорошая идея...но желательно, чтобы классификатор сделала женщина...и желательно - с аналитическим умом
Ну пажалыстааа!!! У Вас точно получится! Примерно то же, только вместо рук - ноги, вместо воспитания - отношение к алиментам))) Где-то так))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Ну пажалыстааа!!! У Вас точно получится! Примерно то же, только вместо рук - ноги, вместо воспитания - отношение к алиментам))) Где-то так))))
Есть же женщины-форумчане, способные создать классификатор.. Просто классификатор мужских желаний разумнее создать женщине...Я могу помочь в личке на этапе шлифовки этого классификатора - как конструктивный критик biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
можно...но лень
5 минут на нас, любимых, жалко? wink_rt_40.png

Спасибо, Николай, порадовал!! Не только верен своему слову, но и умеешь сделать больше, чем от тебя ожидают!! wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Николай, респект вам!!! clapping_rt_80.gif
А будет тема “опрос мужчин”, с удовольствием приму участие.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
5 минут на нас, любимых, жалко? Спасибо, Николай, порадовал!! Не только верен своему слову, но и умеешь сделать больше, чем от тебя ожидают!!
Графику сделать в Excele и картинку выложить - это гораздо дольше 5 минут. Впрочем, это может сделать любой желающий - числовые данные доступны всем.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Николай, респект вам!!! А будет тема “опрос мужчин”, с удовольствием приму участие.
Спасибо. Насчет опроса мужчин - это должна делать женщина. Как вы считаете? biggrin_rt_40.png Именно женщина должна взглянуть со стороны на нас и составить классификатор наших хотелок biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 11.02.2014 19:41
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Николай, в очередной раз аплодирую стоя за удовольствие Вас читать. Согласна с результатами абсолютно. Фин.поддержка порадовала))) а для мужчин подобный опрос был? Интересно было бы...
Кстати результаты по п4 действительно наводят на размышления biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Спасибо. Насчет опроса мужчин - это должна делать женщина. Как вы считаете? Именно женщина должна взглянуть со стороны на нас и составить классификатор наших хотелок
Николай, кто создаст данную тему, не имеет
для меня значение, девушка или женщина.
А участие в опросе.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Ух,ты))) Спасибо за работу .очень интересно)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Форумчанки! Кто готов поработать над классификатором мужских хотелок (Чего хотят мужчины от женщин? - модель серьезных отношений/семья)
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Интересно! clapping_rt_80.gif
Какие же мы женщины требовательные. secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сразу видно, программист tease_rt_82.gif
На вход получил исходные данные, обработал и выдал результат. Только результат мне кажется, некорректным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр