загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Результаты опроса женщин: Чего вы хотите от мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
фигня полная на постном масле типа я-ля я такая вот умная с хорошо поставленой речью и знанием психологии)) это ресурс знакомства)) кому не нужно знакомиться сюда бы не зашли!
rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
ээээ..... у меня не поставленная речь... дело в том, что в минуты сильного волнения, я начинаю заикаться. blush_rt_40.gif
Я не умная, от умной первый муж не ушел бы, психологию не знаю, знаю женщин, потому как сама женщина... вот, как то не очень ваши предположения дошли до цели)))

Я сюда зашла пообщаться, а не познакомится)) И много тут таких. Не надо судить по себе все люди - разные. А я вам просто попыталась ситуацию объяснить
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, я с ними работаю больше 8 лет. Более того, дружу с очень многими. Так что, про анекдоты не в кассу. Любой программист про себя все четко понимает, и про свой способ мышления тоже. Все относятся к себе с иронией.
Я понял вас - в силу того, что я программист, опрос организован неверно и результаты его не соответствуют реальности. Вы выразили свою позицию - я понял и не возражаю (жаль, что я не сварщик там или сантехник). Позиции понятны - дальнейший диалог не имеет смысла biggrin_rt_40.png Замяли
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
Куда Вам, Николай, тягаться с аналитиком, которая специализируется в анализах аж с 16 лет
Николай не тягайся ))))

Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ээээ..... у меня не поставленная речь... дело в том, что в минуты сильного волнения, я начинаю заикаться. Я не умная, от умной первый муж не ушел бы, психологию не знаю, знаю женщин, потому как сама женщина... вот, как то не очень ваши предположения дошли до цели))) Я сюда зашла пообщаться, а не познакомится)) И много тут таких. Не надо судить по себе все люди - разные. А я вам просто попыталась ситуацию объяснить
золотые слова) не судите по себе))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Николай не тягайся ))))
Вот и суть haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ИТАК:
1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину.
Обязательно - 93.75%(15), желательно - 6.25%(1), нет ответа - 0%(0), игнорирую - 0%(0)
2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина любил меня.
Обязательно - 87,5%(14), желательно - 12,5%(2), нет ответа - 0%(0), игнорирую - 0%(0)
3. Хочу чтобы мужчина был другом - совпадение(не абсолютное - но множественное) интересов, взаимно интересное общение по общим темам.
Обязательно - 75%(12), желательно -12,5%(2), нет ответа - 6.25%(1), игнорирую - 6.25%(1)
4. Фин. поддержка - хочу, чтобы мужчина не только обеспечивал себя(и своих детей, если есть(алименты итп)) (свое питание, одежду, долю в жилищно-коммунальных услугах итд) - но и снял часть финансового бремени с меня по обеспечению меня и моих детей(если есть).
Альтернативная формулировка: Хочу, чтобы мужчина повысил мой(и моих детей) жизненный уровень(компонент потребления)
Обязательно - 25%(4), желательно - 68,75%(11), нет ответа - 0%(0), игнорирую - 6,25%(1)
5. Хоз. вопросы - хочу, чтобы мужчина часть хозяйственных работ взял на себя (какие - не рассматриваем, не будем забивать форум коврами, гвоздями и лампочками)
Обязательно - 43,75%(7), желательно - 43,75%(7), нет ответа - 0%(0), игнорирую - 12,5%(20)
6. С-с - у меня есть с-суальные потребности и я хочу, чтобы мужчина их удовлетворял.
Обязательно - 75%(12), желательно - 18,75%(3), нет ответа - 6,25%(1), игнорирую - 0%(0)
7. Воспитание детей(если есть) - хочу, чтобы мужчина участвовал в воспитании моих детей.
Обязательно - 50%(8), желательно - 43,75%(7), нет ответа - 6,25%(1), игнорирую - 0%(0)
8. "Плечо и защита" - хочу, чтобы мужчина в любой экстремальной ситуации(угроза потери жилья, физическая угроза, угроза потери источников доходов итд) для семьи взял на себя решение проблемы - а я готова помочь.
Обязательно - 68,75%(11), желательно - 6,25%(1), нет ответа - 12,5%(2), игнорирую - 12,5%(2)


Итак, с моей точки зрения первые три пункта говорят о том, что, конечно же, мы хотим ещё раз испытать чувство любви, и конечно же, большинство желает взаимности, но… если уж не суждено то пусть хотя бы будет другом… мы и этим удовольствуемся…
И вот это-то и есть засада- готовы удовольствоваться другом, но искать мы будем всё равно чистую и светлую… а значит сидеть нам тут ещё и сидеть… до морковкиного заговенья

4, 5 и 8 тоже по сути похожи, но ближе к истине безусловно результаты по 8 пункту. Просто в 4-ом ( я уверена) не все отвечали честно. А зачем? Чтобы опять нас обвинили в корыстности и меркантильности? Нет уж, фигушки… А вот « плечо и защита» это нам надо обязательно, причём и с финансовой стороны и с хозяйственной (А иначе что это за мужик, который и денег заработать не может, чтобы семью содержать и лампочку вкрутить не умеет?)
Вот шестой пункт меня порадовал- молодцы девчонки, так их, не давать им спуску. Пусть не расслабляются, а то ишь... «устал», «начальство достало»…
А седьмой пункт озадачил…просто потому что сама фраза «- хочу, чтобы мужчина участвовал в воспитании моих детей» наталкивает меня на мысль, что скорее всего в воспитании были допущены какие-то ошибки ( в которых скорее всего никто из мам и не признается) и теперь она хочет с помощью мужского влияния, разговора или ремня свои ошибки исправить… а оно ему надо? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.02.2014 23:00
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не понял - это чем-то мешает работе над классификатором? Поясните
Некоторые считают, что раз замужем, то не только писать не могу в неположенных темах, но и вообще заходить на форум! sarcastic_rt_50.gif (Например, мой любимчик Vasiliy495, на самом деле таких много)

Что на самом деле я ищу тут непонятно ph34r_rt_40.gif ууууу, а если уж я тему создам с анализом "хотелок" то боюсь тема погрязнет в помидорах, тапках и прочих вещах, которыми в меня будут кидать))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, не переживайте за меня. У меня 9-й год стажа в профессии пошел осенью. А общего - 10-й. Навыков мне хватает, чтобы даже выбирать среди предложений.
Я не о том писал)...можно 50(20 или 10) лет быть в профессии и себя считать профи)на самом деле-человек выполняющий работу и не более. ..
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
золотые слова) не судите по себе))
Дык. хорошо, что хоть что-то заметили интересное для себя в моем посте))) Я и не сужу, вот собсна и вам советую... помогает)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не о том писал)...можно 50(20 или 10) лет быть в профессии и себя считать профи)на самом деле-человек выполняющий работу и не более. ..
Верно! Реальные знания и стаж совсем разные вещи...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Некоторые считают, что раз замужем, то не только писать не могу в неположенных темах, но и вообще заходить на форум! (Например, мой любимчик Vasiliy495, на самом деле таких много) Что на самом деле я ищу тут непонятно ууууу, а если уж я тему создам с анализом "хотелок" то боюсь тема погрязнет в помидорах, тапках и прочих вещах, которыми в меня будут кидать))))
Всех форумчан, которые активны и высказывают свое мнение, периодически поклевывают biggrin_rt_40.png И меня намедни поклевали - и еще не раз поклюют biggrin_rt_40.png Ната, относитесь к этому спокойно - сила у вас есть biggrin_rt_40.png И то, что этот сайт, помимо основной цели, стал еще и дискуссионной площадкой для обсуждения отношений мужчин и женщин - и семейных отношений - это хорошо...и, видимо, отвечает целям администрации сайта - иначе б тут уже были кучи банов для всех, кто замужем и женат итд
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Если никто не соглашается из женщин/девушек написать про
мужские хотелки, можно просто создать тему где каждая по своему желанию
укажет то,что считает нужным.
А потом Николай выберет наиболее повторяющиеся.
И вставит в свой опрос о мужчинах.
А мужчины ответят.
Ну куда мы без Вас,Николай...?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Всех форумчан, которые активны и высказывают свое мнение, периодически поклевывают И меня намедни поклевали - и еще не раз поклюют Ната, относитесь к этому спокойно - сила у вас есть
Спасибо, за высокую оценку, мне прям приятно blush_rt_40.gif и сила у меня есть и всего 2 форумчанки способны (не правда, конечно, но все равно греет)
ладно, замучу завтра или послезавтра тему, только сразу напишу, что это все вы придумали biggrin_rt_40.png
Чур, тапки и помидоры вместе разгребать бум))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Итак, с моей точки зрения первые три пункта говорят о том, что, конечно же, мы хотим ещё раз испытать чувство любви, и конечно же, большинство желает взаимности, но… если уж не суждено то пусть хотя бы будет другом… мы и этим удовольствуемся… И вот это-то и есть засада- готовы удовольствоваться другом, но искать мы будем всё равно чистую и светлую… а значит сидеть нам тут ещё и сидеть… до морковкиного заговенья 4, 5 и 8 тоже по сути похожи, но ближе к истине безусловно результаты по 8 пунк
Первая выложенная в форум интерпретация результатов biggrin_rt_40.png

По поводу 4 пункта у меня те же подозрения biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Если никто не соглашается из женщин/девушек написать про мужские хотелки, можно просто создать тему где каждая по своему желанию укажет то,что считает нужным. А потом Николай выберет наиболее повторяющиеся. И вставит в свой опрос о мужчинах. А мужчины ответят. Ну куда мы без Вас,Николай...?
Не-а это слишком долго, кроме того...ммм... надо для этого точно выражать мысли. А большая половина сайта выразиться обтекаемо...такое использовать в отчетности нельзя. Да и переработка чувств в цифры дает погрешность.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Если никто не соглашается из женщин/девушек написать про мужские хотелки, можно просто создать тему где каждая по своему желанию укажет то,что считает нужным. А потом Николай выберет наиболее повторяющиеся. И вставит в свой опрос о мужчинах. А мужчины ответят. Ну куда мы без Вас,Николай...?
Так не пойдет...сработает эффект обратной связи - то есть, если мужчин в лоб спросить про хотелки - наплетут...разумнее - проанализировать посты с других форумов, где у мужчин "вырывалось наболевшее"...то есть - нужна женщина, которая активно и много общалась на форуме и в переписках, и смогла скомпилировать/обобщить все высказанные хотелки (я так же действовал при подготовке классификатора)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, за высокую оценку, мне прям приятно и сила у меня есть и всего 2 форумчанки способны (не правда, конечно, но все равно греет) ладно, замучу завтра или послезавтра тему, только сразу напишу, что это все вы придумали Чур, тапки и помидоры вместе разгребать бум))
"и всего 2 форумчанки способны" - это лишь мое мнение

Действуйте biggrin_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Так не пойдет...сработает эффект обратной связи - то есть, если мужчин в лоб спросить про хотелки - наплетут...разумнее - проанализировать посты с других форумов, где у мужчин "вырывалось наболевшее"...то есть - нужна женщина, которая активно и много общалась на форуме и в переписках, и смогла скомпилировать/обобщить все высказанные хотелки (я так же действовал при подготовке классификатора)
Тогда судьба вам двоем с Натой работать....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину. Обязательно - 93.75%(15), желательно - 6.25%(1), нет ответа - 0%(0), игнорирую - 0%(0) 2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина любил меня. Обязательно - 87,5%(14), желательно - 12,5%(2), нет ответа - 0%(0), игнорирую - 0%(0) 3. Хочу чтобы мужчина был другом - совпадение(не абсолютное - но множественное) интересов, взаимно интересное общение по общим темам. Обязательно - 75%(12), желательно -12,5%(2), нет ответа -
А вы заметили, что 7 пункт не так уж и много собрал "необходимости"? Я ожидал большего biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Тогда судьба вам двоем с Натой работать....
Не факт, что только у Наты есть обширный материал для компиляции biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр