загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Результаты опроса женщин: Чего вы хотите от мужчин?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Молодцы девчонки! Ну, держитесь, Николай sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... Навыков мне хватает, чтобы даже выбирать среди предложений.
Профессионал не выбирает,а делает)...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Молодцы девчонки! Ну, держитесь, Николай
ээээ.. А Вы чего - фсё, дистанцировались? А озера????
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
ээээ.. А Вы чего - фсё, дистанцировались? А озера????
До лета дожить надо. Я еще весной хочу в Ростов, если сложится - то здорово. Но тусовки я люблю)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня мое руководство считает профи. Видится мне, что если быстро нахожу работу и при этом имею несколько предложений, т.е. у меня есть выбор пойти на удобные условия, то я на рынке конкурентноспособна. Плюс, имеются свои постоянные клиенты, которые довольны моей работой и с радостью мне ее "подкидывают" по нормальным ценам. Остальные могут думать все, что угодно.
Работник приносящий деньги компании и умеющий договариваться с клиентами не признак профессионализма),Наташа...это другое!даже объяснять не буду-незачем...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я тоже Вас люблю))
Ага... но странную любовью)))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Мы и без них можем запросто
Что то можете а что то и нет. Главное даже не то чего можно добиться а как? Давайте не будем флудить на тему как славно жить в одиночестве или со спиртным на пару sad_rt_40.png Всем хорошим девочкам по настоящему хорошему мужику, Всем хорошим мужикам по - настоящей хорошей - красивой женщине. Семья - форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Даешь! от границы скока ехать по Киевскому? Кто возьмет на себя организацию? я готова прихватить троих пьющих из Питера...
А хоть одну не пьющую взять не сможешь. Не обязательно из Питера. Тогда бы и я с Ростова - да на озера. И с детьми Можно как думаете? Или планируется алкоголь-с-с-пати? Тогда я точно не . Че и как в общем?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А хоть одну не пьющую взять не сможешь. Не обязательно из Питера. Тогда бы и я с Ростова - да на озера. И с детьми Можно как думаете? Или планируется алкоголь-секс-пати? Тогда я точно не . Че и как в общем?
К лету будет понятно))) алкоголь-с-с-пати мне тоже уже не по возрасту и статусу)))) Беру всех желающих, кто влезет в машину. Детей не потащу на такое расстояние - они мне моск вынесут по дороге. Хотя... Смотря кто соберется. Если будет сменный водитель, да еще непьющий... может и возьму... У меня еще 2 доп.сиденья в машине, кстати! Они, правда, для ампутантов...))))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что то можете а что то и нет. Главное даже не то чего можно добиться а как? Давайте не будем флудить на тему как славно жить в одиночестве или со спиртным на пару Всем хорошим девочкам по настоящему хорошему мужику, Всем хорошим мужикам по - настоящей хорошей - красивой женщине. Семья - форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то Вы как-то серьезно воспринимаете наш шутливый трёп...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр