загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Результаты опроса женщин: Чего вы хотите от мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Некоторые считают, что раз замужем, то не только писать не могу в неположенных темах, но и вообще заходить на форум! (Например, мой любимчик Vasiliy495, на самом деле таких много) Что на самом деле я ищу тут непонятно ууууу, а если уж я тему создам с анализом "хотелок" то боюсь тема погрязнет в помидорах, тапках и прочих вещах, которыми в меня будут кидать))))
Я тоже Вас люблю))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Куда Вам, Николай, тягаться с аналитиком, которая специализируется в анализах аж с 16 лет
Клара, вы считать не умеете?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
все о чем бы тут не писали факт в том что выключая комп мы все остаемся на едине с собой.женщины думают о том как плохо что нет его рядом и некого обнять уткнуться носиком в шею и уснуть.опросы это опросы.в жизни иначе.мы мужчины тоже засыпая думаем о том что плохо что нет ее рядом ну и всякие фантазии лезут в голову.)кто чего хочет от кого? быть рядом и быть любимой или любить.но все чего мы добиваемя в жизни машины квартиры карьера это все херня если ты ложишься в кравать один
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не о том писал)...можно 50(20 или 10) лет быть в профессии и себя считать профи)на самом деле-человек выполняющий работу и не более. ..
Меня мое руководство считает профи. Видится мне, что если быстро нахожу работу и при этом имею несколько предложений, т.е. у меня есть выбор пойти на удобные условия, то я на рынке конкурентноспособна. Плюс, имеются свои постоянные клиенты, которые довольны моей работой и с радостью мне ее "подкидывают" по нормальным ценам.
Остальные могут думать все, что угодно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара, вы считать не умеете?
Что, еще раньше? С пеленок? swoon2_rt_68.gif или позже... На целый год... Вау.
Я подзабыла, что Вы давно торчите на этом сайте, уже пару лет, тогда Вам было меньше, сейчас Вы стали старше, а я по старинке все Вас к девочкам причисляю. Ай, простите, убавила Вам пару годков haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 12.02.2014 00:34
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я понял вас - в силу того, что я программист, опрос организован неверно и результаты его не соответствуют реальности. Вы выразили свою позицию - я понял и не возражаю (жаль, что я не сварщик там или сантехник). Позиции понятны - дальнейший диалог не имеет смысла Замяли
Он изначально был организован неверно.
По сути, обратились с вопросом ко всем женщинам сайта. Чего они хотят, зависит много от чего. На самом деле, показательно, если женщина уже в браке, но хочет быть любимой и чтобы ее любили. Если женщина на начальном этапе отношений, то это абсолютно другая ситуация. Или женщина, у которой нет мужчины, но она хочет, чтобы он отвечал таким-то требованиям - это вообще другой срез.
"О ком" опрос, так и непонятно, следовательно некорректны и результаты; а ценность его сомнительна. Вот, и все.
Плюс, вы все сводите к однобокому обобщению, а однобокое обобщение лично для меня не имеет ценности.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2014 00:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Что, еще раньше? С пеленок? или позже... На целый год... Вау. Я подзабыла, что Вы давно торчите на этом сайте, уже пару лет, тогда Вам было меньше, сейчас Вы стали старше, а я по старинке все Вас к девочкам причисляю. Ай, простите, убавила Вам пару годков
Господи, Клара.
Какую тупизну вы любите написать.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
все о чем бы тут не писали факт в том что выключая комп мы все остаемся на едине с собой.женщины думают о том как плохо что нет его рядом и некого обнять уткнуться носиком в шею и уснуть.опросы это опросы.в жизни иначе.мы мужчины тоже засыпая думаем о том что плохо что нет ее рядом ну и всякие фантазии лезут в голову.)кто чего хочет от кого? быть рядом и быть любимой или любить.но все чего мы добиваемя в жизни машины квартиры карьера это все херня если ты ложишься в кравать один
Из этого следует, что опросы не нужны? Поясните
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, Клара. Какую тупизну вы любите написать.
Зато Вам сразу все понятно без дополнительных вопросов. Я умею с каждым разговаривать на его языкеwink_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
все о чем бы тут не писали факт в том что выключая комп мы все остаемся на едине с собой.женщины думают о том как плохо что нет его рядом и некого обнять уткнуться носиком в шею и уснуть.опросы это опросы.в жизни иначе.мы мужчины тоже засыпая думаем о том что плохо что нет ее рядом ну и всякие фантазии лезут в голову.)кто чего хочет от кого? быть рядом и быть любимой или любить.но все чего мы добиваемя в жизни машины квартиры карьера это все херня если ты ложишься в кравать один
Да, Эдуард, я с вами согласна. При участии в опросе любой может выдать желаемое за действительное; а действительное - за желаемое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Зато Вам сразу все понятно без дополнительных вопросов. Я умею с каждым разговаривать на его языке.
Нет, ну если вы поясните мне, откуда 16 лет взялись, то я может, и пойму; а так пока что только тупизна в вашем посте.
"Я умею с каждым разговаривать на его языке." - сочувствую.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он изначально был организован неверно. По сути, обратились с вопросом ко всем женщинам сайта. Чего они хотят, зависит много от чего. На самом деле, показательно, если женщина уже в браке, но хочет быть любимой и чтобы ее любили. Если женщина на начальном этапе отношений, то это абсолютно другая ситуация. Или женщина, у которой нет мужчины, но она хочет, чтобы он отвечал таким-то требованиям - это вообще другой срез. "О ком" опрос, так и непонятно, следовательно некорректны и результа
То есть, в зависимости от ситуации, у женщины разные требования к мужчинам? Ценности (которые женщина сформулировала), резко меняются, если она начала встречаться или вступила в брак?

Ну а про однобокие обобщения - клянусь, больше не буду! Обязуюсь использовать тока двубокие обобщения...готов даже к трехбоким rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Эдуард, я с вами согласна. При участии в опросе любой может выдать желаемое за действительное; а действительное - за желаемое.
Предложите иной аналитический инструмент - если опросы недееспособны
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а действительное - за желаемое.
Наталья, простите, а это как? Действительное - за желаемое?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть, в зависимости от ситуации, у женщины разные требования к мужчинам? Ценности (которые женщина сформулировала), резко меняются, если она начала встречаться или вступила в брак?Ну а про однобокие обобщения - клянусь, больше не буду! Обязуюсь использовать тока двубокие обобщения...готов даже к трехбоким
А вы полагаете, что нет? Зависит от формы отношений, в первую очередь.
Неужели вы думаете, что женщина с каждым первым, с которым 3-4 раза сходила на свидание, в уме строит серьезные отношения? Нет, конечно. Да и по пунктам могут меняться требования в зависимости от самого мужчины.
Конечно, понимаю, что все хочется все видеть в статике, так удобнее. Но не работает такой расклад в каждом индивидуальном случае.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы полагаете, что нет? Зависит от формы отношений, в первую очередь. Неужели вы думаете, что женщина с каждым первым, с которым 3-4 раза сходила на свидание, в уме строит серьезные отношения? Нет, конечно. Да и по пунктам могут меняться требования в зависимости от самого мужчины. Конечно, понимаю, что все хочется все видеть в статике, так удобнее. Но не работает такой расклад в каждом индивидуальном случае.
Хорошо...я выяснил расклад по состоянию на начало февраля 2014 года haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Предложите иной аналитический инструмент - если опросы недееспособны
Николай, если бы существовал эффективный аналитический инструмент, то все подбирали бы себе безошибочно мужей и жен. Но его не существует. Это вам не изделие спроектировать. Жизнь человека даже не среднесрочную перспективу сложно распланировать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Наталья, простите, а это как? Действительное - за желаемое?
Убедить себя в том, что действительное - это желаемое.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, если бы существовал эффективный аналитический инструмент, то все подбирали бы себе безошибочно мужей и жен. Но его не существует. Это вам не изделие спроектировать. Жизнь человека даже не среднесрочную перспективу сложно распланировать.
Вы отрицаете дееспособность аналитических инструментов в плане отношений мужчин и женщин?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы отрицаете дееспособность аналитических инструментов в плане отношений мужчин и женщин?
Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на обоюдной любви, в первую очередь.
Если с обеих сторон любовь есть, то это значит, они уже на очень высоком уровне ответили требованиям друг друга. При наличии любви материальные, бытовые и пр., на мой взгляд, решаемые проблемы (если люди с руками, ногами и, главное, головой) собственно проблемами и не являются.
P.S. Я надеюсь, что завтра утром мой мужчина прочитает этот пост.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр