загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Но почему сперва имя героя рассказа Михаил, а затем почему-то вдруг Павел?
Не. Дядя Миша - это был родственник, к которому Паша ехал на день рожденья...
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Таких расказов по жж море плавает. Увидел вступление, прокрутил.
Может кинете хотя бы пару ссылок? Я этот и начал писать, потому что нечто подобное почитать захотелось, но ничего не нашел. Только текст 2-3 странички не предлагайте. Именно книгу. А так есть "Одиночество в сети" (не читал еще) и что-то типа "Приключения пышки на сайте знакомств" - но там коммерческий набор женских штампов и роялей в кустах. Я же хотел бы попытаться написать что-то реальное на основе своего опыта и опыта знакомых.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Прочла. Автор, может сразу последнюю главу кинете? Промежуточные главы я хорошо себе представляю.
Вот вообще не представляете. Хотя я и сам не знаю что дальше будет. Это еще и не 1-я глава целиком. Но могу кинуть аннотацию...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Автор,а вы тайный эротоман и практически Гумберт))
На кой Вы сдались молоденьким девочкам?))
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не. Дядя Миша - это был родственник, к которому Паша ехал на день рожденья...
Извините sorry_rt_48.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Автор,а вы тайный эротоман и практически Гумберт)) На кой Вы сдались молоденьким девочкам?))
Глав герою 24-26 лет пока ))) Частично с меня образца 90-х писано или с друзей.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Зато честно описал жизнь подавляющего большинства мужчин
Сейчас ведь вся жизнь в сети-попереписывался,помечтал,кончил...спатеньки пора)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато честно описал жизнь подавляющего большинства мужчин Сейчас ведь вся жизнь в сети-попереписывался,помечтал,кончил...спатеньки пора)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочитала до конца... Поняла следующее : - мальчикам ооочень тяжело на свете живется - В этот момент моя хата показалась мне такой маленькой, тесной и убогой, а сам я себе мелким и жалким вруном, что всякое желание продолжать переписку сразу пропало. : так вот почему у меня "глохнут" некоторые переписки...
Вот она - правда! haha_rt_56.gif
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Михаил, это текст книги "За милых дам..." или как я знакомился в интернете (СИ). Автор: Хватов Вячеслав Вячеславович. Книга свежая, в онлайн еще не слили. Но попробуйте скачать здесь: http://samlib.ru/h/hwatow_w_w/zmd-1.shtml
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Михаил, это текст книги "За милых дам..." или как я знакомился в интернете (СИ). Автор: Хватов Вячеслав Вячеславович. Книга свежая, в онлайн еще не слили. Но попробуйте скачать здесь: http://samlib.ru/h/hwatow_w_w/zmd-1.shtml
Ща скачаю))
Не усну теперь пока не узнаю, что с Соней будет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Михаил, это текст книги "За милых дам..." или как я знакомился в интернете (СИ). Автор: Хватов Вячеслав Вячеславович. Книга свежая, в онлайн еще не слили. Но попробуйте скачать здесь: http://samlib.ru/h/hwatow_w_w/zmd-1.shtml
Ой, я тоже почитаю...Как там у них сложится??!! ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Михаил, это текст книги "За милых дам..." или как я знакомился в интернете (СИ). Автор: Хватов Вячеслав Вячеславович. Книга свежая, в онлайн еще не слили. Но попробуйте скачать здесь: http://samlib.ru/h/hwatow_w_w/zmd-1.shtml
Даже интересно , что ответит Михаил..))) umnik2_rt_46.gif
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато честно описал жизнь подавляющего большинства мужчин Сейчас ведь вся жизнь в сети-попереписывался,помечтал,кончил...спатеньки пора)))
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Михаил, это текст книги "За милых дам..." или как я знакомился в интернете (СИ). Автор: Хватов Вячеслав Вячеславович. Книга свежая, в онлайн еще не слили. Но попробуйте скачать здесь: http://samlib.ru/h/hwatow_w_w/zmd-1.shtml Даже интересно , что ответит Михаил..)))
Это в общем-то я там и есть. Тут зарегистрировался полгода назад как Михаил, чтобы вдохновения начерпать, а теперь имя нельзя изменить. Еще на двух СЗ я под своим именем, и там такого замечательного форума нет. Только дневники, которые никто не читает.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 13:34
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Пользуясь случаем,хочу задать вопрос
Я из любопытства залезаю в анкеты мужчин.Не,ну уж совсем убогих не смотрю,но так,более или менее.Допустим,мужчина лет 40-45,по лицу видно,что за душой кроме непомерных амбиций ничегошеньки нет.А ищет женщину от -внимание!!!-18 до 30
Хочется спросить многих товарищей-на кой вы им сдались-то? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это в общем-то я там и есть. Тут зарегистрировался полгода назад как Михаил, чтобы вдохновения начерпать, а теперь имя нельзя изменить. Еще на двух СЗ я под своим именем, и там такого замечательного форума нет. Только дневники, которые никто не читает.
А фото ваши?
Или какого знакомого прыщавого дрочера ( зачеркнуто)?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем,хочу задать вопрос Я из любопытства залезаю в анкеты мужчин.Не,ну уж совсем убогих не смотрю,но так,более или менее.Допустим,мужчина лет 40-45,по лицу видно,что за душой кроме непомерных амбиций ничегошеньки нет.А ищет женщину от -внимание!!!-18 до 30 Хочется спросить многих товарищей-на кой вы им сдались-то?
Ну как на кой?
Прговорить о том, какая молодежь неуважительная пошла rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это в общем-то я там и есть. Тут зарегистрировался полгода назад как Михаил, чтобы вдохновения начерпать, а теперь имя нельзя изменить. Еще на двух СЗ я под своим именем, и там такого замечательного форума нет. Только дневники, которые никто не читает.
Расскажете подробнее о дяде Мише?smile_rt_40.png
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это в общем-то я там и есть. Тут зарегистрировался полгода назад как Михаил, чтобы вдохновения начерпать, а теперь имя нельзя изменить. Еще на двух СЗ я под своим именем, и там такого замечательного форума нет. Только дневники, которые никто не читает.
Немного не поняла... Вы в цитату добавили еще и комментарий Елены)))

И, где это ТАМ именно Вы и есть? Кто именно Вы ТАМ и есть? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр