загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А так есть "Одиночество в сети" (не читал еще)
По-моему, "Одиночество" - трата времени. Я, обычно, читаю первый час-полтора и, если не зацепило - на полку. На полке.
То, что написано тут (не важно, кем), написано гораздо интереснее и живее, чем начало "Одиночества".
С удовольствием почитаю дальше.

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Расскажете подробнее о дяде Мише?
Мне понравился рассказ. Но хотелось бы проверить эпистолярный жанр , так сказать...
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А фото ваши? Или какого знакомого прыщавого дрочера ( зачеркнуто)?
Мое.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
То, что написано тут (не важно, кем) .
А вот мне хотелось бы разобраться: Миша/Паша - интересный писатель или некто -лгун обыкновенный...
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
И, где это ТАМ именно Вы и есть? Кто именно Вы ТАМ и есть?
Там - это на СИ по ссылке, что вы дали. Ссылка на мою страницу на СИ.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
  Это просто издевательство, когда буквально в полутора метрах от тебя, прямо пред твоим лицом подрагивают от вибрации эскалатора две туго затянутые в джинсы ... э-э-э... округлости, и, периодически скользящие по джинсовой поверхности тени, прячутся туда, куда сам ты мысленно уже едва ли не нырнул с головой. Обычно долго пялиться на женские прелести я не решаюсь, а тут же просто деваться некуда.   Вот она рядом, такая живая, настоящая и не доступная... девушка. Казалось, пр
Хорошо написано. Легко. Я зачиталась. Автору респект. Только не поняла: Это реальная история? Особенно про танго? Я сама танго занимаюсь, мне кажется я там самая старая и толстая. Обычно худенькие и молоденькие на танцах. Меня уже комплексы замучили на танго, а в обычной жизни, глядя на других так не кажется. Еще кизобо посоветую. Там более спортивные и с формами, более молодежно и весело. Сама туда хочу пойти, попробовать)) тряхнуть стариной, предварительно потренировавшись на батутах)))
Рассказ действительно живой. Буду ждать продолжения)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вот мне хотелось бы разобраться: Миша/Паша - интересный писатель или некто -лгун обыкновенный...
Я - по девочкам wink_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вот мне хотелось бы разобраться: Миша/Паша - интересный писатель или некто -лгун обыкновенный...
biggrin_rt_40.png Щас это свое фото прыщавого дрочера (зачеркнуто) там выложу. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Щас это свое фото прыщавого дрочера (зачеркнуто) там выложу.
Вижу,спасибо)
Только не разобралась там - как остальные Ваши произведения прочитать!
Очень интересно пишите. ..
И ещё один вопрос: судя по анкете, Вы здесь только для общения и ищите неполную женщину для этих целей.
Не то что бы я толстуха, но поинтересуюсь: как полнота может повлиять на это самое общение?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 22.01.2018 14:05
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это просто издевательство
Так продолжение-то где?

.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Так продолжение-то где? .
Влад, видимо по ссылке, что я выше давала http://samlib.ru/h/hwatow_w_w/zmd-1.shtml. Михаил, оказывается, и есть автор, то бишь Хватов Вячеслав Вячеславович.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И ещё один вопрос: судя по анкете, Вы здесь только для общения и ищите неполную женщину для этих целей. Не то что бы я толстуха, но поинтересуюсь: как полнота может повлиять на это самое общение?
Это заполнялось по фрейду, как говорится. Сейчас уберу.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И ещё один вопрос: судя по анкете, Вы здесь только для общения и ищите неполную женщину для этих целей. Не то что бы я толстуха, но поинтересуюсь: как полнота может повлиять на это самое общение?
Лена, а это не о том общении, которое ты подразумеваешь mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Так продолжение-то где?
Нет пока. Пишется.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет пока. Пишется.
А здесь выложили первую главу для затравки? Чтобы подсобрать еще материала и героев для второй главы?
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
А здесь выложили первую главу для затравки? Чтобы подсобрать еще материала и героев для второй главы?
Это пока все что есть. Выложил чтобы собрать мнения. Ну и вообще будет ли это кому-то интересно.
Ну хотя в чем-то вы правы. Есть тут на форуме ситуации, которые специально не придумаешь. Например с приездом детишек на новогодние праздники. Но я не буду воровать чьи-то реальные переживания. У меня из жизни полно историй)))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 14:25
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Может кинете хотя бы пару ссылок? Я этот и начал писать, потому что нечто подобное почитать захотелось, но ничего не нашел. Только текст 2-3 странички не предлагайте. Именно книгу. А так есть "Одиночество в сети" (не читал еще) и что-то типа "Приключения пышки на сайте знакомств" - но там коммерческий набор женских штампов и роялей в кустах. Я же хотел бы попытаться написать что-то реальное на основе своего опыта и опыта знакомых.
Одиночество в сети читал и другие произведениния автора то же. Ну я встречал. Специально искать сложно. Обычно такое не читал и не интересно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Глав герою 24-26 лет пока ))) Частично с меня образца 90-х писано или с друзей.
Читала, думала, что ему за 40 или под 40. Удивилась на цифре 25. Никто из родственников обычно мужчин в 25 не допекает женитьбами, тк это ещё никуда поезд не ушёл у парня. Но по описанию и изложению кажется, что он такой уставший, годами живущий в своей берлоге, а не жизнерадостный парень пару лет назад закончивший институт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
...
Заглянула к вам в анкету. Вы назвались писателем.
В связи с этим вопрос:
вы решили выложить сюда своё произведение, чтобы отзывы читателей узнать?


Стоило об этом предупредить )
Ну и рубрику выбрать соответствующую ( "книги, ..." )
В блогах есть женщина, которая тоже пишет, и выкладывает главы своих произведений, у неё своя читательская аудитория.
Можете рассмотреть публикации в блоге для своих целей )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Глав герою 24-26 лет пока ))) Частично с меня образца 90-х писано или с друзей.
а, вот и ответ на мой вопрос )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр