загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я к тому, что НИКОГДА не было такого желания - сорваться и поехать к незнакомому мужчине - чаю попить.. серьезно.. а этот случай еще раз убедил - и не фиг делать! лучше пообщаться подольше - а может оно и не мое вовсе - чего лететь и нарываться лишний раз.. как-то так
Вот тут мы разные.... и принципиально... Я предпочитаю с людьми незнакомыми сразу "в горы"... А то что на 20-30 человек экстремалов готовых на авантюры с этого сайта одна попалась "не в тему" особо не напрягает...
По мне так 2 дня на даче с самаритянкой дают больше информации, нежеле 2-х месячная переписка здесь...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот тут мы разные.... и принципиально... Я предпочитаю с людьми незнакомыми сразу "в горы"... А то что на 20-30 человек экстремалов готовых на авантюры с этого сайта одна попалась "не в тему" особо не напрягает... По мне так 2 дня на даче с самаритянкой дают больше информации, нежеле 2-х месячная переписка здесь...
ну значит я - не экстремал.. хотя что считать экстремальным? а что авантюрой? я с парашютом - легко.. но вот с незнакомым человеком в поход.. неа.. жуть просто.. в человеке столько, простите, де....а может быть.. даже страшно.. я лучше с собакой пойду.. не так жутко..
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я лучше с собакой пойду.. не так жутко..
я все-таки предпочла бы с мужчиной...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 




Увы...кто навсегда останется с мнением "козлы"и "дуры"......
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
я все-таки предпочла бы с мужчиной...
я бы тоже.. но со знакомым.. а если выбирать между незнакомцем и собакой - животное надежнее )))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже страшно.. я лучше с собакой пойду.. не так жутко..
А в чем страх-то? Мейби Вам много плохих людей в жизни попадалось?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну значит я - не экстремал.. хотя что считать экстремальным? а что авантюрой? я с парашютом - легко.. но вот с незнакомым человеком в поход.. неа.. жуть просто.. в человеке столько, простите, де....а может быть.. даже страшно.. я лучше с собакой пойду.. не так жутко..
В фельетоне есть, кому он посвящается. Подумайте на эту тему... Возможно жизненный путь немного скорректируется.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я просто сегодня добренький. У меня новая фотка есть в анкете - с доказательством.
Эгоист! Надо было девушек похвалить...,да расписать- чем именно хороши))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А в чем страх-то? Мейби Вам много плохих людей в жизни попадалось?
а это вы, простите, к кому тичас? да, плохих хватало..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А в чем страх-то? Мейби Вам много плохих людей в жизни попадалось?
Пилюлю подсластила - теперь только хорошие попадаться будут??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это вы, простите, к кому тичас? да, плохих хватало..
Да, к Вам. Просто ужаса и боязни не поняла от ситуации с незнакомым человеком в поход.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В фельетоне есть, кому он посвящается. Подумайте на эту тему... Возможно жизненный путь немного скорректируется.
а мне пофиг - кому он посвящается.. однозначно.. и думать на эту тему не хочу даже.. мнение для себя сформировала и об участниках и случившемся.. а насчет жизненного пути - советы принимаю только от тех, у кого жизненный путь налажен и без сучка и задоринки.. тогда можно - по их совету через тернии, понимаешь.. а когда у человека у самого куча проблем - какие советы вы можете мне давать? А???
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пилюлю подсластила - теперь только хорошие попадаться будут???
Так это..Меня плохие боятся..за версту обходят)
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 15.08.2012 00:22
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Просто ужаса и боязни не поняла от ситуации с незнакомым человеком в поход.
Я тоже не поняла... В поход же, не в кровать...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Да, к Вам. Просто ужаса и боязни не поняла от ситуации с незнакомым человеком в поход.
вы средства массовой информации посмотрите и почитайте.. может поймете wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это вы, простите, к кому тичас? да, плохих хватало..
А она из Авантюристок...
Как Вам встреча с незнакомым мужчиной в лесу? До ближайщего населенного пункта 20 км.... Романтично?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Да, к Вам. Просто ужаса и боязни не поняла от ситуации с незнакомым человеком в поход.
Юль...ну по-моему нормальная реакция...ну не все же могут сломя голову ломануться с малознакомым человеком в поход..не все могут подготовить себе пути к отступлению...так уж дабы не напороться на "плохую компанию" гулять по лесу с собакой...которую ты хотя бы мало-мальски знаешь..Хотя дело вкуса конечно...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла... В поход же, не в кровать...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вы тему перечитайте )))) по поводу - перетекающего ужина ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А она из Авантюристок... Как Вам встреча с незнакомым мужчиной в лесу? До ближайщего населенного пункта 20 км.... Романтично?
я не ползаю по лесу одна )) и далеко от населенного пункта )) у меня другие романтические наклонности )))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы средства массовой информации посмотрите и почитайте.. может поймете
Может сразу никрологи изучить? И избегать все поводы для встреч со смертью?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр