загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
странное соотношение какое-то.... это хто говорит? Гидрометцентр? я почему-то наблюдаю другую картину - из жизни естессно! )) не из наблюдений статистов ))) а реально жизненных наблюдений ))
Вы видимо одна из тех 10 и перешли в мужской лагерь IQ. Среднестатистический мужчин теперь НЕ АЛЛЁ
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
это хто говорит?
Реально интеллектуальные мужчины это говорят. Все. Да это и понятно: у женщин совсем другая биологическая функция, чем у мужчин. smile_rt_40.png В сущности они - "овуляшки". Искатели и первооткрыватели - мужчины. Но интеллектуальных мужчин - 1 на 1000.

Просто посмотрите сколько было в СССР физмат интернатов и какой в них был половой состав: вот Вам и биология чистейшей воды.

Мальчиков в десять раз больше, чем девочек.
Один из 1000 мальчиков туда вообще попадал.

А физмат интернаты - 50% интеллектуальной элиты СССР. (Остальные дома жили, с папой и мамой)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вооот! так об том и речь ))) если изначально строятся отношения на равных, и близость возникает)) хочется и отдать, и подарить ))) эмоций - их же не жалко )) но возникают они только искренне - их не "выдавишь" )))
Да не получается никакой "близости" из отношений на равных!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я о них не сужу..... Просто потом енти механизмы являются и истерики бывает закатывают... И уровень IQ им в этомне мешает.
а истерики закатывают как раз те, которые как вы писали - помоложе и IQ у них не зашкаливает ))) вы не там плаваете, Виктор ))) и напарываетесь потом = на истерики и подводные камни ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да не получается никакой "близости" из отношений на равных!
а вы пробовали? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы пробовали?
Я всегда старался относиться исключительно на равных. конфликты возникали с дурами из-за того, что многие меня называют "либерастом".

Мне были крайне интересны интеллектуальные женщины, но физической привлекательности они (в моих глазах) не имели. Мне просто не повезло. Таких женщин ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало. Они - на вес золота у интеллектуальных мужчин.

Я хотел снять документальный фильм про трёх "физтешек"... Руки не дошли.

Одна из них была "платной моделью". Им всем по 25. Все замужем.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 14.08.2012 23:00
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Реально интеллектуальные мужчины это говорят. Все. Да это и понятно: у женщин совсем другая биологическая функция, чем у мужчин. В сущности они - "овуляшки". Искатели и первооткрыватели - мужчины. Но интеллектуальных мужчин - 1 на 1000. Просто посмотрите сколько было в СССР физмат интернатов и какой в них был половой состав: вот Вам и биология чистейшей воды. Мальчиков в десять раз больше, чем девочек. Один из 1000 мальчиков туда вообще попадал. А физмат интернаты - 50% интеллектуальной элиты СССР. (Остальные дома жили, с папой и мамой)
простите, а для вас физмат - это показатель интеллектуальности? мерило так сказать? )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вот читаю и вспоминаю ощущения от разговоров с этими интеллектуалами статистическими. Когда надо заранее продумать, как попроще сказать, чтоб понял.. И поймет ли анекдот или объяснять придется.. И такая тоска берет!!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я всегда старался относиться исключительно на равных. конфликты возникали с дурами из-за того, что многие меня называют "либерастом". Мне были крайне интересны интеллектуальные женщины, но физической привлекательности они (в моих глазах) не имели. Мне просто не повезло. Таких женщин ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало. Они - на вес золота у интеллектуальных мужчин.
упс.. это вы меня сейчас так "мягко" обозвали? )))))))))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите, а для вас физмат - это показатель интеллектуальности? мерило так сказать? )))
На 90% - да.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот читаю и вспоминаю ощущения от разговоров с этими интеллектуалами статистическими. Когда надо заранее продумать, как попроще сказать, чтоб понял.. И поймет ли анекдот или объяснять придется.. И такая тоска берет!!!!
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
упс.. это вы меня сейчас так "мягко" обозвали? )))))))))))))))
У меня с Вами не было личных отношений. smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ага, это вроде анекдота про двух программистов, у которых машина не заводилась. "а если выйти и опять зайти?"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а истерики закатывают как раз те, которые как вы писали - помоложе и IQ у них не зашкаливает ))) вы не там плаваете, Виктор ))) и напарываетесь потом = на истерики и подводные камни ))))
Да в целом не напарываюсь... Ни к чему мне это... Всего лишь наблюдения.
Пару раз было правда...
Первый помню ушел к другой на 8 марта... Истерила жутко, но было это уже более 20 лет назад...
Второй когда детей пилили...
А больше вроде и не припомню... Так мелкие стычки, которые только способствовали эмоциональному подъему и впоследствии приятному вечеру....

Вообще , если сказать женщине, что бросаешь её, а через час выяснений сказать, что кроме неё никто не нужен можно получить очень неординарный вечерок со всеми вытекающими... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А еще был случай. Поехали мы в баню. Мне бычка припасли. Хоороший такой бычок -трехлетка ))) И все бы ничего, да только не успела предупредить (как одна моя знакомая делала), чтоб молчал.. Он как начал говорить, так все мое либидо скукожилось как пожухший листок )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да в целом не напарываюсь... Ни к чему мне это... Всего лишь наблюдения. Пару раз было правда... Первый помню ушел к другой на 8 марта... Истерила жутко, но было это уже более 20 лет назад... Второй когда детей пилили... А больше вроде и не припомню... Так мелкие стычки, которые только способствовали эмоциональному подъему и впоследствии приятному вечеру.... Вообще , если сказать женщине, что бросаешь её, а через час выяснений сказать, что кроме неё никто не нужен можно получить очень неординарный вечерок со всеми вытекающими...
ну вот.. видите, вы же сами и виноваты ))) издеваетесь над бедными созданиями вовсю, а потом - "истерики, пилили"..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
У меня с Вами не было личных отношений.
так тут и личных не нужно )) я ж вроде как не кошу под блондинко и завуалированные намеки тоже хорошо понимаю )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да в целом не напарываюсь... Ни к чему мне это... Всего лишь наблюдения. Пару раз было правда... Первый помню ушел к другой на 8 марта... Истерила жутко, но было это уже более 20 лет назад... Второй когда детей пилили... А больше вроде и не припомню... Так мелкие стычки, которые только способствовали эмоциональному подъему и впоследствии приятному вечеру.... Вообще , если сказать женщине, что бросаешь её, а через час выяснений сказать, что кроме неё никто не нужен можно получить очень неординарный вечерок со всеми вытекающими...
Ну, это скрытое садо-мазо.. Главное, чтоб вы друг друга нашли wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, это скрытое садо-мазо.. Главное, чтоб вы друг друга нашли
Все женщины немного садо-мазо.... Это же так ... Для поднятия духа
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все женщины немного садо-мазо.... Это же так ... Для поднятия духа
ох не обобщайте! не все! это равнозначно тому утверждению "все мужики - козлы".. не нужно этой стадной уравниловки..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр