загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я только там был - в Карелии.... И отпуску больше нет... Но ели у Вас есть возможность заезжайте... Глядишь и Титановый подтянется.... А Алина думаю не БЛОНДИНКО - БРЮНЕТКА, как Вы предполагает... Если по форуму пошарите, то поймете, что она добрая девочка и скоро меня усыновит... А папой будет Титановый я надеюсь... Хотя хочет быть почему то шофером.
Аххахахаха))))) ну как можно относиться к этому человеку???? только с нежностью)))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я только там был - в Карелии.... И отпуску больше нет... Но ели у Вас есть возможность заезжайте... Глядишь и Титановый подтянется.... А Алина думаю не БЛОНДИНКО - БРЮНЕТКА, как Вы предполагает... Если по форуму пошарите, то поймете, что она добрая девочка и скоро меня усыновит... А папой будет Титановый я надеюсь... Хотя хочет быть почему то шофером.
простите, я ж не знала, что у вас тут семейный подряд )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
И нам тоже с нами спать скоро захочется.
И не надо себя ограничивать)))) Может, именно это-выход?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
И нам тоже с нами спать скоро захочется.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не надо себя ограничивать)))) Может, именно это-выход?
Вика!!!! Оно нам (барышням) надо???? (Я имею в виду этот странный выход))))))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите, я ж не знала, что у вас тут семейный подряд )))
Да, мы подготовились к встрече с Вами ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да, мы подготовились к встрече с Вами ))))
это точно - целый выводок монстров-инопланетян biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Вика!!!! Оно нам (барышням) надо???? (Я имею в виду этот странный выход))))))
Не переживай, нам(конкретно НАМ))) хватит))) Даже не сомневайся!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2012 23:53
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не переживай, нам хватит))) Даже не сомневайся!
это точно )) естественный отбор называется )))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не переживай, нам(конкретно НАМ))) хватит))) Даже не сомневайся!
ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Хорошие вы все тут, барышни! smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Хорошие вы все тут, барышни!
но вы лучше ))) однако, в отличие от монстров, люди спать хочут ))) так что.. спокойной ночи всем монстрам и не очень )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Хорошие вы все тут, барышни!
Обоснуй!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите, но мне изначально эти классификации.. - эти САДО, эти МАЗО, эти в сад, эти на море.. хрень полная.. Есть женщины, есть мужчины.. Да! мы все разные, но это не повод классифицировать и пытаться подогнать под "зверушек", "слоников" и т.д. И по второму вопросу. Вам изначально все равно кого приглашать в гости? разве вы еще не "наелись" вашим карельским путешествием? А если ВДРУГ произойдет неожиданное - и женщина оказывается еще и дышит громко? или смеется невпопад? куда ее? на вокзал выкинете? чёй-то меня как-то изначально-то не особо тянуло на такие авантюры - в гости к незнакомому мужчине куда глаза глядят.. а после вашего "Гамбита" - уж простите и подавно.. не сподвигнет..
Чего то начал писать и передумал....
По второму вопросу - не ко мне. Кинули косточку - грызите, если нравится. Всех грызунов в фельетоне описал... Началось всё за здравие - женское IQ, кончилось как всегда за упокой - погрызть косточку...
В следующий раз басню накалякаю про IQ и женские УШИ и высокоинтеллектуальную взаимосвязь между этими двумя органами...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обоснуй!
Я просто сегодня добренький. У меня новая фотка есть в анкете - с доказательством. smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чего то начал писать и передумал.... По второму вопросу - не ко мне. Кинули косточку - грызите, если нравится. Всех грызунов в фельетоне описал... Началось всё за здравие - женское IQ, кончилось как всегда за упокой - погрызть косточку... В следующий раз басню накалякаю про IQ и женские УШИ и высокоинтеллектуальную взаимосвязь между этими двумя органами...
нее, это вы не в тему.. кстати, если обратили внимание - я участие в бурных дебатах по поводу вашего опуса не принимала.. куда мне до этого? придется очень долго опускаться..
я к тому, что НИКОГДА не было такого желания - сорваться и поехать к незнакомому мужчине - чаю попить.. серьезно.. а этот случай еще раз убедил - и не фиг делать! лучше пообщаться подольше - а может оно и не мое вовсе - чего лететь и нарываться лишний раз.. как-то так
а баснями вашими не напугали - ни на грамм ))) калякайте )) люблю почитать на досуге )))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я просто сегодня добренький. У меня новая фотка есть в анкете - с доказательством.
Монстр!!!! Ты чё???? Мы же барышни - нам конфузно!!!!!)))))))))))))) Убери это немедленно!!!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я просто сегодня добренький. У меня новая фотка есть в анкете - с доказательством.
доказательство чего интересно???
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
доказательство чего интересно???
Естественно, размера его доброты)))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Естественно, размера его доброты)))))
чёт размер не вдохновил.. sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр