загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Любимая самка)))) для временного время провождения))) Срочно разыскивает Виктор)))
Сурена, млин... Меня всю молодость упрекали в том что для меня мир черно - белый... А тут ряд активисток включая Вас пытается поделить опять все на это черное и белое...

Я не самочник!!! Я немного циник и немного с-сист...
Словарик:
Любимая - женщина которая не выносит мозг...
делятся на 2 типа
а) Регулярная. Вымирающий тип, обитающий преимущественно за МКАДом. Искренне разыскиваемый Особями Мужского Пола.
б) Переменная. Распространенный тип, умудренный жизненным опытом, обитает равномерно по все территории страны... Имеет невысокие требования от ОМП. Чтобы был не ревнив, приятный собеседник, баловался легкими спиртными напитками, когда ей тоскливо мог посочувствовать, в т.ч. и в с-суальной форме.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Браво!!! А еще лучше вот так: Все бабы- дуры, а вот ЖЕНЫ - умные)))))))))))))))
А точно, чтоб не быть дурой)))надо срочно выйти замуж))и быть просто умной женой.

Когда не логично umnik2_rt_46.gif получается из дуры в умную жену)))Дура-она и есть дура-это диагноз, при чем лечению не подлежит))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сурена, млин... Меня всю молодость упрекали в том что для меня мир черно - белый... А тут ряд активисток включая Вас пытается поделить опять все на это черное и белое... Я не самочник!!! Я немного циник и немного сексист... Словарик: Любимая - женщина которая не выносит мозг... делятся на 2 типа а) Регулярная. Вымирающий тип, обитающий преимущественно за МКАДом. Искренне разыскиваемый Особями Мужского Пола. б) Переменная. Распространенный тип, умудренный жизненным опытом, обитает равномерно по все территории страны... Имеет невысокие требования от ОМП. Чтобы был не ревнив, приятный собеседник, баловался легкими спиртными напитками, когда ей тоскливо мог посочувствовать, в т.ч. и в сексуальной форме.
blink_rt_40.gif

Виктор, у меня сегодня хорошее настроение, расслабьтесь, не хочу не какого упрекать и навязывать свои мысли )))
Вот взял и на землю грешную, дуру и спустил)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А точно, чтоб не быть дурой)))надо срочно выйти замуж))и быть просто умной женой. Когда не логично получается из дуры в умную жену)))Дура-она и есть дура-это диагноз, при чем лечению не подлежит))
нет, ты представляешь - была дурой, вышла замуж - стала умной женой ))) можно было и университетов не заканчивать - сразу замуж и фффсе! ))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Когда не логично получается из дуры в умную жену)))Дура-она и есть дура-это диагноз, при чем лечению не подлежит))
Это не диагноз.... В молодости большинство дуры, а сейчас посмотри что творится... Ищут и не могут найти мужчин с равным или высшим IQ...
Кстати замечу:
По большей части в молодости мужчина умнее женщины. И обычно она этому доверяет...
После 30 у мужчины развитие IQ сильно замедляется... Он достигает какого то насыщения.. А вот у женщины процесс развития IQ видимо вечный...
Лучше он продвигается когда она не одна...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сурена, млин... Меня всю молодость упрекали в том что для меня мир черно - белый... А тут ряд активисток включая Вас пытается поделить опять все на это черное и белое... Я не самочник!!! Я немного циник и немного сексист... Словарик: Любимая - женщина которая не выносит мозг... делятся на 2 типа а) Регулярная. Вымирающий тип, обитающий преимущественно за МКАДом. Искренне разыскиваемый Особями Мужского Пола. б) Переменная. Распространенный тип, умудренный жизненным опытом, обитает равномерно по все территории страны... Имеет невысокие требования от ОМП. Чтобы был не ревнив, приятный собеседник, баловался легкими спиртными напитками, когда ей тоскливо мог посочувствовать, в т.ч. и в сексуальной форме.
Виктор, я уже давно поняла сущность КАЖДОГО индивидума, КАЖДЫЙ живет как ему удобно, комфортно и как ему любимому заблагорассудится))КАЖДЫЙ думает только о СЕБЕ и не надо переделывать,надо принимать какие уж есть, тем более в нашем солидном возрасте.

Виктор, Вы уже самодостаточная личность и я не собираюсь Вас не в чем упрекать,это Ваша жизнь.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
так.. что-то я притомилась принимать участие в бесплодной дискуссии ))) продолжать обсуждение в том же духе, попутно сдавая место в теме под рекламные объявления "Ищу самку" = не хочу..
скажу так - Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец..
посему - всех люблю, со всеми дружу и мирно общаюсь ))) свое мнение оставляю при себе, никому не навязываю ))) и дальше - без меня ))) yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Я СВОБОДЕЕЕЕН!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2012 14:28
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сурена, млин... Меня всю молодость упрекали в том что для меня мир черно - белый... А тут ряд активисток включая Вас пытается поделить опять все на это черное и белое...
Вот дура наивная, хотела тему в позитивное русло повернуть)))тапком и получила lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, ты представляешь - была дурой, вышла замуж - стала умной женой ))) можно было и университетов не заканчивать - сразу замуж и фффсе! ))))
))))))))))))))) ну да))) а как еще понять это: все бабы дуры, пойду с женой посоветуюсь!" ???)))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так.. что-то я притомилась принимать участие в бесплодной дискуссии ))) скажу так - Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.. посему - всех люблю, со всеми дружу и мирно общаюсь ))) свое мнение оставляю при себе, никому не навязываю ))) и дальше - без меня ))) Я СВОБОДЕЕЕЕН!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
friends_rt_104.gif Ураааа))) drink_rt_118.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ураааа)))
и я тебя люблю! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif
больше не воюю с ветряными мельницами - бесполезно biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
и для всех моих оппонентов - добрых и не очень -
Никогда никого не вини!
никогда ничего не бойся!
на краю безнадежной любви
ты присядь, отдышись, успокойся.

никогда ни о чем не жалей,
то что пройдено-все не за зря.
без ошибок не стать нам мудрей,
без синиц не поймать журавля.

никогда не пугайся терять.
знай, что лучшее ждет впереди.
ну а время не будет ждать,
ты со временем в ногу иди!

но и все ж никого не забудь,
кто остался стоять на пути.
как бы ни был извилист твой путь
ты с него никогда не сходи.

о подарках судьбу не проси,
но на Бога вседа уповай.
если выдержать хватит сил,
обретешь свой потерянный рай!

а я верю в чудеса, так интереснее жить )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мне, всё-таки, кажется, что женщине (как "самке" ) надо "хотеть стать":

1. Красивой (в глазах её мужчины. А это - НЕ "ухоженность" и "косметика", а ГЕНЫ)
2. Умеющей слушать и аргументированно говорить, задавая понятные вопросы
3. Обладающей чувством юмора
4. Терпеливой и не истеричной, характер может быть и взрывным, но обязательно нужно быть отходчивой.

IQ женщине, как "самке", совсем не требуется. Он ей может пригодиться для жизни "вне семьи", чтобы реализовывать себя и как член общества - пусть даже на уровне хобби.



Что точно нельзя делать с 95% мужчин, так это:

1. Злоупотреблять дурманящими веществами (но и не быть занудой)

2. Неожиданно "обидеться", молча и быстрым шагом выйти из комнаты, хлопнуть дверью, закрыться где-то на ключ, плакать более 2 минут, а потом сутки не разговаривать вообще.

3. Ничем в жизни не увлекаться кроме "семьи" на уровне "борщей", "пылесоса" и возни с детьми. (Образование детей - OK)

4. Тратить много денег (когда их мало) на не перво-приоритетные для семьи вещи.

5. Ныть о том, что "жизнь у неё плохая" и при этом ничего не делать, чтобы её улучшить, и не просить никакой реальной помощи.

Остальное, мне кажется, индивидуально - может варьироваться от пары к паре.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 15.08.2012 15:43
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мне, всё-таки, кажется, что женщине (как "самке" ) надо "хотеть стать": 1. Красивой (в глазах её мужчины. А это - НЕ "ухоженность" и "косметика", а ГЕНЫ) 2. Умеющей слушать и аргументированно говорить, задавая понятные вопросы 3. Обладающей чувством юмора 4. Терпеливой и не истеричной, характер может быть и взрывным, но обязательно нужно быть отходчивой. IQ женщине, как "самке", совсем не требуется. Он ей может пригодиться для жизни "вне семьи", чтобы реализовывать себя и как член общества - пусть даже на уровне хобби. Что точно нельзя делать с 95% мужчин, так это: 1. Злоупотреблять дурманящими веществами (но и не быть занудой) 2. Неожиданно "обидеться", молча и быстрым шагом выйти их комнаты, хлопнуть дверью, закрыться где-то на ключ, плакать более 2 минут, а потом сутки не разговаривать вообще. 3. Ничем в жизни не увлекаться кроме "семьи" на уровне "борщей", "пылесоса" и возни с детьми. (Образование детей - OK) 4. Тратить много денег (когда их мало) на не перво-приоритетные для семьи вещи. 5. Ныть о том, что "жизнь у неё плохая" и при этом ничего не делать, чтобы её улучшить, и не просить никакой реальной помощи. Остальное, мне кажется, индивидуально - может варьироваться от пары к паре.
После Монстра, как всегда, даже нечего добавить...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мне, всё-таки, кажется, что женщине (как "самке" ) надо "хотеть стать": 1. Красивой (в глазах её мужчины. А это - НЕ "ухоженность" и "косметика", а ГЕНЫ) 2. Умеющей слушать и аргументированно говорить, задавая понятные вопросы 3. Обладающей чувством юмора 4. Терпеливой и не истеричной, характер может быть и взрывным, но обязательно нужно быть отходчивой. IQ женщине, как "самке", совсем не требуется. Он ей может пригодиться для жизни "вне семьи", чтобы реализовывать себя и как член общества - пусть даже на уровне хобби. Что точно нельзя делать с 95% мужчин, так это: 1. Злоупотреблять дурманящими веществами (но и не быть занудой) 2. Неожиданно "обидеться", молча и быстрым шагом выйти из комнаты, хлопнуть дверью, закрыться где-то на ключ, плакать более 2 минут, а потом сутки не разговаривать вообще. 3. Ничем в жизни не увлекаться кроме "семьи" на уровне "борщей", "пылесоса" и возни с детьми. (Образование детей - OK) 4. Тратить много денег (когда их мало) на не перво-приоритетные для семьи вещи. 5. Ныть о том, что "жизнь у неё плохая" и при этом ничего не делать, чтобы её улучшить, и не просить никакой реальной помощи. Остальное, мне кажется, индивидуально - может варьироваться от пары к паре.
спасибо за советы, учту.. но пользоваться не обещаю )))
есть одно правило "Не пользуйся советами людей, которые живут не так, как мечтаешь жить ты"..
а советы ваши - пусть будут )) для самок ))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо за советы, учту.. но пользоваться не обещаю ))) есть одно правило "Не пользуйся советами людей, которые живут не так, как мечтаешь жить ты".. а советы ваши - пусть будут )) для самок ))
Удивительное дело - мы с удовольствием выслушиваем и пользуемся советами других женщин... В кои-то веки повезло: сразу двое НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в нас мужчин ЧЕСТНО пишут, что мужчинам от нас, женщин, надо, а мы им: спасибо, ваши советы для самок... ну-ну!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Алина, Россия, Москва писала:
Удивительное дело - мы с удовольствием выслушиваем и пользуемся советами других женщин... В кои-то веки повезло: сразу двое НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в нас мужчин ЧЕСТНО пишут, что мужчинам от нас, женщин, надо, а мы им: спасибо, ваши советы для самок... ну-ну!
вы прочли, но не уловили основную мысль - я не хочу пользоваться советами мужчины, который живет не так, как мечтаю я ))) Если бы я жила так, как мечтаю, я бы тут не сидела и не разводила дебаты с вами ))) как-то так..
И как ни странно, но я не считаю особь, которая даже личность свою прячет за маской какого-то зелененького инопланетянина, имеющей право давать мне советы и указывать как мне жить ))
это ваше право - прислушиваться к его мнению ) но мне разрешите жить по своим правилам ))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мне, всё-таки, кажется, что женщине (как "самке" ) надо "хотеть стать": 1. Красивой (в глазах её мужчины. А это - НЕ "ухоженность" и "косметика", а ГЕНЫ) 2. Умеющей слушать и аргументированно говорить, задавая понятные вопросы 3. Обладающей чувством юмора 4. Терпеливой и не истеричной, характер может быть и взрывным, но обязательно нужно быть отходчивой. IQ женщине, как "самке", совсем не требуется. Он ей может пригодиться для жизни "вне семьи", чтобы реализовывать себя и как член общества - пусть даже на уровне хобби. Что точно нельзя делать с 95% мужчин, так это: 1. Злоупотреблять дурманящими веществами (но и не быть занудой) 2. Неожиданно "обидеться", молча и быстрым шагом выйти из комнаты, хлопнуть дверью, закрыться где-то на ключ, плакать более 2 минут, а потом сутки не разговаривать вообще. 3. Ничем в жизни не увлекаться кроме "семьи" на уровне "борщей", "пылесоса" и возни с детьми. (Образование детей - OK) 4. Тратить много денег (когда их мало) на не перво-приоритетные для семьи вещи. 5. Ныть о том, что "жизнь у неё плохая" и при этом ничего не делать, чтобы её улучшить, и не просить никакой реальной помощи. Остальное, мне кажется, индивидуально - может варьироваться от пары к паре.
Ну,все про меня spruceup_rt_74.gif ))))Вот еще можно добавить от себя разве, что оч "скромная"))) lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а советы ваши - пусть будут )) для самок ))
Ирина, а женщины для меня делятся на две чёткие категории:

1) мои потенциальные САМКИ
2) все остальные (женщины, мужчины, дети, гомосеки, лесбы и т.д.)

В категории №2 интеллект человека играет для меня принципиальную роль, чтобы я его воспринимал серьёзно (если он только не полицейский или вражеский солдат. wink_rt_40.png) Пол, возраст, раса, с-суальная ориентация, внешние данные для меня значения в этой категории не имеют (или почти не имеют.)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ирина, а женщины для меня делятся на две чёткие категории: 1) мои потенциальные САМКИ 2) все остальные (женщины, мужчины, дети, гомосеки, лесбы и т.д.) В категории №2 интеллект человека играет для меня принципиальную роль, чтобы я его воспринимал серьёзно (если он только не полицейский или вражеский солдат. ) Пол, возраст, раса, сексуальная ориентация, внешние данные для меня значения в этой категории не имеют (или почти не имеют.)
позвольте поправить, я не Ирина )))
и второе - а я и не претендую на роль ВАШЕЙ самки (и на роль САМКИ вообще, как-то хочется ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ, любимой, желанной, необходимой - не суть, но ЖЕНЩИНОЙ, а не самкой) поэтому, считаю, имею право корректировать свою жизнь по своим правилам )) не так ли?
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2012 19:49
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр