загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы знаете - здесь я даже склонна в чем-то с вами согласиться - ну действительно некоторые особи на этом сайте НИЧЕМ существенным не отличаются ))) и еще раз - уже не знаю который - я вас выслушала ))) хватит полемики ))) чего сотрясать воздух? и махать флагами? )))) или это уже самолюбование пошло? неважно с кем, неважно о чем - главное Я ОРАТОРСТВУЮ! )))) на колени неверующие ))))
НИКТО не отличается от таракана больше, чем таракан от краба.

В биологии Вы точно не сильны. wink_rt_40.png

Мне нужно объяснять зачем люди навязывают свою точку зрения цивилизованными методами? wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Алина, Россия, Москва писала:
А вот тут вы ошиблись))) Монстр никому свое мнение не навязывает)))) он нас провоцирует на выворачивание себя наизнанку, он нас "раздевает": мы здесь можем казаться "хорошими девочками" до момента, пока не вступаем с ним в полемику... Как только он "зацепил", и мы среагировали - остальные начинают видеть нас истинными......... Что тоже очень грустно... А советы нам дает... мудрый добрый Виктор)))))) Ой, мама, я сейчас на поезд опоздаю!!!! Искринка, держись!!! Не поддавайся на провокации!!! И НИКОГДА не слушай моих советов, у меня совсем нет никакого АйКью))))))
удачи! не опоздай на поезд ))) а советы я слушаю тех людей, у которых может и IQ не очень, но чувствуется эмоциональная близость )))
так что - еще раз удачи! )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и еще - Дмитрий Шаповалов, я не понимаю, чего вы так злитесь и пытаетесь мне свое мнение навязать? )))
Я никогда не злюсь. smile_rt_40.png Я - профессиональный троллль. Один из 100 лучших в мире русскоязычных троллей.

Но я часто ржу до упада на форумах. smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
НИКТО не отличается от таракана больше, чем таракан от краба. В биологии Вы точно не сильны. Мне нужно объяснять зачем люди навязывают свою точку зрения цивилизованными методами?
спасибо за твердую двойку по биологии )))
а вам - в глобальном масштабе или конкретно в вашем случае? вот конкретно в вашем - провокация чистой воды )
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо за твердую двойку по биологии ))) а вам - в глобальном масштабе или конкретно в вашем случае? вот конкретно в вашем - провокация чистой воды )
Сначала в общем. Как Вы думаете, ЗАЧЕМ один человек навязывает свою точку зрения другому? Почему это для него важно?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Сначала в общем. Как Вы думаете, ЗАЧЕМ один человек навязывает свою точку зрения другому? Почему это для него важно?
ну для чего ведется троллинг - я в курсе ))
мне кажется в вашем случае тот же самый случай )) на счет "важно" не поняла? вам ВАЖНО, чтобы я приняла вашу точку зрения? вам мало сектантов в вашем окружении? ))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну для чего ведется троллинг - я в курсе )) мне кажется в вашем случае тот же самый случай )) на счет "важно" не поняла? вам ВАЖНО, чтобы я приняла вашу точку зрения? вам мало сектантов в вашем окружении? ))))
Сектантов всегда мало. Я могу собрать толпу молодёжи на демонстрацию размером в.... жалких 300-500 душ. Этого мало. Я - никто пока. Будем работать дальше.

Для ЧЕГО, с Вашей точки зрения, ведётся троллинг?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Вики вам в помощь ))
Троллинг как форма социальной агрессии обладает характерными особенностями. Одна из них заключается в возможности существования троллинга исключительно в виртуальных сообществах. Второй особенностью является наличие у троллинга специфических механизмов быстрого высвобождения лавинообразной агрессии, которая мгновенно распространяется на большинство участников виртуального сообщества. Третьей особенностью троллинга является невозможность потенциальной жертвы конфликта вступить в физический или визуальный контакт с инициатором самой конфликтной ситуации (троллем)
думаю, дальше вы и сами все прекрасно знаете )))
некий энергетический вампиризм )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вики вам в помощь )) Троллинг как форма социальной агрессии обладает характерными особенностями. Одна из них заключается в возможности существования троллинга исключительно в виртуальных сообществах. Второй особенностью является наличие у троллинга специфических механизмов быстрого высвобождения лавинообразной агрессии, которая мгновенно распространяется на большинство участников виртуального сообщества. Третьей особенностью троллинга является невозможность потенциальной жертвы конфликта вступить в физический или визуальный контакт с инициатором самой конфликтной ситуации (троллем) думаю, дальше вы и сами все прекрасно знаете ))) некий энергетический вампиризм )))
Я бы сказал прекрасный инструмент пропаганды ЛЮБЫХ идей. Агрессия против враждебных идей - нормальный процесс. Многие интеллектуалы не были достаточно агрессивны к некоторым идеям в Германии в 20-ые годы. Что из этого получилось - всем известно: интеллектуалы либо "слинивали" на пароходах в Англию и Америку, либо в спешке собирали манатки и шпарили по шоссе во Францию.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я бы сказал прекрасный инструмент пропаганды ЛЮБЫХ идей. Агрессия против враждебных идей - нормальный процесс. Многие интеллектуалы не были достаточно агрессивны к некоторым идеям в Германии в 20-ые годы. Что из этого получилось - всем известно: интеллектуалы либо "слинивали" на пароходах в Англию и Америку, либо в спешке собирали манатки и шпарили по шоссе во Францию.
я все прекрасно понимаю ) у вас прекрасно получилось "запудрить мозги" у половины жителей сайта ))) но со мной у вас это не выйдет ) я очень сожалею, что не могу вам помочь в этом "прекрасном деле" - собирать страждущих под свои знамена.. я никогда не шла за толпой..
простите, если разочаровала ) да и в Англию или Францию свалить у меня тоже нет желания ))) вобщем - разочаровала вас окончательно )
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
По крайней мере Вы на этом форуме получили то, чего пожелали в Вами же открытой теме...

Надеюсь Вам это поможет в поиске любимого мужчины. Уверен, что десятки из них завалят Ваш ящик предложениями о встрече и интеллектуальных беседах.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
По крайней мере Вы на этом форуме получили то, чего пожелали в Вами же открытой теме... Надеюсь Вам это поможет в поиске любимого мужчины. Уверен, что десятки из них завалят Ваш ящик предложениями о встрече и интеллектуальных беседах.
спасибо за пожелание, но никогда не гналась за количеством, для меня важнее качество )) а ваш скрытый сарказм.. ну что ж - я его приму как искреннее пожелание ))
и не смотря на вашу зеленую личину, вы мне нравитесь, зеленый человечек, Дмитрий ))) и это искренне )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я все прекрасно понимаю ) у вас прекрасно получилось "запудрить мозги" у половины жителей сайта ))) но со мной у вас это не выйдет ) я очень сожалею, что не могу вам помочь в этом "прекрасном деле" - собирать страждущих под свои знамена.. я никогда не шла за толпой.. простите, если разочаровала ) да и в Англию или Францию свалить у меня тоже нет желания ))) вобщем - разочаровала вас окончательно )
вы меня извините, но зачем метать бисер перед понятно кем? он же манипулятор, получая реакцию, радуется. с ним можно дискутировать до седых волос, но он все равно будет прав, для себя, своих клонов, и поклонников.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вы меня извините, но зачем метать бисер перед понятно кем? он же манипулятор, получая реакцию, радуется. с ним можно дискутировать до седых волос, но он все равно будет прав, для себя, своих клонов, и поклонников.
Должен пояснить, что Оксана-Одинцовская вычислила, что у меня тут полно клонов, которые - по её мнению - и являются "моими поклонниками".

Прямо "Армия клонов", как в "Звёздных войнах". smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Должен пояснить, что Оксана-Одинцовская вычислила, что у меня тут полно клонов, которые - по её мнению - и являются "моими поклонниками". Прямо "Армия клонов", как в "Звёздных войнах".
ооо! так вас много? зеленых человечков? ))) Марс атакует? )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вы меня извините, но зачем метать бисер перед понятно кем? он же манипулятор, получая реакцию, радуется. с ним можно дискутировать до седых волос, но он все равно будет прав, для себя, своих клонов, и поклонников.
а вы знаете, я наслаждаюсь такими дискуссиями ))) и если человек радуется, что доставил мне удовольствие, ну так это же здорово )))
сразу оговорюсь - я только конкретно о себе.. и опять же - мое мнение может не совпадать с окружающими ))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2012 21:02
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы знаете, я наслаждаюсь такими дискуссиями ))) и если человек радуется, что доставил мне удовольствие, ну так это же здорово ))) сразу оговорюсь - я только конкретно о себе.. и опять же - мое мнение может не совпадать с окружающими ))
ну, тогда гдепапа вам в помощь. ваше наслаждение взаимно похоже. а что может быть лучше?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, тогда гдепапа вам в помощь. ваше наслаждение взаимно похоже. а что может быть лучше?
остается только добавить - Аминь! )))
спасибо, Оксан, я поняла, что вы искренне хотели помочь, ценю вашу поддержку..
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
но в данной ситуации - человек же просто одинок.. и хочет выплеснуть свое.. ну а я не против )) интеллектуальных дуэлей ))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а советы я слушаю тех людей, у которых может и IQ не очень, но чувствуется эмоциональная близость )))
Тогда почему Вы думаете, что мужчины боятся интеллектуалок (или квазиинтеллектуалок)? Мы просто не чувствуем эмоциональной близости.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Тогда почему Вы думаете, что мужчины боятся интеллектуалок (или квазиинтеллектуалок)? Мы просто не чувствуем эмоциональной близости.
Так это опять же от вас зависит, мужчины )
Потому как, общаясь с женщиной, попутно окрестить весь женский род "зверушками" и сволочами - ну какая тут эмоциональная близость возникнет? Подобное рождает подобное...
Женщина по натуре своей существо мягкое, которое стремится пожалеть, пригреть, инстинкты у нас такие ))) Но вопреки утверждению, что "баба не человек", мы тоже такие же люди и так же реагируем на внешние раздражители и никак не можем эмоционально "сблизиться" с мужчиной, от которого исходит негатив..
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2012 08:57
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр