загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
План? Убедить всех верующих, что они сразу в рай попадут, если совершат самоубийство Сразу население земного шара на 4/5 уменьшится - не будет глобального потепления, вырубки лесов под сельскохозяйственные угодья, безработица исчезнет на долгие десятилетия.
Так это уже все до вас придумано )))
"Аум Сенрикё", "Белое братство" и иже с ними ))) тропинка проторена ))) обзовите как-нить - "Последователи Монстра" и - вперед )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Шахматный интеллект или подстава?

Гарри Каспаров при задержании укусил прапорщика Второго полка полиции, сообщает Интерфакс со ссылкой на главу Общественного совета при управлении ФССП по Москве Антона Цветкова. Полицейский поехал на медицинское освидетельствование.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Шахматный интеллект или подстава? Гарри Каспаров при задержании укусил прапорщика Второго полка полиции, сообщает Интерфакс со ссылкой на главу Общественного совета при управлении ФССП по Москве Антона Цветкова. Полицейский поехал на медицинское освидетельствование.
А по-моему и то и другое...Каспаров часто бывает мягко говоря неадекватен....ну вот теперь у полицеского случиться приступ любви к шахмата...хотя это и не плохо)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А по-моему и то и другое...Каспаров часто бывает мягко говоря неадекватен....ну вот теперь у полицеского случиться приступ любви к шахмата...хотя это и не плохо)))
Вечером...

"Дорогая! Представляешь, меня сегодня укусил сам Гарри Каспаров... и да, по дороге домой, я купил великолепный шахматный набор."
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мир?
Да я и оружие-то не обнажал. smile_rt_40.png
Смотрю все на "бешенство матки" накинулсь, Вы нашли ответ на вопрос, который сподвиг Вас создать эту тему?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вечером... "Дорогая! Представляешь, меня сегодня укусил сам Гарри Каспаров... и да, по дороге домой, я купил великолепный шахматный набор."
biggrin_rt_40.png можно сказать что своим укусом он даже как бы облагородил этого прапорщика)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Полиция Москвы готовит материалы в СКР в связи с инцидентом с Каспаровым, который укусил у здания суда сотрудника МВД. Пострадавший был вынужден обратиться за помощью в медицинское учреждение, у него диагностирован укус мягких тканей кисти и указательного пальца, повреждение надкостницы левой руки


вона какие "острые зубы" у шахматного интеллекта в борьбе за свободу слово..прям членовредительство какое то....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Судья говорит о "расстройстве личности" Надежды Толоконниковой, но отмечает, что в применении мер медицинского характера обвиняемая не нуждается.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
вона какие "острые зубы" у шахматного интеллекта в борьбе за свободу слово..прям членовредительство какое то....
Прапорщик, наверное, какой-то перстень с "криваславной" символикой носил. Каспаров ему его откусить вместе с пальцем хотел. А ещё говорят полицейские его били.

Вот за такие "методы" я бы и полицейским и Каспарову дал бы по 6 месяцев кутузки.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 17.08.2012 17:59
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Участницы панк-группы Pussy Rot признаны виновными в хулиганстве и приговорены к двум годам колонии общего режима каждая.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 17.08.2012 17:59
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
После того, как судья закончила читать приговор, присутствовавшие в зале закричали "Позор!"
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Прапорщик, наверное, какой-то перстень с "криваславной" символикой носил. Каспаров ему его откусить вместе с пальцем хотел. А ещё говорят полицейские его били. Вот за такие "методы" я бы и полицейским и Каспарову дал бы по 6 месяцев кутузки.
согласна!!!
а вот 2 года в колонии общего режима-перебор...еще и корми их за счет налогоплательщиков..суд-сплошной цирк абсурда...пинка под зад и на работу..что бы дурь подвыветрилась...
мдя...итак всегда..за убийство (пусть и непредномеренное)- 4 года КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ...а за идиотскую вызывающую выходку- 2 года КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА..
Лично мне эти девки и вся шумиха вокруг них гадка и неприятна..но абсурд на лицо!!!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 17.08.2012 18:03
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ну, любители и обладатели высокого IQ, кто-то ещё "верующих" за ЛЮДЕЙ вообще считает?

Вы же все понимаете, какой теперь в стране будет бардачок-с, нет? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну, любители и обладатели высокого IQ, кто-то ещё "верующих" за ЛЮДЕЙ вообще считает? Вы же все понимаете, какой теперь в стране будет бардачок-с, нет?
Монстрик..ну не ровняй всех верующих под одну гребенку....не стоит..показания "верующих" на суде явно притянуты за уши...
Но согласна суд-абсурд...бардак..о какой либерализации тут еще кто-то пишет....
2 года колонии общего режима за идиотизм...полицейский и шахматный гений, защитник свободы слова словно шавки кусают друг друга...мдя..я люблю Россию..ну мне стыдно..грустно..и обидно..именно по таким вот новостям судят о всем российском народе....обЫдно....более чем 1000-летняя история..с культурой...историей..достижениями..коту под хвост...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 17.08.2012 18:13
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Прапорщик, наверное, какой-то перстень с "криваславной" символикой носил. Каспаров ему его откусить вместе с пальцем хотел. А ещё говорят полицейские его били. Вот за такие "методы" я бы и полицейским и Каспарову дал бы по 6 месяцев кутузки.
Ну какой ты всё-таки монстр кровожадный...своих подружек пуссириоток(не путать с патриотками!!!)-грудью могучей защищаешь,а несчастного Каспарова-в кутузку-старого больного человека... wink_rt_40.png wink_rt_40.png

можа бактерию какую-нибудь полезную прапорщику со слюной в рану занёс...
будет прапорщик теперь на всяких там шахматных турнирах призы выигрывать!!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Монстрик..ну не ровняй всех верующих под одну гребенку....не стоит
Любой "верующий" по определению либо слабоумен (99% случаев), либо пребывает в тяжёлом эмоциональном стрессе (1%). И те и другие - шваль, которая тормозит человечество.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Подписывая приговор им, власть подписала приговор себе", - сообщил в Twitter адвокат Николай Полозов
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Любой "верующий" по определению либо слабоумен (99% случаев), либо пребывает в тяжёлом эмоциональном стрессе (1%). И те и другие - шваль, которая тормозит человечество.
каждый верит во что то свое..я тоже верующая...в свое...можешь смеяться..я все еще верю в людей...не стоит всех верующих обезличивать в глупое стадо....
Хотя это твое мнение..и ты его хотя бы аргументируешь...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 17.08.2012 18:13
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Подписывая приговор им, власть подписала приговор себе", - сообщил в Twitter адвокат Николай Полозов
Власть подписала приговор стране....увы((((
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...не стоит всех верующих обезличивать в глупое стадо....
Они такими (на 99%) и являются. smile_rt_40.png Относи себя к "людям с [временным] помутнением рассудка" (из-за неудач в личной жизни wink_rt_40.png)

У тебя всё наладится и дурь выветрится... если у тебя реальные, конечно, мозги есть.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 17.08.2012 18:14
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр