загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Скажу. Заведи тему Магомаев.
щас, ага.
так зуб даешь?
российский Ассанж...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
похоже, монстр зуб не дает.
а это наводит на мысли...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Прошу никого не принимать близко к сердцу dntknw_rt_60.gif Ничего личного nono_rt_50.gif
Просто юмор mosking_rt_50.gif хоть и злой starwars.gif

Виртуальная соц.сеть,
Форум, Тема, Пост... Пипец...

Идет милая беседа
от утра и до обеда
Люди мерются IQ
Есть какой то в них Ку-Ку

Вы мужчина просто хам...
Это Ваш IQ мадам?
Мой IQ так высоко
Вам увидеть не легко
Может Вы уже нагнетесь?
И покажете его.

Ах Вы циник и болван
Мне общаться с Вами срам
Вы природой обделенный
Да к тому же хулиган.

Взять бы ей и все забыть
И IQ свой победить
Но не тут то дело было
Артиллерья прикатила

Что? Где? Как? Я пропустила?
Что же собственно тут было?
Ах опять идет война?
Перестрелка лишь? Беда..
Надо срочно танки в бой..
Эй девчонки! Кто со мной?

Ах Вы черти Вашу мать..
Без меня в войну играть?
Что то голос мой некрепок
Надо жару поднаддать...
И вздохнув через окно
Вдруг как полилось ОНО

Лейся ты моё ОНО
Мне то в общем всё равно.
Я не мерялась IQ
Мне то это ни к чему

Вот ОНО все разлилось
По щелям всем растеклось
Туса тихо разбежалась
И она одна осталась

Ей Вы где? Куда же Вы?
Еще постик или три...
Что ж пойду найду нейтралку..
Дам совет какой не жалко.

Вот нейтралка. Как она
оказалась тут одна?
Здрасьте, милая нейтралка
Вы прекрасна и умна.
Мы волшебные 2 леди
Среди чейтого ОНА starwars.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прошу никого не принимать близко к сердцу Ничего личного Просто юмор хоть и злой Виртуальная соц.сеть, Форум, Тема, Пост... Пипец... Идет милая беседа от утра и до обеда Люди мерются IQ Есть какой то в них Ку-Ку Вы мужчина просто хам... Это Ваш IQ мадам? Мой IQ так высоко Вам увидеть не легко Может Вы уже нагнетесь? И покажете его. Ах Вы циник и болван Мне общаться с Вами срам Вы природой обделенный Да к тому же хулиган. Взять бы ей и все забыть И IQ свой победить Но не тут то дело было Артиллерья прикатила Что? Где? Как? Я пропустила? Что же собственно тут было? Ах опять идет война? Перестрелка лишь? Беда.. Надо срочно танки в бой.. Эй девчонки! Кто со мной? Ах Вы черти Вашу мать.. Без меня в войну играть? Что то голос мой некрепок Надо жару поднаддать... И вздохнув через окно Вдруг как полилось ОНО Лейся ты моё ОНО Мне то в общем всё равно. Я не мерялась IQ Мне то это ни к чему Вот ОНО все разлилось По щелям всем растеклось Туса тихо разбежалась И она одна осталась Ей Вы где? Куда же Вы? Еще постик или три... Что ж пойду найду нейтралку.. Дам совет какой не жалко. Вот нейтралка. Как она оказалась тут одна? Здрасьте, милая нейтралка Вы прекрасна и умна. Мы волшебные 2 леди Среди чейтого ОНА
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif 5+! lol_rt_40.png Талант, однако!!! biggrin_rt_40.png Спасибо, развеселил с утреца! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прошу никого не принимать близко к сердцу Ничего личного Просто юмор хоть и злой Виртуальная соц.сеть, Форум, Тема, Пост... Пипец... Идет милая беседа от утра и до обеда Люди мерются IQ Есть какой то в них Ку-Ку Вы мужчина просто хам... Это Ваш IQ мадам? Мой IQ так высоко Вам увидеть не легко Может Вы уже нагнетесь? И покажете его. Ах Вы циник и болван Мне общаться с Вами срам Вы природой обделенный Да к тому же хулиган. Взять бы ей и все забыть И IQ свой победить Но не тут то дело было Артиллерья прикатила Что? Где? Как? Я пропустила? Что же собственно тут было? Ах опять идет война? Перестрелка лишь? Беда.. Надо срочно танки в бой.. Эй девчонки! Кто со мной? Ах Вы черти Вашу мать.. Без меня в войну играть? Что то голос мой некрепок Надо жару поднаддать... И вздохнув через окно Вдруг как полилось ОНО Лейся ты моё ОНО Мне то в общем всё равно. Я не мерялась IQ Мне то это ни к чему Вот ОНО все разлилось По щелям всем растеклось Туса тихо разбежалась И она одна осталась Ей Вы где? Куда же Вы? Еще постик или три... Что ж пойду найду нейтралку.. Дам совет какой не жалко. Вот нейтралка. Как она оказалась тут одна? Здрасьте, милая нейтралка Вы прекрасна и умна. Мы волшебные 2 леди Среди чейтого ОНА
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Так ликует мальчик, нашедший каку —
Подобрал и всем ее в нос сует:
— Вот! Вот!

P.S. Ничего личного))так между прочим))) bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Когда у циника рождаются стихи...

Когда у циника рождаются стихи,
Улыбка тронет губы мирозданья.
А он, притих в ночной тиши, и
Путаясь в глаголах от отчаянья,
Творит у лампочки сороковаттной.
И милое лицо пред ним стоит...
Всё ясно, он влюблен, похоже, безвозвратно.
И бурю чувств излить листку спешит.


Забыты принципы привычные
Что в этом мире, каждый за себя.
Что homo sapiens, друг к другу безразличны,
И людям доверять нельзя.
Ему так хочется обнять её хоть раз,
И спрятать от изменчивого мира.
Об этом он строчит в полночный час,
И в этом помогает ему Лира.

Поэтам отпускаются грехи,
За некий зарифмованный туман.
Слова летят, красивы и легки...

Я бедный, поэтический гурман.
Поклонник романтических стихий.
Да, есть ещё один, циничный вариант.
Когда у циника рождаются стихи
Возможно, что он просто графоман.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Когда у циника рождаются стихи... Когда у циника рождаются стихи, Улыбка тронет губы мирозданья. А он, притих в ночной тиши, и Путаясь в глаголах от отчаянья, Творит у лампочки сороковаттной. И милое лицо пред ним стоит... Всё ясно, он влюблен, похоже, безвозвратно. И бурю чувств излить листку спешит. Забыты принципы привычные Что в этом мире, каждый за себя. Что homo sapiens, друг к другу безразличны, И людям доверять нельзя. Ему так хочется обнять её хоть раз, И спрятать от изменчивого мира. Об этом он строчит в полночный час, И в этом помогает ему Лира. Поэтам отпускаются грехи, За некий зарифмованный туман. Слова летят, красивы и легки... Я бедный, поэтический гурман. Поклонник романтических стихий. Да, есть ещё один, циничный вариант. Когда у циника рождаются стихи Возможно, что он просто графоман.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Все мне? Польщен от Вашего вниманья
За циника и принципы забытые в ночи
Но коли будем homo sapiens,
друг к другу безразличны,
Мы не познаем философии любви
Останемся пусты, категоричны.
За сим откланятся хочу мадам
Как жаль, что я не Ваш Омар Хайям
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.08.2012 08:26
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так ликует мальчик, нашедший каку — Подобрал и всем ее в нос сует: — Вот! Вот! P.S. Ничего личного))так между прочим)))
Что ж Ваша правда..
Каку я нашел...
И не одну, но
это будет дальше разговор...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прошу никого не принимать близко к сердцу Ничего личного Просто юмор хоть и злой Виртуальная соц.сеть, Форум, Тема, Пост... Пипец... Идет милая беседа от утра и до обеда Люди мерются IQ Есть какой то в них Ку-Ку Вы мужчина просто хам... Это Ваш IQ мадам? Мой IQ так высоко Вам увидеть не легко Может Вы уже нагнетесь? И покажете его. Ах Вы циник и болван Мне общаться с Вами срам Вы природой обделенный Да к тому же хулиган. Взять бы ей и все забыть И IQ свой победить Но не тут то дело было Артиллерья прикатила Что? Где? Как? Я пропустила? Что же собственно тут было? Ах опять идет война? Перестрелка лишь? Беда.. Надо срочно танки в бой.. Эй девчонки! Кто со мной? Ах Вы черти Вашу мать.. Без меня в войну играть? Что то голос мой некрепок Надо жару поднаддать... И вздохнув через окно Вдруг как полилось ОНО Лейся ты моё ОНО Мне то в общем всё равно. Я не мерялась IQ Мне то это ни к чему Вот ОНО все разлилось По щелям всем растеклось Туса тихо разбежалась И она одна осталась Ей Вы где? Куда же Вы? Еще постик или три... Что ж пойду найду нейтралку.. Дам совет какой не жалко. Вот нейтралка. Как она оказалась тут одна? Здрасьте, милая нейтралка Вы прекрасна и умна. Мы волшебные 2 леди Среди чейтого ОНА
я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам - кучка каки..
"юмор" так и прет )))
и действительно "ничего личного" )))
но вы мне, Виктор, все больше и больше "нравитесь" )))
есть одна примета - Если человек вас постоянно цепляет, значит он к вам неравнодушен
спасибо за внимание, сударь )))) пиарьте меня и дальше, "добрый" вы наш.. ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
пиарьте меня и дальше, "добрый" вы наш.. ))
Всегда к Вашим услугам, мадам ac37_rt_80.gif
К сожалению в ближайшее время уделить столь внимания не получится, т.к. и другие столь милые моему сердцу дамы не должны быть забыты... Но если вдруг проснется необъяснимое желание чтобы я что-нибудь Вам посвятил не стесняйтесь. Я всегда найду минутку хоть не небольшое четверостишье...
Ваш Незнайка give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Всегда к Вашим услугам, мадам К сожалению в ближайшее время уделить столь внимания не получится, т.к. и другие столь милые моему сердцу дамы не должны быть забыты... Но если вдруг проснется необъяснимое желание чтобы я что-нибудь Вам посвятил не стесняйтесь. Я всегда найду минутку хоть не небольшое четверостишье... Ваш Незнайка
Уважаемый Незнайка!
Простите, но как-то нет огромного желания быть вашей "Анной Керн" ))) да и из вас Александр Сергеевич - никакой..
Поэтому - отвлекайтесь на своих "милых сердцу дам", я как-нибудь переживу нашу разлуку wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемый Незнайка! Простите, но как-то нет огромного желания быть вашей "Анной Керн" ))) да и из вас Александр Сергеевич - никакой.. Поэтому - отвлекайтесь на своих "милых сердцу дам", я как-нибудь переживу нашу разлуку
Что ж... Обидно, но да будет так...
Все равно было приятно пообщаться. bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что ж Ваша правда.. Каку я нашел... И не одну, но это будет дальше разговор...
Тык же уже давно не мальчик
Гордое название Мужчина у тебя,
так будь любезен будь Мужиком.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что ж... Обидно, но да будет так... Все равно было приятно пообщаться.
А чего обидного? я вроде ничем вас не обидела ) никакой "каки" не сказала )
только вот не могу сказать вам "взаимно", на ваше "приятно было пообщаться" sorry_rt_48.gif
я такая восприимчивая к "какам", поэтому - уж не обессудьте bye_rt_52.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тык же уже давно не мальчик Гордое название Мужчина у тебя, так будь любезен будь Мужиком.
Неее, Суреночка..
гордое звание Мужика здесь носят представители, которых можно по пальцам пересчитать (((
остальные гордятся тем, что стравили между собой женщин, а сами периодически выскакивают из кустов и умные "мысли" изрекают.. И это - "истинные" занятия "мужчин".. обидно..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего обидного?
Обидно, что мы так и не выяснили суть темы... Быть иль не Быть? Вот в чем вопрос...
За Вашу невзаимность - извиняю.. wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обидно, что мы так и не выяснили суть темы... Быть иль не Быть? Вот в чем вопрос... За Вашу невзаимность - извиняю..
а я уже и не хочу выяснять - здесь не тот контингент
вынесла уже давно вопрос в другой форум, получила более вразумительные ответы, без оскорблений )
так что - можете забыть про эту тему..
ну и про меня тоже )))
если вопрос все же гложет - создайте свою, и рассуждайте на здоровье )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2012 12:02
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тык же уже давно не мальчик Гордое название Мужчина у тебя, так будь любезен будь Мужиком.
Фи! Сурена!... От Вас ожидаю, что-нибудь в духе Хаяма.... А данное как-то банально... Ну уделите хоть 5 минут для памфлета мине biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так что - можете забыть про тему.. ну и про меня тоже )))
Смиренно забываю..... rolleyes_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смиренно забываю.....
хотелось бы верить....
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр