загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я против вандализма в отношение храмов, построенных до 1917 года. Всё остальное призываю просто смести. На месте ХSS должен быть восстановлен бассейн "Москва". Что-либо "сметая" учитывайте, что вы совершаете акт вандализма - разрушение частной или общественной собственности. Это - уголовное преступление, которое может быть справедливо наказанным. Такого преступления, как "хулиганство" не существует - потому что его невозможно определить. Оскорблять чувства верующих, неверующих и любых социальных групп - абсолютно нормально и естественно.
Я против любого вандализма.
А что касаемо оскорблений.. лично я рассматриваю в этом обычную "PR-акцию"..что здесь на сайте, что в реале - и Пусси Райт и иже с ними - то же самое..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я против любого вандализма. А что касаемо оскорблений.. лично я рассматриваю в этом обычную "PR-акцию"..что здесь на сайте, что в реале - и Пусси Райт и иже с ними - то же самое..
И я против вандализма. Кому же приятно смотреть, как разрушается чья-то собственность?

Но сейчас вандализм в отношении культовых сооружений, построенных после 1917 года, будет оздоравливающим.

"Верующих" необходимо загнать в эмоциональное подполье, а обществу отменить статью "хулиганство", а ввести правильные статьи, например "Вандализм". Чтобы общество почувствовало разницу, его необходимо захлестнуть волной преступлений "вандализм" в отношении предметов религиозного культа. (Не антиквариата! wink_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Эта женщина - один из тех людей, которые подарили России свободу. Не теряйте вашей свободы, Россияне!

Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 17.08.2012 15:58
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
И я против вандализма. Кому же приятно смотреть, как разрушается чья-то собственность? Но сейчас вандализм в отношении культовых сооружений, построенных после 1917 года, будет оздоравливающим. "Верующих" необходимо загнать в эмоциональное подполье, а обществу отменить статью "хулиганство", а ввести правильные статьи, например "Вандализм". Чтобы общество почувствовало разницу, его необходимо захлестнуть волной преступлений "вандализм" в отношении предметов религиозного культа. (Не антиквариата! )
Вот насчет градации статей - только ЗА! и за каждую статью назначить свою ответственность. Потому как подростки, загадившие памятник=старины и подростки, горланящие ночью пьяные песни на детской площадке - должны отвечать за свои действия по-разному.
Но! вы призываете опять же к вандализму!!, чтобы его прекратить.. А не получится ли, что когда до общества дойдет наконец "разница" - разрушать=то будет уже нечего.. А?
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2012 16:00
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот насчет градации статей - только ЗА! и за каждую статью назначить свою ответственность. Потому как подростки, загадившие памятник=старины и подростки, горланящие на детской площадке под гитару - должны отвечать за свои действия по-разному. Но! вы призываете опять же к вандализму!!, чтобы его прекратить.. А не получится ли, что когда до общества дойдет наконец "разница" - разрушать=то будет уже нечего.. А?
Человечество выиграет, если религиозные предрассудки и мракобесие будут уничтожены.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Человечество выиграет, если религиозные предрассудки и мракобесие будут уничтожены.
смешно, но человечество не может не создавать себе кумиров. "Умер" коммунизм - возродилась религия.. Погибнет религия - родится еще какое-нибудь "огнедышащее чудище".. И где гарантия, что оно будет лучше предыдущего..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Показания потерпевших о том, что действия участниц Pussy Riot "привели их в оцепенение", а панк-молебен походил на "бесовское дрыгание", судья Марина Сырова признала достоверными."

= делюзии у пациентов психиатрической клиники "судья" признала достоверными. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И где гарантия, что оно будет лучше предыдущего..
Просвещение, образование, свобода слова.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Всё остальное призываю просто смести. На месте ХSS должен быть восстановлен бассейн "Москва".
+100
Я там вырос... За 2 бутылки пива охраннику мы там толпами купались по ночам, прямо в одежде...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Просвещение, образование, свобода слова.
а вот тут - могу поспорить!
наше образование, которое пытаются последнее время "американизировать" с каждым годом не внушает доверия
а свобода слова.. я не думаю, что наш народ, получив эту самую свободу, правильно ею воспользуется.
да ведь и ваше мнение тоже - цитирую "Не надо ему свободы. И не надо ему свобод. Он этого не понимает и не ценит. Он свободы воспринимает как волю, как вседозволенность, как апологию бардака на киче, пока вертухаи отвернулись или спят"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
да ведь и ваше мнение тоже - цитирую "Не надо ему свободы. И не надо ему свобод. Он этого не понимает и не ценит. Он свободы воспринимает как волю, как вседозволенность, как апологию бардака на киче, пока вертухаи отвернулись или спят"
Это не моё мнение. Но это то, что я в россиянах вижу. Мне это больно видеть и я хочу это изменить.

С плачевным состоянием образования в России, особенно в ВУЗовском - полностью согласен.

Лодки тонут, самолёты падают, спутники уже почти не взлетают...

Зато "Православие - основа русской нации" у нас теперь...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Потрясает лексика в приговоре "душевная боль, богохульство, бесовские удары". Ждем, когда в центре зала разведут костёр".

Сырову нужно срочно увезти в психушку. С ней сейчас случится припадок.

Россияне, вам не стыдно за нашу страну?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 17.08.2012 16:16
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это не моё мнение. Но это то, что я в россиянах вижу. Мне это больно видеть и я хочу это изменить.
У вас есть план? спасения нации? )))
а если серьезно - один в поле не воин.. это все равно как против ветряных мельниц с копьем..
Вы, Дима, отличаетесь "умом и сообразительностью", но - против толпы не попрешь..
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот тут - могу поспорить! наше образование, которое пытаются последнее время "американизировать" с каждым годом не внушает доверия а свобода слова.. я не думаю, что наш народ, получив эту самую свободу, правильно ею воспользуется. да ведь и ваше мнение тоже - цитирую "Не надо ему свободы. И не надо ему свобод. Он этого не понимает и не ценит. Он свободы воспринимает как волю, как вседозволенность, как апологию бардака на киче, пока вертухаи отвернулись или спят"
+100 вот именно...в последнее время ни о просвещении ни об образовании говорить не приходиться..увы..это горько и печально...А насчет свободы слова..подписываюсь под каждым словом предыдущих ораторов...
Грустно наблюдать как под предлогам борьбы за свободу слова оскверняются памятники культуры..именно памятники а не новодел "а-ля Царителли"..ну так в России так всегда...боролись с невежеством и мракобесием..разрушили церкви,монастыри, соборы с редчайшими фресками-памятники архитектуры...боролись с алкоголизмом- вырубили шикарные виноградники...увы сейчас уже только повторение пройденного..борються с засилием РПЦ- уродуют памятники культуры...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Россияне, вам не стыдно за нашу страну?
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
стыдно..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
План? Убедить всех верующих, что они сразу в рай попадут, если совершат самоубийство smile_rt_40.png

Сразу население земного шара на 4/5 уменьшится - не будет глобального потепления, вырубки лесов под сельскохозяйственные угодья, безработица исчезнет на долгие десятилетия. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
План? Убедить всех верующих, что они сразу в рай попадут, если совершат самоубийство Сразу население земного шара на 4/5 уменьшится - не будет глобального потепления, вырубки лесов под сельскохозяйственные угодья, безработица исчезнет на долгие десятилетия.
Жестокий коварный Монстр!!!!)))Доведение до самоубийства уголовно наказуемое деяние))0А Уголовный кодекс надо чтить))Может как то менее радикально?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Жестокий коварный Монстр!!!!)))Доведение до самоубийства уголовно наказуемое деяние))0А Уголовный кодекс надо чтить))Может как то менее радикально?
Я хочу их Талмуды, Библии, Кораны и прочую хрень "взломать" и хорошенько тексты протроллить - чтобы там так было написано. Для "верующих" то, что там написано - всё правда.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я хочу их Талмуды, Библии, Кораны и прочую хрень "взломать" и хорошенько тексты протроллить - чтобы там так было написано. Для "верующих" то, что там написано - всё правда.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif троллинг Корана??оригинально)))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр