загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хреново. Лежу сдыхаю. Утром думал как детей в школу и в сад отвести, сейчас думаю как их от туда забрать.
Вы к врачу хоть какому-нибудь обращались?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кому же Вы ещё свою драгоценную попу доверите?)
Для уколов хоть кому доверю. Скоро старшего научу, пусть тренируется))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ох, это геройство. Я не могу сама себе больно делать
А другим больно делать значит можете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
сейчас думаю как их от туда забрать.
завтра же снова вести.. зачем забирать?)))

как в том анекдоте..
Жена раздевает в коридоре ребёнка:
- Ты кого из садика привёл!!??? Это не наш ребёнок!!!!!
- Какая разница? Завтра всё равно назад вести..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы к врачу хоть какому-нибудь обращались?
Да знаю я свою болезнь. Подагра обострилась. И как лечиться знаю, но от этого не легче. Ещё денек-два и отпустит. Просто в этот раз сразу 5 суставов. От этого видимо и морозит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завтра же снова вести.. зачем забирать?))) как в том анекдоте.. Жена раздевает в коридоре ребёнка: - Ты кого из садика привёл!!??? Это не наш ребёнок!!!!! - Какая разница? Завтра всё равно назад вести..
А вот это выход кстати))) Пусть до пятницы посидят)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2022 15:52
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А другим больно делать значит можете?
😁 если сильно попросят
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да знаю я свою болезнь. Подагра обострилась. И как лечиться знаю, но от этого не легче. Ещё денек-два и отпустит. Просто в этот раз сразу 5 суставов. От этого видимо и морозит.
sad_rt_40.gif я думала что-то простудное
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ох, это геройство. Я не могу сама себе больно делать
Не геройство это а необходимость. Как то нужно было сделать укол. Я вызвал скорую. Говорю сделайте укол. А им нельзя оказывается ни из своего чемоданчика делать. Чем то уколола, эфекта ноль. Пошёл утром в поликлинику в процедурный - та же фигня. Пришёл домой, да и сделал сам себе. Ни чего сложного, только не удобно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да знаю я свою болезнь. Подагра обострилась. И как лечиться знаю, но от этого не легче. Ещё денек-два и отпустит. Просто в этот раз сразу 5 суставов. От этого видимо и морозит.
Тут диета важна и пить много нужно в период обострения, тогда выходить быстрее будете. Пить нужно воду, в подогретом виде, не холодную. На больные суставы компрессы со слабым раствором димексида(5%), можно капусту прибинтовать. У меня бабушка подагрой мучилась, знаю эту проблему.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Были ли когда -нибудь на литературных мероприятиях или им подобных?
Был один раз в местном "Литературном клубе".
Выгнали.
Стихи не умею писать. ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Был один раз в местном "Литературном клубе". Выгнали. Стихи не умею писать. ))
А просто послушать нельзя было?
Там только все свои?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего сложного, только не удобно.
Можно в бедро или трицепс.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
109000 и внимательность 83
Словарный запас занизили
Внимательность завысили
Можно еще тестов интересных ! Прикольно
give-rose_rt_60.gif
Понатыкала наугад вообще на все неглядя словарный запас стал 112000 а внимание 40 …
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2022 16:05
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тут диета важна и пить много нужно в период обострения, тогда выходить быстрее будете. Пить нужно воду, в подогретом виде, не холодную. На больные суставы компрессы со слабым раствором димексида(5%), можно капусту прибинтовать. У меня бабушка подагрой мучилась, знаю эту проблему.
Я знаю, что вы медик хороший. И то что пишите как лечиться то же знаю. Только мне компрессы и мази не помогают ни какие, не действуют на меня от слова вообще. Так же не помогают почти ни какие обезбооиваюшие. Немисил помогает только импортный, суарон помогает, но он в России не продаётся . Диклофенак не помогает. Часть лекарств мне врачь запрещает принимать, так как они давление повышают. Так, что обхожусь тем, что доктор прописал)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это не стихи, а рифмование ) Это ужасно 🤦‍♀️ А писать по прежнему могут единицы..
А "могут писать"-это значит, им можно писать или запрещается? Или просто "умеют"?

Вот Сказка начала в 3 года, и пишет , наверное, не может иначе.

Кто-то также. Или рисует везде подряд, или что-то мастерит, строит. Талант-это то, что подарено и используется при первой возможности и всю жизнь
. Если говорить о гениальных стихах, они всегда на грани. Где-то немного впереди времени. Не всегда понимаются современниками, не всегда публикуются и уж точно не всегда оплачиваются.


Поэтому различить хорошие или гениальные сложно. А просто хорошие и плохие-проще. Одни хочется читать, беседовать с автором. Вторые -просто прочитать, пройти дальше.

Хотя иногда смотрю, как гениальные или хорошие стихи комментируются некоторыми, так диву даешься, кто эти люди. Я не беру на себя роль "оценщика", у меня все просто, если затронуло, кольнуло, улыбку или счастье вызвало, то мне такие очень нравятся. Ценю, замечаю, если автор современник, благодарю или вопрос задаю.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я знаю, что вы медик хороший. И то что пишите как лечиться то же знаю. Только мне компрессы и мази не помогают ни какие, не действуют на меня от слова вообще. Так же не помогают почти ни какие обезбооиваюшие. Немисил помогает только импортный, суарон помогает, но он в России не продаётся . Диклофенак не помогает. Часть лекарств мне врачь запрещает принимать, так как они давление повышают. Так, что обхожусь тем, что доктор прописал)))
Вам лекарства только боль облегчить могут, подагру нужно образом жизни лечить и диетой, без этого все бесполезно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А просто послушать нельзя было? Там только все свои?
Отправил стихи в газету. Их перед публикацией так переделали, что я аж не узнал.
Пошел в редакцию, мне дали фамилию передельщицы и направили в клуб.
Я там выразил претензию, что я согласие на публикацию переделанного не давал. Мне сказали, что я стихи писать не умею, что стало лучше и подпись ведь моя. Я ответил, что лучше бы эту переделку их не публиковали или подписались под ней сами.
Ну меня и послали. )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вам лекарства только боль облегчить могут, подагру нужно образом жизни лечить и диетой, без этого все бесполезно.
Я стараюсь на самом деле. Пиво не пью, алкоголь вообще редко, употребление мяса снизил. Совсем на диеты не могу сесть, тогда хоть в гроб ложись, последние радости в жизни. Лучше уж я периодически буду снимать симптомы))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А "могут писать"-это значит, им можно писать или запрещается? Или просто "умеют"? Вот Сказка начала в 3 года, и пишет , наверное, не может иначе. Кто-то также. Или рисует везде подряд, или что-то мастерит, строит. Талант-это то, что подарено и используется при первой возможности и всю жизнь . Если говорить о гениальных стихах, они всегда на грани. Где-то немного впереди времени. Не всегда понимаются современниками, не всегда публикуются и уж точно не всегда оплачиваютс
«Могут писать» значит то что вы упомянули в конце - возможность человека так сложить простые слова , что тронет на века
Как Онегин
Как «ночевала тучка золотая»
Как «пусть струиться над твоей избушкой тот вечерний несказанный свет..»
Когда одна строка и в цель
Это значит - могут писать
Не в смысле разрешение или допуск стихи писать ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр