загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл..
Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами.
Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
Я только старые и смотрю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
Знал и пошел)какой же ты...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия
И не только она. Раньше не делали одноразовые вещи, который ломаются через неделю после окончания гарантии. А сейчас так делают все. В том числе и киноиндустрия делающая фильмы, о которых хочется сразу забыть
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
человечество тупеет - вполне научный факт
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне старые добрые фильмы мирового кинематографа тоже нравятся..."Москва слезам не верит","Летят журавли"...для меня эти фильмы не старше "тридцати лет"по твоему сравнению...
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
"Трамвай желание" недавно посмотрел первый раз, после упоминания на ГП. Впечатлило.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
Паша, почему ты задаёшь вопрос уровня ученика 3 класса? Ты ведь неглупый... Даже как-то неудобно отвечать на такой элементарный вопрос.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
человечество тупеет - вполне научный факт
Нет, не поэтому.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
Полностью согласна. То ли мы закупаем самый отстой, то ли в целом все упростилось до минимума. Хотя, у тех же netflix можно найти что то интересное. В основном сериалы. Но очень достойные
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Паша, почему ты задаёшь вопрос уровня ученика 3 класса? Ты ведь неглупый... Даже как-то неудобно отвечать на такой элементарный вопрос.
Тебе кто из мужчин артистов нравится, которые на видео?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тебе кто из мужчин артистов нравится, которые на видео?
Вопросом на вопрос? Я не смотрела.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
Зритель сейчас избалованный, придирчивый, все ему не так, все ему не то biggrin_rt_40.png
Ну и есть определенный кризис идей как мне кажется. Придумать что то новое, да ещё подать это соответственно не так то просто.
Намного привлекательнее сейчас выглядят сериалы , они по качеству не уступают большому кино, а сюжеты и герои у них порой намного интересней smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
В последние несколько лет хорошее кино уже не снимается нигде в мире. Так что лучше смотреть старые картины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
В штатах не дают творить с их повесткой)
Сильные женщины, геи, трансгендеры)
Там движений) что бы ты не сделал всё одно чьи-то чувства обидишь, оскорбишь) а оно нельзя)
В Европе чуть меньше этого но та же есть)
А когда со всех сторон зажат творец) это нельзя, и жто нельзя и герой должен быть оленем, трансвеститом 33 гендера sarcastic_rt_50.gif говно и выходит sarcastic_rt_50.gif
Не читал что Дисней убытки громадные) нетфликс то же)
Не помню кого из актрис интервью слушал Сказала когда дают сценарий и первая фраза Сильная женщина, закрываю сценарий значит скучно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. То ли мы закупаем самый отстой, то ли в целом все упростилось до минимума. Хотя, у тех же netflix можно найти что то интересное. В основном сериалы. Но очень достойные
Кто из мужчин нравится на видео?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
"Wednesday" вот хвалят от Netflix biggrin_rt_40.png Поскольку нас тут замело снегом , в лесу ваппче местами до пояса и делать как бы нефик, то в выходные посмотрю))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
"Wednesday" вот хвалят от Netflix Поскольку нас тут замело снегом , в лесу ваппче местами до пояса и делать как бы нефик, то в выходные посмотрю))
Вот кстати да сейчас много хороших сериалов) но мало хороших фильмов)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати да сейчас много хороших сериалов) но мало хороших фильмов)
Ага, вот например "Дюна", Вильнев снял хороший фильм, но провальный. Вселенная дюны слишком обширная и глубокая, раскрыть в одном фильме невозможно. Думаю, если бы они снимали в формате сериала, пусть и с меньшим бюджетом, то получилось бы намного лучше.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В последние несколько лет хорошее кино уже не снимается нигде в мире. Так что лучше смотреть старые картины.
На твой взгля и на мой частично-да)покаление у нас отличимо от Паши...уверен)он не смотрел фильм"Огни большого города"-для меня это шедевр мирового кинематографа...
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто из мужчин нравится на видео?)
Джеки Чан ничо так lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр