загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По пятибальной на 3,5
А Патрик Суэйзи?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всё не так однозначно.
Что не однозначно?
Любая страна, захватывавшая территории, населенные коренным населением, как-нибудь да притесняла его.
Будь то Англия, Испания, Япония или Россия.

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А из книг про ссылки, репрессии (а я прям сталинист фанатик)мне очень понравилась работа (тк там все основано и даны ссылки на документы) Игорь Пыхалов «За что Сталин переселял народы»
good2_rt_68.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Полно новых шикарных фильмов и сериалов. Если фантазия отказывает, пошарьте по интернету на фразу "лучшие сериалы" и т.д.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, все малые народы имеют свою точку зрения по поводу зуба на русских. Просто, надо быть одним из них, чтобы это знать. Пикуль, в Богатстве, вроде, даже писал об этом на примере коренных камчадалов. .
А я как раз один из них. Во мне нет русской крови. И зуба на русских тоже нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Что не однозначно? Любая страна, захватывавшая территории, населенные коренным населением, как-нибудь да притесняла его. Будь то Англия, Испания, Япония или Россия. .
Влад,, честно. 8 Лет рядом с ними прожила. Похрену им, что на большой земле творится. Рыбу красную ловят, оленя едят, образование бесплатно по льготе. У них своя жизнь..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да эта точка зрения очень хорошо финансируется зарубежным спецслужбами, при полном попустительстве нашего ф с б.
Какие спецслужбы? Замороженной рыбой по башке и найдут его весной, если ещё искать будут.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Что не однозначно? Любая страна, захватывавшая территории, населенные коренным населением, как-нибудь да притесняла его. Будь то Англия, Испания, Япония или Россия. .
При этом коренное население притесняло (и откровенно геноцидило) своих соседей с не меньшим, а часто с большим энтузиазмом, чем пришлые колонизаторы. Ну хоть Ливонскую хронику почитайте, чтобы представление составить. Или про индейцев что-нибудь правдивое, а не романтический худлит.
Вопрос не в истории, а в ее использовании в прикладных политических целях.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А Патрик Суэйзи?
Из за фильма привидение и грязные танцы он кажется интересным
Плюс болел и общий образ жизни вызывает уважение
Но как мужчина - ровно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это наверное самая нормальная фотка. Он подготовился))) А в фильмах как раз как на фото выше)))))
Ничего такого )) в фильмах он еще красивее .. сокровище нации ммм
А скала «это закрытая информация, вам это знать не положено» красавЕц!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
прекрасный Кейдж Вот теперь придется мне страдать …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Москва:

Все равно норм, даже в таком прикиде
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего такого )) в фильмах он еще красивее .. сокровище нации ммм А скала «это закрытая информация, вам это знать не положено» красавЕц!
Не хочу вашего «красавца» обсуждать. hahaha_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не хочу вашего «красавца» обсуждать.
Да, не обижайте Колю
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какие спецслужбы? Замороженной рыбой по башке и найдут его весной, если ещё искать будут.
Кому по башке? Спецслужбы? Их полно но центр управления один, и он очень последователен
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 16.12.2022 00:38
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Кому по более? Спецслужбы? Их полно но центр управления один, и он очень последователен
Я имею ввиду, что им просто так не по втираешь. У них там свои понятия.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как так-то? Я думала у Сандры жених мечта может появиться))
Он женатый и живет далеко.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он женатый и живет далеко.
Вот так всегда(
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду, что им просто так не по втираешь. У них там свои понятия.
Народности разные, и не все замкнуты, просто жил среди них, знаю. В любом народе при объявлении национального превосходства на какой либо територии рождается сепаратизм и фашизм.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 16.12.2022 00:41
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Народности разные, и не все замкнуты, просто жил среди них, знаю. В любом народе при объявлении национального превосходства на какой либо територии рождается сепаратизм и фашизм.
Серый Волк, не знаю как Вас зовут.. Я Владу говорила лишь о том, что не все малые коренные точат зуб на русских. Вот и всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр