загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серый Волк, не знаю как Вас зовут.. Я Владу говорила лишь о том, что не все малые коренные точат зуб на русских. Вот и всё.
Не все, но такую тенденцию постоянно подпитывают при любом возможном варианте
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто из мужчин нравится на видео?)
Вам мой с-суальный тип интересен или актер, в плане его игры? Или мой экранный герой любимый?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вам мой сексуальный тип интересен или актер, в плане его игры? Или мой экранный герой любимый?
Типаж внешне. Да просто на видео они там всё молодые такие)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Типаж внешне. Да просто на видео они там всё молодые такие)
Аль Пачино, Пареченков, Колин Фаррел, Генри Кавилл
Много кто нравится внешне
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Согласна. Я в последнее время наткнулась на узбецкие фильмы. Слегка наивно, но поучительно
Да. Зато заканчиваются хорошо. Чернухи у нас хватает.
Казахи много хороших фильмов сняли.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что нового кроме ЕГЭ внедлили в образование. Программа как была, так и осталась как раньше
Оооо.... Вы прочувствуете прелести этой программы "как была" с первого класса. А к средней школе уже начнётся полный трындец.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Оооо.... Вы прочувствуете прелести этой программы "как была" с первого класса. А к средней школе уже начнётся полный трындец.
У меня дочка уже в 8 ом классе. Не увидела изменений
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

А все, понятно. У нас в школе еще с мои времена был класс " Э" , мы их наззывали " элькоминцы". В данный клас принимали детей по желанию родителей. Те считали, что их дети " слишком умные" от обычной программы. Поэтому и задания у них были такие @уые. Так что я уверена, что это был ваш выбор по какой программе учить ребенка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Дюжина ссыльных, интеллигентных контриков, без потерь переживших сибирскую зиму в самопостроенной землянке под охраной одного человека, ходившего на охоту в тайгу с пистолетом, чтобы их прокормить... Что не так в таком сюжете?)) Такое фуфло можно задвинуть только тем, кто не знает фамилию Гинзбург, например) И, самое страшное - что народ верит, что репрессии проходили именно так, а не как в Маршруте. Если что, я дочитал только до того, как ее сын начал ходить. .
1. Я не знаю кто такой Гинзбург, признаюсь честно.
2. Я лично знаю человека, который пережил не одну зиму в землянках в Сибири. И даже была у него в гостях. Поэтому меня не смутил этот факт
3. Когда люди понимают, что они выживут только если будут держаться вместе. Т.к каждый человек - это рабочая неотделимая сила
4. Не знаю кто там верит как проходили репрессии. Но то, что люди умирали на пересылке от голода и холода - факт. Много документальных фильмов, много рассказов лично от моей бабушки ( даже двух бабушек)

Поэтому фильм и книга лично у меня не вызывает диссонанса
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня дочка уже в 8 ом классе. Не увидела изменений
Ну как бы... Дьявол в деталях. Да. Я периодически качаю старые учебники, по которым ещё мы учились и тыкаю в них своё чадо, потому что программа-то не изменилась, но в новых учебниках темы по чудновски даются. Это моё личное мнение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А все, понятно. У нас в школе еще с мои времена был класс " Э" , мы их наззывали " элькоминцы". В данный клас принимали детей по желанию родителей. Те считали, что их дети " слишком умные" от обычной программы. Поэтому и задания у них были такие @уые. Так что я уверена, что это был ваш выбор по какой программе учить ребенка
Вы гипотезу Коллатца решить не можете потому что гипотеза @упая или вы @упая ? Как думаете? Проверим вашу логику )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А все, понятно. У нас в школе еще с мои времена был класс " Э" , мы их наззывали " элькоминцы". В данный клас принимали детей по желанию родителей. Те считали, что их дети " слишком умные" от обычной программы. Поэтому и задания у них были такие @уые. Так что я уверена, что это был ваш выбор по какой программе учить ребенка
Если что дети решают это легко и непринужденно
Все. ))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если что дети решают это легко и непринужденно Все. ))
А практический смысл в этом какой? Когда нас учили в школе всегда рассказывали где и при каких обстоятельствах это может пригодиться.
Кстати, наш обычный класс в итоге в 9 ом классе соединили с элькоминцами. Вот тогда все стало на свои места: дети как дети со своими особенностями. Единственное, что у них был сильный это английский язык.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну как бы... Дьявол в деталях. Да. Я периодически качаю старые учебники, по которым ещё мы учились и тыкаю в них своё чадо, потому что программа-то не изменилась, но в новых учебниках темы по чудновски даются. Это моё личное мнение.
Я тайну открою: учебник математики в 5 ом класе отличался лишь обложкой, а задания и наполнение точь- в - точь как в учебнике 1979 года
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я думала в этрй теме каких хороших фильмов насоветуют umnik2_rt_46.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ага, вот например "Дюна", Вильнев снял хороший фильм, но провальный. Вселенная дюны слишком обширная и глубокая, раскрыть в одном фильме невозможно. Думаю, если бы они снимали в формате сериала, пусть и с меньшим бюджетом, то получилось бы намного лучше.
Так это же первая часть была, в 2023 осенью будет новая часть
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Аль Пачино, Генри Кавилл
Поддерживаю dance4_rt_78.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А практический смысл в этом какой? Когда нас учили в школе всегда рассказывали где и при каких обстоятельствах это может пригодиться. Кстати, наш обычный класс в итоге в 9 ом классе соединили с элькоминцами. Вот тогда все стало на свои места: дети как дети со своими особенностями. Единственное, что у них был сильный это английский язык.
Ну и что вам рассказали про лимиты , где в жизни пригодятся ?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я тайну открою: учебник математики в 5 ом класе отличался лишь обложкой, а задания и наполнение точь- в - точь как в учебнике 1979 года
sarcastic_rt_50.gif
Вам крупно повезло. У нас другие учебники. И класс у нас не на Э.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну как бы... Дьявол в деталях. Да. Я периодически качаю старые учебники, по которым ещё мы учились и тыкаю в них своё чадо, потому что программа-то не изменилась, но в новых учебниках темы по чудновски даются. Это моё личное мнение.
Программ сейчас хоть попой ешь какие хошь.
Я помню перешёл в новую школу в 5 классе мы дроби проходили зимой. Я их не понимал.
Сейчас это в начале 3 класса проходят.
Так что у меня с моими детьми программа разная точно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр