загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично, мне, наоборот, старые фильмы не нравятся. Особенно фильмы Гайдая - вот реально для тупых
В тех комедиях , юмор должен был быть понятен простому народу. Иначе могли не пропустить. Да и много чего вырезали.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Заставил посмотреть нарезку)) Сейчас уже никто. В юности любила фильмы с участием Стивена Сигала. Поражало владение боевыми искусствами, спокойствие, выдержка- то что я люблю. В противовес у меня стоит Николас Кейдж , просто сам актёр никогда не нравился. Вместо игры актёра отвлекалась на его какие-то выпученные глаза.
Никогда бы не подумала что кейдж может кому то не нравится ! Честно! Он идеальный
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С чего вдруг?
Без вдруг,насождают а тс идёт,зная что не нравиться...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ничего из этого не смотрел. Зулейха - это просто откровенно вражья пропаганда, лживая, опасная и деструктивно направленная.
А что там не так? Просто Чулпан- Хаматова сыграла главную роль?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никогда бы не подумала что кейдж может кому то не нравится ! Честно! Он идеальный
😁😂👍 вот, что значит разные вкусы. Из-за мужчин мы бы точно не поссорились drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Крууууто По пояс !! А как вы выберетесь если что ?
Ножками,ножками biggrin_rt_40.png
Сегодня не смогли заехать в лес, техника не готова отказалась biggrin_rt_40.png на ровных местах типа поле снег сдувает, более менее можно передвигаться, хотя тоже не везде

Такс, видео не работает, ну ладно.
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 15.12.2022 22:38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. Вы не видели вопросы тестов в 1 классе. Я вчера посмотрел. Чем можно заменить слово голосить? Варианты ответов: шептать, кричать, ругаться, плакать, петь. Я подумал - Что реально это дети в первом классе должны знать? Если да, то вряд ли мы были умнее.
Кстати да …
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. Вы не видели вопросы тестов в 1 классе. Я вчера посмотрел. Чем можно заменить слово голосить? Варианты ответов: шептать, кричать, ругаться, плакать, петь. Я подумал - Что реально это дети в первом классе должны знать? Если да, то вряд ли мы были умнее.
беда современного образования вообще (по моему дилетантскому взгляду) - это подмена поиска ответа на основе базовых знаний заранее сформулированными...
отучают мыслить и формулировать! предлагают набор штампов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Особенно фильмы Гайдая - вот реально для тупых
Так вот что называется «в лужу пернуть»
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никогда бы не подумала что кейдж может кому то не нравится ! Честно! Он идеальный
идеалов нет ))) как нет абсолютно здоровых - есть недообследованные (с) grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В тех комедиях , юмор должен был быть понятен простому народу. Иначе могли не пропустить. Да и много чего вырезали.
Такой бред... Что значит простому народу? Эти фильмы любят и слесарь и академик.
Насчёт простоты юмора.. Так всё наоборот.. В 1997 году отмечали 30 летие фильма "Кавказская пленница "
На вечере было много артистов, сыгравших в этом фильме. Тогда они живые были.
И кто то из журналистов спросил у актёров про вышедший недавно "Особенности национальной охоты" Рогожкина.
-Весь юмор построен на водке.. Водка, водка.. Как будто больше шутить не о чем. Приимитиив и не смешно.
Нет, это не Гайдай.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
😁😂👍 вот, что значит разные вкусы. Из-за мужчин мы бы точно не поссорились
Да уж эт точно
Но Сигал мне тоже нравился. Но куда меньше Кейджа - он просто wub_rt_44.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ножками,ножками Сегодня не смогли заехать в лес, техника не готова отказалась на ровных местах типа поле снег сдувает, более менее можно передвигаться, хотя тоже не везде Такс, видео не работает, ну ладно.
Ой жаль !
Наверное снег белый - без реагентов …
По пояс! Красота можно намести кучу и прыгать в нее с крыш
Кстати, у меня тоже видео не показывает
Может это сайт гп барахлит
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И кто то из журналистов спросил у актёров про вышедший недавно "Особенности национальной охоты" Рогожкина. -Весь юмор построен на водке.. Водка, водка.. Как будто больше шутить не о чем. Приимитиив и не смешно. Нет, это не Гайдай.
кому что видится с точки зрения культуры...
первые две особенности вполне наполнены и смыслом, и юмором, и сарказмом...
просто надо немножко быть "в курсе" )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой бред... Что значит простому народу? Эти фильмы любят и слесарь и академик. Насчёт простоты юмора.. Так всё наоборот.. В 1997 году отмечали 30 летие фильма "Кавказская пленница " На вечере было много артистов, сыгравших в этом фильме. Тогда они живые были. И кто то из журналистов спросил у актёров про вышедший недавно "Особенности национальной охоты" Рогожкина. -Весь юмор построен на водке.. Водка, водка.. Как будто больше шутить не о чем. Приимитиив и не смешно.
Сам ты бред!
Причем чем здесь о чём шутить и как шутить? Это разные вещи. В советских комедиях юмор действительно простоват. Но мы все их любим, за потрясающую игру актёров. Иначе и быть не могло.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сам ты бред! Причем чем здесь о чём шутить и как шутить? Это разные вещи. В советских комедиях юмор действительно простоват. Но мы все их любим, за потрясающую игру актёров. Иначе и быть не могло.
Скажи ещё, что Райкин и Жванецкий простоват)
Чушь, повторяю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
идеалов нет ))) как нет абсолютно здоровых - есть недообследованные (с)
Как это нет идеалов !?? А Таня Туссент?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это нет идеалов !?? А Таня Туссент?
а судьи врачи кто? wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажи ещё, что Райкин и Жванецкий простоват) Чушь, повторяю.
Мы обсуждали комедии Гайдая.
Продолжать не буду, иначе меня забанят.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что там не так? Просто Чулпан- Хаматова сыграла главную роль?
В чем идея фильма? В том, что татары - это нация, пострадавшая от Советского государства. То есть от русских. Нация-жертва.
Я, как человек выросший в Поволжье и с детства друживший с татарами, прекрасно осознаю лживость этого посыла. Татары страдали от раскулачивания и иных процессов стролетней давности не в большей степени, чем все остальные народы. И участвовали сами в этих процессах ничуть не меньше.
Так какую цель преследует это навязывание национальной обиды? Цель очевидна: посеять национальную рознь там, где ее, слава богу, еще нет.
На Украине ведь тоже все было хорошо, бандеровцы были единичными маргиналами, а потом все началось с расчесывания "голодомора", и началось не само по себе, а под чутким и умелым руководством. А результат таких действий, если их не пресекать в зародыше, всегда один - война и кровь. Именно эту цель преследовала лживая и лицемерная мерзавка хаматова вместе с остальными создателями этого пасквиля.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 23:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр