загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Девки надо объяснить логику sarcastic_rt_50.gif женскую sarcastic_rt_50.gif
Бж вещи детям не покупает практически sarcastic_rt_50.gif я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи sarcastic_rt_50.gif ток давай как то согласованно покупать sarcastic_rt_50.gif а не черте что.
В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже sarcastic_rt_50.gif бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит sarcastic_rt_50.gif

Сейчас купил розовый спортивный костюм, белые кросовки, белый дутик куртку.
За 2 дня чтт доча у неё была убедила её что в куртке она на чупа чупс похожа и купила длинную темно синюю парку. Которая опять таки нормальная сама по себе, просто ни к чему, я чувствую щаз опять мне будут пытаться мозг иметь, почему её куртку не носит sarcastic_rt_50.gif
Вопрос девки в чем логика поведения, серьезно не втыкаю sarcastic_rt_50.gif
Не то что купила хорошо осенью пойдет таскать) но мне же до осени мозг будут пытаться иметь переодически sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Не обращай внимания. Делай как удобно тебе и ребенку
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Фото образов нам предоставь?!)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Ну, за взаимопонимание drinks_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не обращай внимания. Делай как удобно тебе и ребенку
Да я и не обращаю sarcastic_rt_50.gif мне логика интересна sarcastic_rt_50.gif ну люблю я понимать что и почему происходит) характер такой )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я и не обращаю мне логика интересна ну люблю я понимать что и почему происходит) характер такой )))
Не поймешь)))
Логика тут отсутствует)
Просто она считает, что лучше знает как одевать ребенка
Ребенку нравится то, что ты покупаешь? Если да, то пофиг на бж
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Фото образов нам предоставь?!)

Я телефон сломал на нём только последняя неделя) фото есть вот последние покупки.
Классическая длинная темно синяя парка по колено вообще к этому ни как по моему.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Да Вы стилист, батенька! cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не поймешь))) Логика тут отсутствует) Просто она считает, что лучше знает как одевать ребенка Ребенку нравится то, что ты покупаешь? Если да, то пофиг на бж
Так она за 6 лет ребенку купила 1 ботинки, 1 Курту и 2 своих старых куртки отдала.
Как бы все.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я телефон сломал на нём только последняя неделя) фото есть вот последние покупки. Классическая длинная темно синяя парка по колено вообще к этому ни как по моему.
Эту я уже видела, все тут хорошо!
Чё там бж купила?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так она за 6 лет ребенку купила 1 ботинки, 1 Курту и 2 своих старых куртки отдала. Как бы все.
Тем более)
Дочь сама выбирает?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Вы стилист, батенька!
Сами вы такое слово sarcastic_rt_50.gif
Я мужик купил комплект сочеиающийся и носишь пока не порвется sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тем более) Дочь сама выбирает?
Куртку другую хотела прямую белую там брелоки в комплекте прикольные были, но мне фасон не нравится.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.05.2023 13:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Эту я уже видела, все тут хорошо! Чё там бж купила?
Я написал же парку. Дочь убедила что она в этой куртке как чупа чупс
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Курьку другую хотела прямую белую там брелоки в комплекте прикольные были, но мне фасон не нравится.
Я не выбираю дочери одежду))
Только оплачиваю)) у нас разные вкусы с ней)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Да вкусы у вас разные и все. Просите деньгами и покупайте сами, то, что детям больше нравится.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Само собой, я именно такое слово, коллега! rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да вкусы у вас разные и все. Просите деньгами и покупайте сами, то, что детям больше нравится.
Да мне не надо посыл темы не про идет, не идет мне логика интересна sarcastic_rt_50.gif чего у неё срабатывает sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне не надо посыл темы не про идет, не идет мне логика интересна чего у неё срабатывает
Бес противоречия срабатывает, чёуж!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Само собой, я именно такое слово, коллега!
Вы тоже мужик? friends_rt_104.gif
Да какой я стилист sarcastic_rt_50.gif экономист собрал комплект и ок)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр