загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Твоя проблема решается за 5 минут.
Делаешь два фото, в одной куртке и во второй. Показываешь дочери. Всё.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж мне кстати не одала при разводе я замки так и не сменил
Может у нее там тайник был припрятан. Не успела, не урвала sarcastic_rt_50.gif а ты замки сменил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не говори))) Иногда послушаешь истории у людей, фигеешь конечно))
Тут был товарищь радостно тему вел что нашел женщину, привёз с региона в Москву она детей оставила БМ и БМ ей платит на них алименты, а они на эти деньги квартиру снимают sarcastic_rt_50.gif
Не читали? sarcastic_rt_50.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Если есть деньги - дай, пусть сами купят. Если нет - скажи что нет. Если сам хочешь купить что-то дочери, купи, а чё там б/ж говорит, ну пусть говорит, пусть покупает. Просто, без обид друг, но с твоей стороны выглядит это как-то мелочно "Вот посмотрите мол, каков я отец-молодец, всё беру как надо!" Мать и дочь всегда договорятся, что и как носить. Дети приходят, приезжают уже хорошо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут был товарищь радостно тему вел что нашел женщину, привёз с региона в Москву она детей оставила БМ и БМ ей платит на них алименты, а они на эти деньги квартиру снимают Не читали?
Нет))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я знаю что нормально.
Мне тоже нравится. Но им по 12))) Они в девчачей моде лучше понимают. Иногда даже меня одевают помоднее, как в прошлом году на выпускной. Ну, из имеющего в наличии)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.05.2023 14:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может у нее там тайник был припрятан. Не успела, не урвала а ты замки сменил
Я не сменил.
Не я ей все её вещи собрал и привёз грузчики занесли целая газель была. Она только все золото в том числе и мое уперла когда входила.
Но мое потом вернула когда я наехал.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не говори))) Иногда послушаешь истории у людей, фигеешь конечно))
Не то слово. Начитаюсь и думаю, как у меня всё оказывается хорошо и прекрасно girl-angel_rt_62.gif а что было, то прошло))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет))
Ну значит до вас в прошлом вроде году, месяц он писал точно довольный)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут был товарищь радостно тему вел что нашел женщину, привёз с региона в Москву она детей оставила БМ и БМ ей платит на них алименты, а они на эти деньги квартиру снимают Не читали?
Кайф))) Умеют же бабы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
бм когда-то тоже чудил. Вообразил внезапно, что я нормальные вещи ребёнку купить не могу, и критиковал одежду дочери всякий раз, неважно, покупную или что я сшила-связала. Поэтому к папане дочка стала ездить не в чём ей хочется, а в том, что папу не будет триггерить ) Однажды она надела костюм, который ей в подарок привезла из поездки тогдашняя жена бм. Бм обхаял комплект при своей жене, а та "вообще-то его я купила". Немая сцена sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не то слово. Начитаюсь и думаю, как у меня всё оказывается хорошо и прекрасно а что было, то прошло))
О, да))
Я еще добавляю- «чур меня» no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Если есть деньги - дай, пусть сами купят. Если нет - скажи что нет. Если сам хочешь купить что-то дочери, купи, а чё там б/ж говорит, ну пусть говорит, пусть покупает. Просто, без обид друг, но с твоей стороны выглядит это как-то мелочно "Вот посмотрите мол, каков я отец-молодец, всё беру как надо!" Мать и дочь всегда договорятся, что и как носить. Дети приходят, приезжают уже хорошо.
Они со мной живут sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит до вас в прошлом вроде году, месяц он писал точно довольный)
Я тут с 8 марта smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Если есть деньги - дай, пусть сами купят. Если нет - скажи что нет. Если сам хочешь купить что-то дочери, купи, а чё там б/ж говорит, ну пусть говорит, пусть покупает. Просто, без обид друг, но с твоей стороны выглядит это как-то мелочно "Вот посмотрите мол, каков я отец-молодец, всё беру как надо!" Мать и дочь всегда договорятся, что и как носить. Дети приходят, приезжают уже хорошо.
Это они к маме иногда приходят... girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не сменил. Не я ей все её вещи собрал и привёз грузчики занесли целая газель была. Она только все золото в том числе и мое уперла когда входила. Но мое потом вернула когда я наехал.
wacko_rt_40.gif Ох и да. В жизни всё похлеще сериалов
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ога))) А случаи бывают разные)
Ну однажды доче в саду плохо стало, темпиратура поднялась и папа приезжал забирал ее - он был ближе и пока скорая ждала первый успел. Однажды старший ключи потерял. А еще я с детьми одна, мало ли, что случиться может.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
у чьей Бж я предлагал хочешь поучаствовать давай часть ты покупаешь, часть я не хочет.
У своей dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Твоя проблема решается за 5 минут. Делаешь два фото, в одной куртке и во второй. Показываешь дочери. Всё.
Не я действительно логику понять, даже у психов есть логика поведения sarcastic_rt_50.gif а тут серьезно не понятен принцип.
Хочешь купить, давай купим, нет не хочу
Я купил, вот я тоже купила хрень какую-то.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У своей
Нет у меня жены ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр