загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне не надо посыл темы не про идет, не идет мне логика интересна чего у неё срабатывает
В первую очередь, зависть)
Что вашу одежду носит, а не ее)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бес противоречия срабатывает, чёуж!
Так предлагал же хочешь что то купить так я за. Ток давай как то цельный образ собирать, а не че попало sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне не надо посыл темы не про идет, не идет мне логика интересна чего у неё срабатывает
У каждой женщины свое представоение о красоте и женственности. Этим обусловлен выбор одежды. Кому-то в кедах и толстовке нормально, а кто-то на шпильке и в платье гуляет. Как-то так. Девочку и пытаются одеть по своему вкусу.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 13:56
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы тоже мужик? Да какой я стилист экономист собрал комплект и ок)
Канешн! rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В первую очередь, зависть) Что вашу одежду носит, а не ее)
Хз не понятно мне. Мне сегодня доча про чупа чупс выдала. Я не понял что к чему. Но интересна причина поведения не первый раз уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз не понятно мне. Мне сегодня доча про чупа чупс выдала. Я не понял что к чему. Но интересна причина поведения не первый раз уже.
Так у жены и спросить dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так предлагал же хочешь что то купить так я за. Ток давай как то цельный образ собирать, а не че попало
Увы, есть люди, у которых со вкусом полный швах. Они видят отдельные вещи, а не образ в целом. И это не только одежды касается.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так у жены и спросить
Она не скажет)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У каждой женщины свое представоение о красоте и женственности. Этим обусловлен выбор одежды. Кому-то в кедах и толстовке нормально, а кто-то на шпильке и в платье гуляет. Как-то так. Девочку и пытаются одеть по своему вкусу.
Бж я с её 16 одевал sarcastic_rt_50.gif ну всмысле вместе ездили я оплачивал. Раньше был один но мы давно разбежались хз.
Я бы хотел что бы одевалась по другому пошел и комплект купил, а не одну вещь которая ни как не вЖется с остальным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так у жены и спросить
ph34r_rt_40.gif у чьей ph34r_rt_40.gif
Бж я предлагал хочешь поучаствовать давай часть ты покупаешь, часть я sarcastic_rt_50.gif не хочет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я телефон сломал на нём только последняя неделя) фото есть вот последние покупки. Классическая длинная темно синяя парка по колено вообще к этому ни как по моему.
Хрена себе) подросла девочка))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я и не обращаю мне логика интересна ну люблю я понимать что и почему происходит) характер такой )))
Нет здесь логики, Свят. Не обращай внимания. Либо показать, что она тоже важная-бумажная))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Хрена себе) подросла девочка))
159 рост и сиськи уже( блин как мы стареем))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Марина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Логика в том, чтобы дать эти деньги БЖ и они сами с дочкой купят то, что девочке надо. И мозг напрягать не надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Хрена себе) подросла девочка))
Сына сегодня запряг работать дома лежу beach_rt_68.gif до 18 потом сменю sarcastic_rt_50.gif
В том что растут оказывается и хорошие моменты есть))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Чо тебе в логике не понятно? Банальное перетаскивание.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика в том, чтобы дать эти деньги БЖ и они сами с дочкой купят то, что девочке надо. И мозг напрягать не надо.
У меня дети со мной живут, а не с ней.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы хотел что бы одевалась по другому пошел и комплект купил, а не одну вещь которая ни как не вЖется с остальным.
Ну, а она купила основную часть комплекта.
Парка в принципе основа для другого образа.
Купи доче джоггеры, и будет у нее два образа.
Твой и бж.
Кроссовки к обоим подойдут.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика в том, чтобы дать эти деньги БЖ и они сами с дочкой купят то, что девочке надо. И мозг напрягать не надо.
Так он сам покупает дочери, что она хочет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика в том, чтобы дать эти деньги БЖ и они сами с дочкой купят то, что девочке надо. И мозг напрягать не надо.
Кому надо?
А дать денег бывшей жене - мысль отличная. Но не новая sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр