загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки надо объяснить логику женскую Бж вещи детям не покупает практически я предлагал пару раз что хочешь купить что то так купи ток давай как то согласованно покупать а не черте что. В прошлый раз зима: Купил бутик серебряный цвет к нему шапку и дутики обувь все в тему цельный образ. Доче нравилось мне тоже бж доче мозг промысла купила классические чёрные полусапоги которые к остальной одежде ваще никак и мне мозг пыталась иметь то чно дочь их не носит Сейчас купил розовый спорти
Хочешь совет-забей! Претерпи пару лет и вс уйдет на второй план. И будет так-она сама пойдет с подружкой и скажет-пап скинь денег, я хочу купить. Или на wb выберет.
У меня дочь уехала в 15 лет и стала самостоятельно жить на пенсию по потери кормильца + деньги с аренды нашего дома. Вот сама и крутись: хочешь это купи, хочешь другое.
Пока со мной жила, мы вместе ходили и спорили. Но ее хоть можно было убедить в чем-то и та знала что располагаем конкретной суммой.

С дочерью мужа я тоже взялась ходить как мама и это было нечто... истерики прямо в магазине. Потом стали брать отца и это были психи уже на весь магазин, причем у обоих. Я наблюдала со стороны...
И потом она все равно шла с бабушкой и та покупала то что ей хотелось, естественно деньги потом муж ей отдавал. И она носила только то что ей хотелось. Потом перешла на шоппинг с сестрой или подругами.
Третий год я в стороне от всего этого
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бм когда-то тоже чудил. Вообразил внезапно, что я нормальные вещи ребёнку купить не могу, и критиковал одежду дочери всякий раз, неважно, покупную или что я сшила-связала. Поэтому к папане дочка стала ездить не в чём ей хочется, а в том, что папу не будет триггерить ) Однажды она надела костюм, который ей в подарок привезла из поездки тогдашняя жена бм. Бм обхаял комплект при своей жене, а та "вообще-то его я купила". Немая сцена
sarcastic_rt_50.gif молодец, то лишь бы уколоть
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я действительно логику понять, даже у психов есть логика поведения а тут серьезно не понятен принцип. Хочешь купить, давай купим, нет не хочу Я купил, вот я тоже купила хрень какую-то.
Она без дочери покупала?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тут с 8 марта
Вы еще мало видели sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну однажды доче в саду плохо стало, темпиратура поднялась и папа приезжал забирал ее - он был ближе и пока скорая ждала первый успел. Однажды старший ключи потерял. А еще я с детьми одна, мало ли, что случиться может.
Значит, отношения нормальные у вас. Ну и хорошо.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они со мной живут
Аа, ну пусть тогда б/ж покупает что хочет. Она ж мать. Ну вот такие у неё понятия красоты. Дочь придёт домой - переоденется в то, что ей нравится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она без дочери покупала?
Без.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы еще мало видели
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Аа, ну пусть тогда б/ж покупает что хочет. Она ж мать. Ну вот такие у неё понятия красоты. Дочь придёт домой - переоденется в то, что ей нравится.
Не про то я)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы еще мало видели
У меня все впереди))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
растут оказывается и хорошие моменты есть))
Ну! Полы хотя бы помыть biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Аа, ну пусть тогда б/ж покупает что хочет. Она ж мать. Ну вот такие у неё понятия красоты. Дочь придёт домой - переоденется в то, что ей нравится.
Моя вообще не будет носить, что ей не нравится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бм когда-то тоже чудил. Вообразил внезапно, что я нормальные вещи ребёнку купить не могу, и критиковал одежду дочери всякий раз, неважно, покупную или что я сшила-связала. Поэтому к папане дочка стала ездить не в чём ей хочется, а в том, что папу не будет триггерить ) Однажды она надела костюм, который ей в подарок привезла из поездки тогдашняя жена бм. Бм обхаял комплект при своей жене, а та "вообще-то его я купила". Немая сцена
rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Значит, отношения нормальные у вас. Ну и хорошо.
Это не просто, но я стараюсь blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну! Полы хотя бы помыть
Хрен заставишь(
Поработать да можно отправить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хочешь совет-забей! Претерпи пару лет и вс уйдет на второй план. И будет так-она сама пойдет с подружкой и скажет-пап скинь денег, я хочу купить. Или на wb выберет. У меня дочь уехала в 15 лет и стала самостоятельно жить на пенсию по потери кормильца + деньги с аренды нашего дома. Вот сама и крутись: хочешь это купи, хочешь другое. Пока со мной жила, мы вместе ходили и спорили. Но ее хоть можно было убедить в чем-то и та знала что располагаем конкретной суммой. С дочерью мужа я тоже взяла
Мои этой зимой адидас куртки зафукали. Поняла, что всё, сами пусть выбирают, что им нравится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Канешно должен! Ибо бывшая )))
Блин! Где такие бывшие
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я действительно логику понять, даже у психов есть логика поведения а тут серьезно не понятен принцип. Хочешь купить, давай купим, нет не хочу Я купил, вот я тоже купила хрень какую-то.
Логика вас обоих прозрачна.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это не просто, но я стараюсь
Как я всегда говорю, у хорошей жены и муж хороший. Отношения всё же больше от женщины зависят. give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хочешь совет-забей! Претерпи пару лет и вс уйдет на второй план. И будет так-она сама пойдет с подружкой и скажет-пап скинь денег, я хочу купить. Или на wb выберет. У меня дочь уехала в 15 лет и стала самостоятельно жить на пенсию по потери кормильца + деньги с аренды нашего дома. Вот сама и крутись: хочешь это купи, хочешь другое. Пока со мной жила, мы вместе ходили и спорили. Но ее хоть можно было убедить в чем-то и та знала что располагаем конкретной суммой. С дочерью мужа я тоже взяла
Да я и забил, мне просто логику понять интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр