загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Чего Вы на Новикова перешли? Давайте обсуждать теперь всех людей с псих заболеваниями.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я как дура с коментами по теме пришла, а тут уже такое
Давайте)) Путных теорий по теме нет)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.05.2023 14:52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я как дура с коментами по теме пришла, а тут уже такое
Нормально))) С-с. Ещё котики и борщ должны быть. Тогда тема полностью раскрыта)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да у меня сейчас не понятно чего есть, а чего нет, а то что есть не знаю на сколько мне вообще нужно, так что тоже менять что то в жизни надо. Одному во многом легче в том числе и одному с детьми. Хз я с детьми рабочее подразделение полностью решающее свои задачи.
Что-то менять в жизни? Весна...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дайте ссылку)) Удивлюсь)
Ну вот как пример. Тут ещё более безобидно все в принципе, но моменты есть https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic38537/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты чего проблему создаёшь на ровном месте? Пусть будет и то и это) белая куртка пачкается, на все время же только её носить, надо на смену что-то, и не всегда же она только в этих штанах будет ходить))) Много курток не бывает, тем более сейчас они уже не быстро из них вырастают, поносит
Да нет у меня ваще проблем)
Это не по теме tongue_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да он в принципе всегда писал так, что основная масса в шоке. По большому счету, излишне откровенно просто и его это не смущает. А чем он там в кровати занимается, его дело, если не нарушает уголовный кодекс)
Плюсую. Я вообще не понимаю чего страпон так всех возбудил? Форум монахов и монашек какой то
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что-то менять в жизни? Весна...
Нет. Просто задолбало слишком много.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давайте)) Путных теорий по теме нет)
Ок, на тебе теорию biggrin_rt_40.gif
Она хочет как-то участвовать в жизни дочери, чтоб что-то каждый день о ней напиминало, чтоб она вот надевала куртку и думала / это мамочка мне купила))
Поэтому твоё все хает, чтоб дочь носила то что от мамы)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да у меня сейчас не понятно чего есть, а чего нет, а то что есть не знаю на сколько мне вообще нужно, так что тоже менять что то в жизни надо. Одному во многом легче в том числе и одному с детьми. Хз я с детьми рабочее подразделение полностью решающее свои задачи.
3 года у тебя? У меня 7. Я дольше держалась. Но у меня сын и дочь мужа одногодки, можешь представить какие мысли стали в голову приходить родственникам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
3 года у тебя? У меня 7. Я дольше держалась. Но у меня сын и дочь мужа одногодки, можешь представить какие мысли стали в голову приходить родственникам.
А если бы и да, то что? Они не кровные родственники, ничего прям такого я не вижу
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Просто задолбало слишком много.
Чуть замедлись...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ок, на тебе теорию Она хочет как-то участвовать в жизни дочери, чтоб что-то каждый день о ней напиминало, чтоб она вот надевала куртку и думала / это мамочка мне купила)) Поэтому твоё все хает, чтоб дочь носила то что от мамы)
Ну, то есть дура)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
3 года у тебя? У меня 7. Я дольше держалась. Но у меня сын и дочь мужа одногодки, можешь представить какие мысли стали в голову приходить родственникам.
Какие мысли? Они их ещё и озвучивали? Пипец.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Просто задолбало слишком много.
Разложи по полкам. Не все стоит внимания, не все требует участия, что важно - реши. Иногда стоит остановиться))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
3 года у тебя? У меня 7. Я дольше держалась. Но у меня сын и дочь мужа одногодки, можешь представить какие мысли стали в голову приходить родственникам.
Вот ты меня наверное хорошо понимаешь (
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А ты ещё тот дундук оказывается.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ты меня наверное хорошо понимаешь (
Я могу только помочь довести до развода biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я могу только помочь довести до развода
Не получится beach_rt_68.gif я не женат beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если бы и да, то что? Они не кровные родственники, ничего прям такого я не вижу
Это в сериалах красиво, а в жизни могла бы быть угроза изнасилования.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр