загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С тех, когда у папы не получилось объяснить. Наверное, она сможет найти более весомые аргументы.
Неа. Папа больше в авторитете) папа рядом всегда, а мама временами.
У тебя взгляд просто женский)) а у нас ситуации перевернутая)
Бж вон усиралась орала что я детям запрещаю к ней поехать на целую четверть или полностью на все лето.
А мне не надо запрещать, я просто сказал что я скучать буду и как бы все.
Мама она мама когда всегда рядом wink_rt_40.png если это не так то в авторитете тот кто всегда рядом всегда обнимет и успокоит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы не куртку поменяла, а штаны. Они чуть великоваты.
Это костюм спортивный) с кофтой и футболка в ООН.
Она толстая там где ростовка нормальная убивать длинную надо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неа. Папа больше в авторитете) папа рядом всегда, а мама временами. У тебя взгляд просто женский)) а у нас ситуации перевернутая) Бж вон усиралась орала что я детям запрещаю к ней поехать на целую четверть или полностью на все лето. А мне не надо запрещать, я просто сказал что я скучать буду и как бы все. Мама она мама когда всегда рядом если это не так то в авторитете тот кто всегда рядом всегда обнимет и успокоит.
Манипуляция детьми - повод для гордости?
Это я и имела в виду, когда писала хватит мериться вкусом и хорошестью.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это костюм спортивный) с кофтой и футболка в ООН. Она толстая там где ростовка нормальная убивать длинную надо.
Понятно.
Пусть будет и вещь бж. Может наденет дочка по настроению. Летом можно сверху на лёгкую одежду в холодные дни. Пригодится.
Ты просто очень заботливый, всё правильное купил, должна же мама вставить свои три копейки, чтоб не казаться последним чмом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неа. Папа больше в авторитете) папа рядом всегда, а мама временами. У тебя взгляд просто женский)) а у нас ситуации перевернутая) Бж вон усиралась орала что я детям запрещаю к ней поехать на целую четверть или полностью на все лето. А мне не надо запрещать, я просто сказал что я скучать буду и как бы все. Мама она мама когда всегда рядом если это не так то в авторитете тот кто всегда рядом всегда обнимет и успокоит.
Пойми одно, твои дети через 3-4 года станут полностью автономны. Сын так в этом году как только поступит в колледж, дочь через пару лет пошлет вам обоих и тебя и бывшую. Будете только деньги ей выделять. Вспомнишь мои слова
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Манипуляция детьми - повод для гордости? Это я и имела в виду, когда писала хватит мериться вкусом и хорошестью.
Бж пыталась детей упереть что бы я их все лето нп видел.
В чем тут моя манипуляция? Я действительно скучать буду, мне без них долго если одиноко.
Я предложил вариант что они у неё но когда у меня выходные они со мной на дачу едут, мне пыталась запретить. Не прокатило.
Я давно не меряюсь, мне пофиг. Просто делаю что считаю нужным.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пойми одно, твои дети через 3-4 года станут полностью автономны. Сын так в этом году как только поступит в колледж, дочь через пару лет пошлет вам обоих и тебя и бывшую. Будете только деньги ей выделять. Вспомнишь мои слова
Дочь в 12 лет пошлет всех? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Понятно. Пусть будет и вещь бж. Может наденет дочка по настроению. Летом можно сверху на лёгкую одежду в холодные дни. Пригодится. Ты просто очень заботливый, всё правильное купил, должна же мама вставить свои три копейки, чтоб не казаться последним чмом.
Так я же написал на осень буду покупать, куплю с расчётом на куртку.
Просто я же предлагаю хочешь купить купи. Но в один образом же шмотки собрать надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пойми одно, твои дети через 3-4 года станут полностью автономны. Сын так в этом году как только поступит в колледж, дочь через пару лет пошлет вам обоих и тебя и бывшую. Будете только деньги ей выделять. Вспомнишь мои слова
Они и так автономны) но не вылетят sarcastic_rt_50.gif как бы семья это святое sarcastic_rt_50.gif мое воспитание)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дочь в 12 лет пошлет всех?
Ну племянница бж так и сделала( жалко испортили девку( она хорошая но характер трудный( я пока женат был с ней болтал слушала( там бабушка только кормит и одевает а остальное чего хотите то и делайте( Не доходит что если из 3 дочерей не одной нормальной, то и внучки по той же схеме ничего нормального не вырастет (
Все разные(
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну племянница бж так и сделала( жалко испортили девку( она хорошая но характер трудный( я пока женат был с ней болтал слушала( там бабушка только кормит и одевает а остальное чего хотите то и делайте( Не доходит что если из 3 дочерей не одной нормальной, то и внучки по той же схеме ничего нормального не вырастет ( Все разные(
У племянницы БЖ есть такой заботливый папа как ты?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У племянницы БЖ есть такой заботливый папа как ты?)))
Они до года у нас жили я предлагал усыновить.
Там сестра наркоманка лишена на обеих дочерей.
Старшая от передоза умерла мы еще не знакомы были
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
носишь пока не порвется
Разве девочку так нужно воспитывать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разве девочку так нужно воспитывать?
Хз честно с бж так же жили ехали подбирали 2-3 комплекта одежды и все.
Жить на легке надо sarcastic_rt_50.gif у меня шмоток 2 полки все sarcastic_rt_50.gif
У дочи 4 sarcastic_rt_50.gif
Ц сына тоже 2 sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они до года у нас жили я предлагал усыновить. Там сестра наркоманка лишена на обеих дочерей. Старшая от передоза умерла мы еще не знакомы были
Ну, и к чему это было про "все разные", когда Натали тебе про твою дочь написала,что пошлет вас через пару лет?
Естественно, все разные. Семьи разные, старт в жизни разный.
Твоя то дочь почему должна тебя послать в 12 лет? Ты вроде не наркоман.
Заладил про все разные к месту, и не к месту.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз честно с бж так же жили ехали подбирали 2-3 комплекта одежды и все. Жить на легке надо у меня шмоток 2 полки все У дочи 4 Ц сына тоже 2
Не скажу, что у меня много. Но стараюсь не донашивать до дыр horror_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, и к чему это было про "все разные", когда Натали тебе про твою дочь написала,что пошлет вас через пару лет? Естественно, все разные. Семьи разные, старт в жизни разный. Твоя то дочь почему должна тебя послать в 12 лет? Ты вроде не наркоман. Заладил про все разные к месту, и не к месту.
Я и говорю моя не пошлёт) и сын не пошлёт)
Мое же воспитание.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не скажу, что у меня много. Но стараюсь не донашивать до дыр
До дыр и она не донпшивает, страшное быстрее становится. Тогда новое берем старое на дачу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До дыр и она не донпшивает, страшное быстрее становится. Тогда новое берем старое на дачу.
Смотрю я на ваше мужское воспитание girl-haha_rt_70.gif . Потом будешь жаловаться, как кировский, что выросла баба-конь. Девочку надо баловать, чтобы она почувствовала свое женское начало и для самооценки.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дочь в 12 лет пошлет всех?
Вот любишь ты все перевернуть. Пошлет по поводу подбора ей одежды. Об этом же тема или ты вывалилась как обычно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр