загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да хватит уже, весь форум наизусть твою историю знает. И в этой теме в том числе. Чем ты там интимным в личке поделилась? Ты на форуме писала, что мужа таблетками кормила для потенции, и "никто не умер". Не в личке же это ты мне писала?
Я ржу уже. Ну да пробовали достижения медицины) Там все делились опытом.
А ты чего не попробуешь? Понравится может.
Он так то не старый у меня, на 5 лет только старше. Но хотелось чтоб ух как в молодости. Зря ты Оксан не пробуешь, поверь мне нужно вносить разнообразие в интимную жизнь.
Кстати я ещё 1.5 года гостевым браком жила с ним после того как ушла. И об этом я тоже на форуме писала
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.05.2023 22:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
18
А чего не дали свалить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот интересно тут срач а я даже не подзуживаю sarcastic_rt_50.gif это уже старость? girl-cray2_rt_76.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот интересно тут срач а я даже не подзуживаю это уже старость?
Сегодня я взяла бразды правления) не одному же тебе о с-се рассказывать. Оксана вон стесняется название таблеток спросить. А не ссорилась бы со мной я бы ей в личку написала smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сегодня я взяла бразды правления) не одному же тебе о сексе рассказывать. Оксана вон стесняется название таблеток спросить. А не ссорилась бы со мной я бы ей в личку написала
Обе выпейте)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обе выпейте)
Ты на что толкаешь то? sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обе выпейте)
Йаду?!))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего не дали свалить?
Так сам решил. Ты ж понимаешь, это на словах легко. Плюс если учеба в другом городе, оно вроде как предполагает отъезд. А так нет оснований где-то там жить. Цель какая?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты на что толкаешь то?
Успокоительных sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так сам решил. Ты ж понимаешь, это на словах легко. Плюс если учеба в другом городе, оно вроде как предполагает отъезд. А так нет оснований где-то там жить. Цель какая?
Хз у меня мать переехала мне 17 вроде было, я с бабушкой жил.
Не переехала бы, меня либо дома бы не было как в принципе с 16 и бывало месяцами утром забегал переодеться, либо свалил нахрен sarcastic_rt_50.gif
Но ц меня с матерью общее не совпадение взглядов во всем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Йаду?!)))
Не пусть живут))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Успокоительных
Сопьесься тут, на работе после выходных дурдом, на форум зайдешь- думаешь отдохнёшь маленько, а тут о неудачах в личной жизни некоторые напоминают регулярно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня мать переехала мне 17 вроде было, я с бабушкой жил. Не переехала бы, меня либо дома бы не было как в принципе с 16 и бывало месяцами утром забегал переодеться, либо свалил нахрен Но ц меня с матерью общее не совпадение взглядов во всем.
А у нас совпадение. Зачем метаться? Люди должны жить там, где комфортно, а не бежать, выпятив глаза, лишь бы сбежать. Я ему сказала: хочешь - снимай, хочешь - у бабушки живи. Может, решит потом. Мы жили с родителями, пока учились, все норм и полная свобода действий. Я б не хотела в то время оказаться в общаге, насмотрелась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сопьесься тут, на работе после выходных дурдом, на форум зайдешь- думаешь отдохнёшь маленько, а тут о неудачах в личной жизни некоторые напоминают регулярно)
А мне низя( 8 прям смотрел на вино и специи( дел много(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у нас совпадение. Зачем метаться? Люди должны жить там, где комфортно, а не бежать, выпятив глаза, лишь бы сбежать. Я ему сказала: хочешь - снимай, хочешь - у бабушки живи. Может, решит потом. Мы жили с родителями, пока учились, все норм и полная свобода действий. Я б не хотела в то время оказаться в общаге, насмотрелась.
Хз каждому своё)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я ржу уже. Ну да пробовали достижения медицины) Там все делились опытом. А ты чего не попробуешь? Понравится может. Он так то не старый у меня, на 5 лет только старше. Но хотелось чтоб ух как в молодости. Зря ты Оксан не пробуешь, поверь мне нужно вносить разнообразие в интимную жизнь. Кстати я ещё 1.5 года гостевым браком жила с ним после того как ушла. И об этом я тоже на форуме писала
И как, эффект был как в 20 лет?) говорите уж название таблеток)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
...Я б не хотела в то время оказаться в общаге, насмотрелась.
И чего вы там насмотрелись?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И как, эффект был как в 20 лет?) говорите уж название таблеток)
horror_rt_60.gif Тока за деньги
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне низя( 8 прям смотрел на вино и специи( дел много(
Так я тоже последний раз на 8 марта sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понял.
Все орёте, Друг на друга, с твоих слов wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр