загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они и так автономны) но не вылетят как бы семья это святое мое воспитание)
Вылетать некуда biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю я на ваше мужское воспитание . Потом будешь жаловаться, как кировский, что выросла баба-конь. Девочку надо баловать, чтобы она почувствовала свое женское начало и для самооценки.
sarcastic_rt_50.gif
Ксюха орет кого я рощу избалованная)
Как дочку то не баловать? fool_rt_58.gif
Но при этом ничего не боится в отличии от Лени sarcastic_rt_50.gif мужик sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вылетать некуда
Вылететь всегда есть куда было бы желание. Воспитание влияет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот любишь ты все перевернуть. Пошлет по поводу подбора ей одежды. Об этом же тема или ты вывалилась как обычно.
Не хами.
Достала.
Я прямо процитировала твою речь.
Вывалилась это ты в двушку к будущему мужу к трем людям, втроём с своими детьми.
А потом удивляешься концу событий.
Отчаянная.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 20:39
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они и так автономны) но не вылетят как бы семья это святое мое воспитание)
В каком смысле вылетят? В смысле отдельно начнут жить? Может быть и с тобой будут конечно, а могут после 9 в другой город уехать или даже в вашем городе с другими студентами квартиру начать снимать. У тебя как они живут? У каждого отдельная комната?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ксюха орет кого я рощу избалованная) Как дочку то не баловать? Но при этом ничего не боится в отличии от Лени мужик
А Ксюха здесь причем? Завидует? sarcastic_rt_50.gif
Мужику наоборот надо в разных ситуациях дать себя попробовать: поездки, работа и т.д. На свои хотелки сам пусть зарабатывает. Во - первых, поймет цену деньгам, во-вторых, узнает, так ли нужна ему эта вещь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вылететь всегда есть куда было бы желание. Воспитание влияет.
Мой хотел год назад, рвался) теперь уже не хочет) ждём следующего возрастного кризиса.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не хами. Достала. Я прямо процитировала твою речь. Вывалилась это ты в двушку к будещему мужу к трем людям, втроём с своими детьми. А потом удивляешься концу событий. Отчаянная.
Я крутая. Не каждый способен быть таким рисковым Некоторые могут только на хвост к москвичу присесть (кстати с дочкой) и держаться мертвой хваткой лишь бы не выперли в мухосранск
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я крутая. Не каждый способен быть таким рисковым Некоторые могут только на хвост к москвичу присесть (кстати с дочкой) и держаться мертвой хваткой лишь бы не выперли в мухосранск
Это ты о чем?
Про мертвую хватку можно поподробней?
И про Мухосранск biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ты о чем? Про мертвую хватку можно поподробней? И про Мухосранск
Иди дневник перечитай если с памятью проблемы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ксюха орет кого я рощу избалованная) Как дочку то не баловать? Но при этом ничего не боится в отличии от Лени мужик
И со второй меряетесь swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Иди дневник перечитай если с памятью проблемы.
Бредишь?
Не имею понятия ни о каком дневнике.
Завидовать надо тише.
Злоба и зависть съедает, в том числе и внешность.
Так, что аккуратнее будь, тебе ещё третьего мужа найти надо.
Желаю удачи.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бредишь? Не имею понятия ни о каком дневнике. Завидовать надо тише. Злоба и зависть съедает, в том числе и внешность. Так, что аккуратнее будь, тебе ещё третьего мужа найти надо. Желаю удачи.
sarcastic_rt_50.gif не переживай. Я и без третьего мужа прекрасно проживу. Ты бы о своем втором получше заботилась бы wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочку надо баловать, чтобы она почувствовала свое женское начало и для самооценки.
Всё хорошо в меру, и с девочками тоже. А если рядом нет второго, более строгого родителя, то баловать вообще вредно)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не переживай. Я и без третьего мужа прекрасно проживу. Ты бы о своем втором получше заботилась бы
Не тебе меня учить, извини biggrin_rt_40.png
А, хочешь верь, хочешь нет, жаль мне тебя очень.
Желаю тебе ещё раз удачи, и найти своего человека.
Будешь меньше глупостей писать на форуме, шансов больше.
На сайте-то много мужчин, которые семью хотят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И со второй меряетесь
Вы тут какие-то своё выводы делаете на основе додумывания чего я не писал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё хорошо в меру, и с девочками тоже. А если рядом нет второго, более строгого родителя, то баловать вообще вредно)
Вряд ли большинство может забаловать до того состояния, когда это вредно. Финансы ограничены.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не тебе меня учить, извини А, хочешь верь, хочешь нет, жаль мне тебя очень. Желаю тебе ещё раз удачи, и найти своего человека. Будешь меньше глупостей писать на форуме, шансов больше. На сайте-то много мужчин, которые семью хотят.
Чегой то? У меня опыт семейной жизни побольше твоего. И жалеть меня не надо.
Вот сколько раз убеждалась, что самый подлый враг, тот кто когда то напрашивался в подруги.
Удачи тебе, Оксана.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы тут какие-то своё выводы делаете на основе додумывания чего я не писал.
Исключительно на основе написанного rtfm_rt_52.gif

"Но при этом ничего не боится в отличии от Лени sarcastic_rt_50.gif мужик sarcastic_rt_50.gif " - это разве не соперничество, кто лучший воспитатель? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чегой то? У меня опыт семейной жизни побольше твоего. И жалеть меня не надо. Вот сколько раз убеждалась, что самый подлый враг, тот кто когда то напрашивался в подруги. Удачи тебе, Оксана.
Я к тебе в подруги никогда не напрашивалась, переписка в личке - это совершенно другое.
И не враг я тебе совершенно.
Ну, ты людей-то не разбираешь.
Я тебе постила фрагмент из "Жестокого романса" на эту именно тему.
Ладно, Натали,ещё раз удачи.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр