загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
И чего вы там насмотрелись?
Вы когда-нибудь были на концерте настоящих панков?
Вот там примерно то же самое.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы когда-нибудь были на концерте настоящих панков? Вот там примерно то же самое.
Нет.
Жила в общежитии студенткой. Весёлое, дружное время
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Нет. Жила в общежитии студенткой. Весёлое, дружное время
Общаги бывают разные. У меня было впечатление, что попала в сумасшедший дом. Конечно, все зависит от ректора и в целом от властей. Ну у нас вот так было. Благо, пару раз всего зашла в гости, но хватило впечатлений lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Общаги бывают разные. У меня было впечатление, что попала в сумасшедший дом. Конечно, все зависит от ректора и в целом от властей. Ну у нас вот так было. Благо, пару раз всего зашла в гости, но хватило впечатлений
Мммм общага мед академии blush_rt_40.gif
Я бы там пожил sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы когда-нибудь были на концерте настоящих панков? Вот там примерно то же самое.
sarcastic_rt_50.gif
Ты чего себе яйцом и пивом ирокез никогда не ставила? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты чего себе яйцом и пивом ирокез никогда не ставила?
А накручивала бигуди на отвар льняного семени smile_rt_40.gif Про пиво слышала, но меня от одного запаха -беее. А про яйцо вообще не знала smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мммм общага мед академии Я бы там пожил
Медучилища наверно wink_rt_40.png
А в мед академии наверно все серьезные, конкурс аховый. Кстати у меня старшая дочь мужа училась в Ивановской. 6+2 года ординатуры. Сейчас патологоанатомом работает в окно Иваново.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Медучилища наверно А в мед академии наверно все серьезные, конкурс аховый. Кстати у меня старшая дочь мужа училась в Ивановской. 6+2 года ординатуры. Сейчас патологоанатомом работает в окно Иваново.
Смотря какой факультет sarcastic_rt_50.gif я когда учился у нас на некоторые факультеты брали всех sarcastic_rt_50.gif
Общага мед академии главное ЦПХ у студентов было sarcastic_rt_50.gif а я ток за компанию там бывал girl-cray2_rt_76.gif дурак girl-cray2_rt_76.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Общаги бывают разные. У меня было впечатление, что попала в сумасшедший дом. Конечно, все зависит от ректора и в целом от властей. Ну у нас вот так было. Благо, пару раз всего зашла в гости, но хватило впечатлений
Ты же вроде на физмате училась. Мне казалось что там все степенные. Я у своих была на ТЭФе. Перед дискотекой приезжала к девчонкам и мне там жутко нравилось. Я жила с пожилой родственницей на квартире в городе. Фейсконтроль был rolleyes_rt_40.gif

Поэтому в общагу к "стилистам"smile_rt_40.gif
Ночевала пару раз у них, если были свободные койки) Меня родители в общагу жить не пускали, хотя я просилась. Добиралась на учебу 1,5 часа, а общежитские просыпались за полчаса до занятий.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря какой факультет я когда учился у нас на некоторые факультеты брали всех Общага мед академии главное ЦПХ у студентов было а я ток за компанию там бывал дурак
Они сейчас все заканчивают на терапевтов, потом в ординатуре уже выбирают направление. Бабушка и папа мечтали о терапевте в семье, но... шокировала всех пай девочка sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Они сейчас все заканчивают на терапевтов, потом в ординатуре уже выбирают направление. Бабушка и папа мечтали о терапевте в семье, но... шокировала всех пай девочка
Я говорю как раньше было)) много поколений в эту общагу ездило sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты же вроде на физмате училась. Мне казалось что там все степенные. Я у своих была на ТЭФе. Перед дискотекой приезжала к девчонкам и мне там жутко нравилось. Я жила с пожилой родственницей на квартире в городе. Фейсконтроль был Поэтому в общагу к "стилистам" Ночевала пару раз у них, если были свободные койки) Меня родители в общагу жить не пускали, хотя я просилась. Добиралась на учебу 1,5 часа, а общежитские просыпались за полчаса до занятий.
А причем тут физмат? Там разные факультеты были и люди разнополые. Садом и гоморра в миниатюре, брр. Поэтому более-менее приличные старались устроиться на работу и съехать на съёмную квартиру, хотя бы в складчину.
В те времена поступить в ВУЗ было запросто, поэтому ехали в основном из области Культурой не блистали, мягко говоря.
Сейчас там уже другие времена, у нас международные обмены, много студентов из Индии, из СНГ. Несколько дней назад зашли в кафешку, индус по-английски ворковал с нашей, заслушаешься.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.05.2023 09:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мммм общага мед академии Я бы там пожил
У тебя все шансы, охранником туда в третью смену, а то время зазря пропадает lollol_rt_46.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря какой факультет я когда учился у нас на некоторые факультеты брали всех Общага мед академии главное ЦПХ у студентов было а я ток за компанию там бывал дурак
Как так мед?? "кулёк" же главный всегда))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне не надо посыл темы не про идет, не идет мне логика интересна чего у неё срабатывает
Просто подоср..ть хочется . Может быть .
Чтоб вам жизнь малиной не казалась ))
А то ,слишком хорошо живёте же ?)
БМ дочери скидывает свои футболки , рубашки , часы неновые, украшения . Естественно не айс это (( оно мужское , + 10 сайз . Логику даже не буду искать )) оно мне надо ?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Просто подоср..ть хочется . Может быть . Чтоб вам жизнь малиной не казалась )) А то ,слишком хорошо живёте же ?) БМ дочери скидывает свои футболки , рубашки , часы неновые, украшения . Естественно не айс это (( оно мужское , + 10 сайз . Логику даже не буду искать )) оно мне надо ?)
Хз я бы выкинул)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Как так мед?? "кулёк" же главный всегда))
У нас кулек это вечная пьянка) с-с это в Мед sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я бы выкинул)
((( изымаю, складываю . Чтоб потом отрезвлять детей , когда он им сказки начнет рассказывать , как он их модно в бутиках одевал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
((( изымаю, складываю . Чтоб потом отрезвлять детей , когда он им сказки начнет рассказывать , как он их модно в бутиках одевал.
Занята вам нечем) мне теща бывшая как то вещей мешок принесла с дачи) кинул стирать, как бы вещи хорошие, женские грязные только пипец) и все малы) но это когда после стирки мерять начал заметил.
Обратно отдал да и все. Там 2 девки им пойдет)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Занята вам нечем) мне теща бывшая как то вещей мешок принесла с дачи) кинул стирать, как бы вещи хорошие, женские грязные только пипец) и все малы) но это когда после стирки мерять начал заметил. Обратно отдал да и все. Там 2 девки им пойдет)
Свят , мне не хочется ,чтоб меня обвинили , что , я их лишила прекрасного папы . Просто так
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр