загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
значит, идешь дальше. в чем вопрос?
Так и идет! Не эта так другая! И находят ведь!
Только это не стимулирует к личному и(или) карьерному росту. Не эта согласится, значит другая! secret_rt_44.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так и идет! Не эта так другая! И находят ведь! Только это не стимулирует к личному и(или) карьерному росту. Не эта согласится, значит другая!
Это пока не влюбился.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
это миф, оглядитесь вокруг . мужчин одиноких очень много. и женщину хорошую найти не менее сложно, чем хорошего, годного мужчину
Что миф? Одинокие мужчины может и есть (в очень небольших количествах), но желающих иметь среди них хоть какие-то отношения с женщинами совсем не много. Иначе откуда вас тут столько? haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Умерьте, пожалуйста, аппетит! У нас для каждой женщины даже охранника найти невозможно, и те разрываются на 2-3 дам одновременно. А Вы хотите каждой индивидуального, да еще и что-бы директором был. Это даже так мечтать утопично. Не мечтайте - не расстраивайте себя.
Александр, давайте проведем жирную линию между нашим любимым сайтом и новостной лентой ИтарТасс. Здесь можно шутить каждый день) но ваша статистика с охранниками меня убила, пойду съем что-нибудь сладко-жирное((
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что миф? Одинокие мужчины может и есть (в очень небольших количествах), но желающих иметь среди них хоть какие-то отношения с женщинами совсем не много. Иначе откуда вас тут столько?
Да, есть еще и геи. И есть мужчины, которым семья не нужна.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это пока не влюбился.
Это чувство после определенного количества женщин, как правило атрофируется, к сожалению!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да оставить то не слабо. Оно и так все останется. Страховочная подушка - это что? Сколько?
Зависит от исходного уровня семьи
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это чувство после определенного количества женщин, как правило атрофируется, к сожалению!
Елки-палки, Александр. Нужно возрождать чувства, знаете - остроту переживаний. Я серьезно. Есть даже настойки лекарственные. Я себе делала имбирную настойку, помогает. Можно узнать рецепт для мужчин. Омолаживающий чувства. Да, есть такая тема, на нее люди жалуются.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Александр, давайте проведем жирную линию между нашим любимым сайтом и новостной лентой ИтарТасс. Здесь можно шутить каждый день) но ваша статистика с охранниками меня убила, пойду съем что-нибудь сладко-жирное((
Линию то провести можно, хоть жирную, хоть линию Мажино - но тогда, мы оторвемся от жизненной реальности, а она, к сожалению, не так прекрасна, как Вы о том мечтаете!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
пойду съем что-нибудь сладко-жирное((
настя, молчииииииииии! я на диЭте
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Экономика на позитиве-это ж где такая хрень?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
уже стописят раз обсуждали и писали, что ребята, ищите ровню. тогда и вопросов не будет что первично, что вторично
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так у каждой он свой)). и для каждого мужчины новый))
Ну, как "свой"? Я могу предложить мужчине...что такого предложить, что другая не сможет? Эх, останусь я без мужа beee_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Только это не стимулирует к личному и(или) карьерному росту. Не эта согласится, значит другая!
Саша, а ты начни с себя)) перестань бегать за всеми доступными юбками подряд... остановись, выпей водки с мужиками, задумайся о смысле...а то это нездоровый образ жизни для души и тела)) и пока ты вот такой сам доступный и кто согласится та и здравствуй - ничего не будет хорошего... хочешь хорошую девушку, ... а сам то ты её достоин? стань достоин и она придет. и не в материальном дело. хорошая девушка - она сначала ищет мужчину близкого по духу.. чтобы - понравился.. потом вы становитесь чуть ближе... общаетесь - а потом она оценивает возможность с тобой быть. а ты так же для себя делаешь выбор. никто сразу нормальные люди не выясняет пристально - работа, скока денег, проблемы. сначала - просто находят некий контакт. если он есть - идем дальше... нет - разбегаемся.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Зависит от исходного уровня семьи
Давайте возьмем "средний" класс! Он и она имеют в/о и доход на уровне хорошего специалиста в Москве.
Сколько должна быть страховочная подушка и из чего она должна состоять?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Саша, а ты начни с себя)) перестань бегать за всеми доступными юбками подряд... остановись, выпей водки с мужиками, задумайся о смысле...а то это нездоровый образ жизни для души и тела)) и пока ты вот такой сам доступный и кто согласится та и здравствуй - ничего не будет хорошего... хочешь хорошую девушку, ... а сам то ты её достоин? стань достоин и она придет. и не в материальном дело. хорошая девушка - она сначала ищет мужчину близкого по духу.. чтобы - понравился.. потом вы становитесь чуть б
Да, это именно так и происходит.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Елки-палки, Александр. Нужно возрождать чувства, знаете - остроту переживаний. Я серьезно. Есть даже настойки лекарственные. Я себе делала имбирную настойку, помогает. Можно узнать рецепт для мужчин. Омолаживающий чувства. Да, есть такая тема, на нее люди жалуются.
Настойка брома что-ли? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, как "свой"? Я могу предложить мужчине...что такого предложить, что другая не сможет? Эх, останусь я без мужа
Кать, до сих пор до конца не пойму, за что меня муж любил))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это чувство после определенного количества женщин, как правило атрофируется, к сожалению!
Эээ... Ваше количество женщин наводит на мысль о Вашем легком поведении. Тогда не удивительно, что Вам часто задавали финансовый вопрос на первом свидании (боюсь предположить, где secret_rt_44.gif )
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Елки-палки, Александр. Нужно возрождать чувства, знаете - остроту переживаний. Я серьезно. Есть даже настойки лекарственные. Я себе делала имбирную настойку, помогает. Можно узнать рецепт для мужчин. Омолаживающий чувства. Да, есть такая тема, на нее люди жалуются.
Прошу прощения, правильно я поняла - выпил и начал жизнь с чистого листа, ни обид ни печалей? drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2015 23:06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр