загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
так реально золото.... я об этом и писала - не все могут и не все как один хотят быть добытчиками мужчины... и не все женщины хотят варить борщи. было бы взаимопонимание... да, не стандартно, но им = хорошо
Да, главное - чтобы всех все устраивало.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Поддерживаю..Почему-то любовь предполагает нищету и голод,а материальное благополучие - отсутствие чувств...
Угу. А при отсутствии достойного заработка, жена по-прежнему должна быть молодой, красивой и с мексиканскими страстями до кучи
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
сможет заработать на детей - если мужа не станет.
во..... это уже заявка на успех)))) эва как... чтоб и на ДЕТЕЙ... да не на одного....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Все бывает, Александр! Но давайте порадуемся за директоров и их жен))
А можно уточнить за каких жен радоваться?
За бывших, которые прошли с ним весь путь от специалиста до директора, считая деньги до след.зарплаты и экономя каждый рубль, или за молодых и новых, которые сейчас пользуются всеми плодами?
И потом таких директоров среди мужчин менее 0,5%.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
сможет заработать на детей - если мужа не станет.
)))) вот тогда я понимаю почему здесь ищете... здесь усе могут так или иначе, на детей))) но! есть одно но... больше в такую ситуацию - постараются не попасть
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Будете 3 женой ? Естественно, если у ново обмусульманиного русского будут деньги?
Обычно так и бывает. Только без обеспечения и наследства. А так - как у мусульман, даже круче - и третья, и пятая, даже двадцатьпятая бывает..
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Угу. А при отсутствии достойного заработка, жена по-прежнему должна быть молодой, красивой и с мексиканскими страстями до кучи
и деликатесы готовить))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Но мне нужна жена, которая понимает, что такое труд, как достаются деньги, и как их следует тратить разумно. И жена, которая в случае необходимости, сможет заработать на детей - если мужа не станет.
А страховочную подушку жене и детям оставить слабо?
Женщины и так на детей зарабатывают. Если что... Это"если что" слишком часто у нас случается
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не скажите... если вдохновить "толкового работягу" с завода, то он может купить пару станков, поставить их в гараже и начать зарабатывать в 100 раз больше (на уровне, а то и больше, чем зарабатывают начальники в белых воротничках, за которыми охотятся девицы)...
Я думала, Вы пошутили,и хотела рассмеяться,но прочитала серьезные комментарии ниже и смеяться расхотелось... wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про форбс речь не идёт... А например, толковый токарь-фрезеровщик в гараже запросто зарабатывает 250-350 тыр в месяц и работает не напрягаясь (часов 6 в день) и никакое начальство ему плешь не проедает и мозг не делает! Но только действительно толковый, который может сделать то, что ни кто другой сделать не может. Это всё реальный пример...
Да, а потом пойдет по стандартной "токарской" статье - за изготовление огнестрельного оружия.
У меня знакомых токарей - 3. Я знаю о чем говорю.
Что он должен точить на станке в гараже, не напрягаясь, что бы заработать такие деньги? Конкретно - название изделий!!!!
Роман, Россия, Самара, 46 лет
Роман, Самара, 46 лет.
 
Женщина должна любить мужчину не за толщину его кошелька и материальные блага, которые он ей может предложить. Но мужчина должен обеспечить для любимой женщины достойную жизнь. Может у него не получится грести лопатой миллионы, но зарабатывать столько, чтобы его семья ни в чём не нуждалась, вполне по силам, было бы здоровье и голова на плечах, а также уверенность, что даже в трудные минуты его вторая половинка не отвернется от него.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Olga, Россия, Москва писала:
)))) вот тогда я понимаю почему здесь ищете... здесь усе могут так или иначе, на детей))) но! есть одно но... больше в такую ситуацию - постараются не попасть

так никто не застрахован
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.04.2015 22:25
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
так реально золото.... я об этом и писала - не все могут и не все как один хотят быть добытчиками мужчины... и не все женщины хотят варить борщи. было бы взаимопонимание... да, не стандартно, но им = хорошо
В том-то и дело, что нифига не хорошо, ей очень плохо. Они разводились. Им завидовали только посторонние, те, кто изнутри проблему не знал. А плакала она у меня на плече. Сошлись снова только из-за того, что дети жутчайше переживали разрыв, психологическая и неврологическая помощь потребовалась. Слишком привязаны были к отцу.
Она очень активная, у нее планов громадьё и столько же работоспособности, в руках всё горит, очень деятельная. Ей бы мужчину под стать - хорошими середнячками были бы, работали вместе. А так.... эх...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Миша, если присутствует аналитический склад ума - можно на бирже.
Вот как... Так человек с таким уровнем ума , что может зарабатывать на бирже, я уверен, что и так хорошо обеспечен, он этим уже давно и занимается. А из здесь присутвующих, я что то сомневаюсь что кто то сможет этим продуктивно заняться, и по причине не только отсутствия опыта , но и отсутствия капитала в том числе.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А страховочную подушку жене и детям оставить слабо? Женщины и так на детей зарабатывают. Если что... Это"если что" слишком часто у нас случается
Да оставить то не слабо. Оно и так все останется.
Страховочная подушка - это что? Сколько? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А можно уточнить за каких жен радоваться? За бывших, которые прошли с ним весь путь от специалиста до директора, считая деньги до след.зарплаты и экономя каждый рубль, или за молодых и новых, которые сейчас пользуются всеми плодами? И потом таких директоров среди мужчин менее 0,5%.
Не хотела обналичивать вашу нелюбовь к топменеджменту, но если зашел разговор о пользовании, то все люди друг друга пользуются в том или ином качестве. И если рассматривать приведенную вами ситуацию, то исключительно на собственных наблюдениях: первой жене не надо было быть дурой, а молодым везде у нас дорога, это жизнь... Страдает большевсех как всегда директор))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не хотела обналичивать вашу нелюбовь к топменеджменту, но если зашел разговор о пользовании, то все люди друг друга пользуются в том или ином качестве. И если рассматривать приведенную вами ситуацию, то исключительно на собственных наблюдениях: первой жене не надо было быть дурой, а молодым везде у нас дорога, это жизнь... Страдает большевсех как всегда директор))
Да нормально я отношусь к топменеджменту. Только их мало - а дам много! haha_rt_56.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да, а потом пойдет по стандартной "токарской" статье - за изготовление огнестрельного оружия. У меня знакомых токарей - 3. Я знаю о чем говорю.
Возможно так было раньше... сейчас токорям нет смысла заморачиваться с изготовлением огнестрельного оружия, за это хорошие деньги не платят, ибо на чёрном рынке АК и ПМ копейки соят, по сравнению со стоимостью высоко квалифицированного труда, работать в нарушение УК смысла нет.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно так было раньше... сейчас токорям нет смысла заморачиваться с изготовлением огнестрельного оружия, за это хорошие деньги не платят, ибо на чёрном рынке АК и ПМ копейки соят, по сравнению со стоимостью высоко квалифицированного труда, работать в нарушение УК смысла нет.
Что должен точить токарь в своем гараже по 6 часов в день (132 часа в месяц) чтобы заработать 250-300 тысяч? Что конкретно?????
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Обычно он не нравится, когда ответить нечем А вообще-то вопрос похож на вопросы хм... эмм... легких девушек. Может, мужчина адресом ошибся?
Ну да..Нормальная женщина такой вопрос в лоб не задает,но она его подразумевает...
А нормальный мужчина и сам знает,что он должен мочь женщине что-то предложить..не только серенады под луной...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр