загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
золотые слова
О, прям в точку
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как он будет зарабатывать больше,если на заводе,например,больше не платят..???Или Вы думаете,что все предприниматели,и зарабатывают столько,сколько пожелает их самооценка??
Ну не скажите... если вдохновить "толкового работягу" с завода, то он может купить пару станков, поставить их в гараже и начать зарабатывать в 100 раз больше (на уровне, а то и больше, чем зарабатывают начальники в белых воротничках, за которыми охотятся девицы)...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что мешает ответит: "а что можешь предложить мне ты?"
Сейчас я так ответить могу! Тогда, в силу своего отношения к девушке, считал это недопустимым!
Тогда она могла предложить свое юное тело.
"Протяну ноги в "хорошие" руки". wink_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Где гарантия, что им не найдут через годик замену посвежее? Посвежее - в плане впечатлений. Кому что. Кого и проституция устраивает.
blink_rt_40.gif вы о чем
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
вы о чем
Когда женщина спит с мужчиной за деньги, пусть она даже замужем за ним, это проституция.
Из этой серии: "не люблю, не хочу, но приходится... он же деньги приносит".
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не скажите... если вдохновить "толкового работягу" с завода, то он может купить пару станков, поставить их в гараже и начать зарабатывать в 100 раз больше (на уровне, а то и больше, чем зарабатывают начальники в белых воротничках, за которыми охотятся девицы)...
Вот!!!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
то он может купить пару станков, поставить их в гараже и начать зарабатывать в 100 раз
На старых станках много не заработаешь.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Увы! Те времена канули в Лету. Уже лет 15 назад, девицы при попытке ухаживаний задавали мне простой и прагматичный вопрос - А что ты мне можешь предложить? И от своих кавалеров романтики и цветы с газонов они ожидали меньше всего. Проходили, знаем.
Сочувствую. Дети моих друзей предпочитают вобнимку ВсеРавноЧто.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не скажите... если вдохновить "толкового работягу" с завода, то он может купить пару станков, поставить их в гараже и начать зарабатывать в 100 раз больше (на уровне, а то и больше, чем зарабатывают начальники в белых воротничках, за которыми охотятся девицы)...
Прежде чем зарабатывать в 100 раз больше, этот человек будет работать не 8 часов в сутки с 2 выходными, а по 16-18 и без выходных и несколько лет. И вариант того, что он прогорит, в разы выше, чем он сможет зарабатывать - хотя бы на уровне начальника цеха. Не верьте в глупые сказки, бизнес начатый в гараже, на 99% закончится там же.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да очень многое зависит от женщины. Пилит она или боготворит мужчину.
Хоть ты его избоготворись,зарплата больше не становится...Проверено...
Другое дело,что женщина может правильно планировать семейный бюджет,но это уже другой вопрос...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
этот человек будет работать не 8 часов в сутки с 2 выходными, а по 16-18 и без выходных и несколько лет
Зачем тогда жена? ohmy_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
вообще любовь и деньги мужчины постоянно сталкивают лбами ... как несовместимые понятия какие то.
почему если любовь - то обязательно в мытарствах?

почему если мужчина не может обеспечить семью - он начинает искать дурочку, которая поведется на жонглирование словом любовь. ну да, бывает - человеку не дано быть даже минимально результативным в плане денег и возможностей... Но почему такие люди стараются обвинить при этом всех и вся в алчности.. вместо того, чтобы честно сказать - ну да, не богат, не мое, не дано ( это не грех). не все меряется деньгами кстати. Есть много женщин, которым не надо чтобы мужчина зарабатывал прекрасно, у них есть достаточный минимум.. а нужен - просто муж, мужчина в доме ( не как кошка или собака, а именно как любимый любящий муж), чтобы дом смотрел, чтоб починил, чтоб приголубил.
Просто не надо вечно приплетать спекуляцию на тему любви. нужно быть честными.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Любовь любовью, а кушать хочется всегда. И не в деньгах счастье, как говориться, а в их количестве. Любовь. она как костер, требует чтобы ей подкидывали дровишек, а их надо как минимум сходить нарубить, для этого нужен топор или что то подобное.а его нужно купить сначала и т.д. Надеюсь ход моих мыслей понятен: сначала заработай, а потом трать куда хочешь и на что тебе захочется. Не возбраняется совмещать приятное с полезным: зарабатывание с устройством ЛЖ, главное что бы на все времени хватило.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Увы! Те времена канули в Лету. Уже лет 15 назад, девицы при попытке ухаживаний задавали мне простой и прагматичный вопрос - А что ты мне можешь предложить? И от своих кавалеров романтики и цветы с газонов они ожидали меньше всего. Проходили, знаем.
Ну, что Вы? Маленьким важны эти понты:" а мой парень там-то работает, на том-то ездит, в то-то одевается"
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
На старых станках много не заработаешь.
Вот представьте себе. Вы приходите домой, дома ужин и прекрасная жена. Вы можете по-настоящему отдохнуть. Она радуется всему, что Вы для семьи делаете, восхищается Вами, за все искренне благодарна. Хорошая такая жена. Она бережлива, как и положено хорошей жене. И утром Вы идете на работу с новыми силами. Да Вы заработаете больше. Вы мыслить будете лучше, продуктивней.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Прежде чем зарабатывать в 100 раз больше, этот человек будет работать не 8 часов в сутки с 2 выходными, а по 16-18 и без выходных и несколько лет. И вариант того, что он прогорит, в разы выше, чем он сможет зарабатывать - хотя бы на уровне начальника цеха. Не верьте в глупые сказки, бизнес начатый в гараже, на 99% закончится там же.
Знакомая точка зрения и к сожалению массовая... так думают середнячки в професии и действительно в их случаи так и будет))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам не нравится этот вопрос??
Обычно он не нравится, когда ответить нечем wink_rt_40.png
А вообще-то вопрос похож на вопросы хм... эмм... легких девушек. Может, мужчина адресом ошибся?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
вообще любовь и деньги мужчины постоянно сталкивают лбами ... как несовместимые понятия какие то. почему если любовь - то обязательно в мытарствах? почему если мужчина не может обеспечить семью - он начинает искать дурочку, которая поведется на жонглирование словом любовь. ну да, бывает - человеку не дано быть даже минимально результативным в плане денег и возможностей... Но почему такие люди стараются обвинить при этом всех и вся в алчности.. вместо того, чтобы честно сказать - ну да, не
Тенденция последних 25 лет для юных девиц (может быть последние лет 5 она изменилась) стала таковой, муж должен обеспечивать семью, а она будет "поддерживать очаг", но сама при этом не работать. Примеры такой жизни искусственно насаживались извне. И многие девицы только так представляли свое счастливое замужество. Да и при этом считали, что они некоем образом не должны ограничивать себя в тратах и ни в чем себе не отказывать. Есть и сейчас у меня пара хороших примеров двоюрных братьев - их жены, родив по ребенку, выйдя из декрета на работу возле дома не устраиваются (Подмосковье) с формулировкой: "Буду я еще за 15 тысяч работать". Нафига такая жена нужна вообще?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тенденция последних 25 лет для юных девиц (может быть последние лет 5 она изменилась) стала таковой, муж должен обеспечивать семью, а она будет "поддерживать очаг", но сама при этом не работать. Примеры такой жизни искусственно насаживались извне. И многие девицы только так представляли свое счастливое замужество. Да и при этом считали, что они некоем образом не должны ограничивать себя в тратах и ни в чем себе не отказывать. Есть и сейчас у меня пара хороших примеров двоюрных братьев
Такая ни к чему.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не скажите... если вдохновить "толкового работягу" с завода, то он может купить пару станков, поставить их в гараже и начать зарабатывать в 100 раз больше (на уровне, а то и больше, чем зарабатывают начальники в белых воротничках, за которыми охотятся девицы)...
Мой папа работал на заводе и на станке в гараже. Поверьте, богаче не стал, несмотря на "золотые руки". Только здоровье подорвал, Царствие ему Небесное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр