загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ну да... да и зачем им покупать то... покупают женщин мужчины гораздо постарше)))
Да! Но молодые девицы до 25 весьма алчны до денег, а также других атрибутов красивой жизни. И в основу отношений как правило ставят именно материальный достаток. wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
можете ли Вы полюбить, т.е. в Вашем ли вкусе человек, который не способен прокормить обуть одеть семью. он можнт быть - симпотичным, хорошим любовником, философом, пьяницей... но - самостоятельно на нога стоит неважно.
Если так ставить вопрос - то я бы ответила следующее. У мужчины, если он мужчина, на подкорке заложено природой: обеспечить семью. Поэтому я и не смогу полюбить человека, который не имеет любимого дела, что, по-моему, для мужчины - самое главное.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
. А вот деньги, это просто бумажки.
А Вы сможете прожить без этих бумажек?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Поэтому я и не смогу полюбить человека, который не имеет любимого дела, что, по-моему, для мужчины - самое главное.
А если "любимое дело", приносит доход в месяц 18000 тыс. руб.? Мексиканские страсти будут возможны? smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
До 25 , у подавляющего большинства мужчин , да считай у всех , покупать не за что.
Ну, как же! Есть молодость, пресс (это когда что-то с животом wink_rt_40.png ) веселый нрав, цветы, с газонов сорванные.. Ну, это опять же... blush_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А если "любимое дело", приносит доход в месяц 18000 тыс. руб.? Мексиканские страсти будут возможны?
Да. Тут уже моя задача повысить самооценку мужчины. Он и зарабатывать больше будет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Папа с удовольствием изобразит Дональда Дака
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, как же! Есть молодость, пресс (это когда что-то с животом ) веселый нрав, цветы, с газонов сорванные.. Ну, это опять же...
Увы! Те времена канули в Лету.
Уже лет 15 назад, девицы при попытке ухаживаний задавали мне простой и прагматичный вопрос - А что ты мне можешь предложить?
И от своих кавалеров романтики и цветы с газонов они ожидали меньше всего. Проходили, знаем.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Денег должно быть достаточно для того, чтоб любовь не умерла с голоду
золотые слова
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
ВыборХотел бы поинтересоваться у народа . Как вы считаете, что важнее материальное благополучие , а затем любовь и отношения ? Или любовь и отношения на первом месте , а затем благополучие ? Просто я по жизни сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Считаю , что деньги не всё решают.
Вопрос интересный. А я знаю другую пословицы сыт любовью не будешь. Или а кушать хочется всегда. Я бы выбрала равновесие. Че врать, жить в шалаше и слушать любовные стихи...можно, но не долго. А если дети, одень, обуй, отучи...а муж стихи любовные дома пишет и нихрена не зарабатывает, или очень мало...любовь улетучиться.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да. Тут уже моя задача повысить самооценку мужчины. Он и зарабатывать больше будет.
Как он будет зарабатывать больше,если на заводе,например,больше не платят..???Или Вы думаете,что все предприниматели,и зарабатывают столько,сколько пожелает их самооценка??
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
простой и прагматичный вопрос - А что ты мне можешь предложить?
Вам не нравится этот вопрос??
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как он будет зарабатывать больше,если на заводе,например,больше не платят..???Или Вы думаете,что все предприниматели,и зарабатывают столько,сколько пожелает их самооценка??
Да очень многое зависит от женщины. Пилит она или боготворит мужчину. Я знаю, о чем говорю, потому что никогда не жалела о том, скольким богатым людям отказала. Я к ним не чувствовала ничего, вот и получили они отказ.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Увы! Те времена канули в Лету. Уже лет 15 назад, девицы при попытке ухаживаний задавали мне простой и прагматичный вопрос - А что ты мне можешь предложить? И от своих кавалеров романтики и цветы с газонов они ожидали меньше всего. Проходили, знаем.
Согласна. Это факт. А Знаете почему? Да потому, что сплошь и рядом брошеные дети или мамы с детьми которые пашут и считают каждую копейку., потому что Бм, бегают от них.и как правило не имеют ни бизнесса, не белой нормальной зп.И на подсознании молодые девушки ищут мат благополучие., дабы если что не остатся с голой ж.. И ребенком на улице. И это нормально
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам не нравится этот вопрос??
В возрасте 19 лет он мне понравился очень-очень!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
золотые слова
И дорого стоят wink_rt_40.png
smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что ты мне можешь предложить?
что мешает ответит: "а что можешь предложить мне ты?"
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Согласна. Это факт. А Знаете почему? Да потому, что сплошь и рядом брошеные дети или мамы с детьми которые пашут и считают каждую копейку., потому что Бм, бегают от них.и как правило не имеют ни бизнесса, не белой нормальной зп.И на подсознании молодые девушки ищут мат благополучие., дабы если что не остатся с голой ж.. И ребенком на улице. И это нормально
Где гарантия, что им не найдут через годик замену посвежее? Посвежее - в плане впечатлений. Кому что. Кого и проституция устраивает.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам не нравится этот вопрос??
Елена, вопрос был к мужчине, ноя позволю себе прокомментировать чем он мужчинам так не нравится.... в этом вопросе есть ответ на ухаживания " ты мне не нужен". во всяком случае если мужчина нравится - он такой ответ не получит..или девушка совсем дура - тоже вариант)) это грубый глупый ответ. таким ответом даже отшивать не красиво.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Елена, вопрос был к мужчине, ноя позволю себе прокомментировать чем он мужчинам так не нравится.... в этом вопросе есть ответ на ухаживания " ты мне не нужен". во всяком случае если мужчина нравится - он такой ответ не получит..или девушка совсем дура - тоже вариант)) это грубый глупый ответ. таким ответом даже отшивать не красиво.
Да, леди так не ответит lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр