загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
если человек вас не любит-никакие деньги не помогут
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 19.04.2015 20:34
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
При очень определенных обстоятельствах. Например, если мой сын станет насильником и убийцей. ТТТ
Не разу не видел, думаю это один на много миллионов случаев, чтоб матеря ненавидели своих детей маньяков.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
если человек вас не любит-никакие деньги не помогут
С учётом того что если человек не падкий на деньги. соглашусь с вами.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.04.2015 20:39
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не разу не видел, думаю это один на много миллионов случаев, чтоб матеря ненавидели своих детей маньяков.
Ваше счастье.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Считаю , что деньги не всё решают.
Деньги конечно "все" не решают, но наличие денег многократно поднимает Ваши шансы на решение всех проблем. Шансы устроить счастливую семейную жизнь у богатого, многократно превосходят шансы бедного, или мало обеспеченного.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Денег должно быть достаточно для того, чтоб любовь не умерла с голоду
rofl_rt_56.gif Вероника, Вы всегда clapping_rt_80.gif

Я уже выросла из возраста " начинаем жизнь заново и с голой попой под луной любим друг друга до потери сознания"

вообще разговоры о том - а что важнее - любовь или обеспеченность изначальная - она актуальна для студентов.

в возрасте после...мммм... ну хотя бы 35 лет - уже каждый имеет лицо, одежду и материальное положение - соответствующее его характеру и сущности. т.е. кто может - тот уже заработал или как то приспособился. бывают временные трудности.. т.е было - сплыло - ещё наживем - это другая история. важен потенциал.

т.е я хочу сказать, что после 35 уже в 90 % случаев " наживем вместе" уже малоактуально. туту уже надо по другому ставить вопрос - можете ли Вы полюбить, т.е. в Вашем ли вкусе человек, который не способен прокормить обуть одеть семью. он можнт быть - симпотичным, хорошим любовником, философом, пьяницей... но - самостоятельно на нога стоит неважно.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
по люому дамы ищут стабильности... а это деньги.
любовь ищут лет в 18. после 25 и дальше идет подмена понятий.
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 19.04.2015 20:48
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
значит вы можете возненавидеть своих родителей и детей?!
А уж когда дети ненавидят родителей - так это сплошь и рядом!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Основная проблемма лежит несколько в другой плоскости...
Современные люди до того отупели, что перевели жизнь в тупую схему: "деньги - магазин - товар"!
А между тем человеку требуются, не деньги, а конечный продукт за них купленный. Если отойти от тупой схемы, выясняется что конечный товар можно поиметь и вовсе, не платя за него деньги. Ведь никому, не нужен большой чемодан набитый 500-евровыми купюрами, если он идёт в комплекте с запретом тратить эти купюры!!! Просто не следует зацикливаться на деньгах, надо всегда подумать, как ещё можно приобрести тот же самый товар или вообще без денег или в 10-100 раз дешевле, и порой оказывается что находится неплохая альтернатива, чем тупо бежать в магазин и покупать за 100% стоимости...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2015 20:55
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
по люому дамы ищут стабильности... а это деньги. любовь ищут лет в 18. после 25 и дальше идет подмена понятий.
До 25 мужчины стараются купить женщину, после - нарастает желание любви "таким, каков я есть"
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Основная проблемма лежит несколько в другой плоскости... Современные люди до того отупели, что перевели жизнь в тупую схему: "деньги - магазин - товар"! А между тем человеку требуются, не деньги, а конечный продукт за них купленный. Если отойти от тупой схемы, выясняется что конечный товар можно поиметь и вовсе, не платя за него деньги. Ведь никому, не нужен большой чемодан набитый 500-евровыми купюрами, если он идёт в комплекте с запретом тратить эти купюры!!! Просто не следует заци
Например, Диснейлэнд прекрасно можно посетить всей семьей, не сходя с дивана wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я так поняла, автор спрашивает, на каком фронте важнее состояться: зарабатывать или заниматься личной жизнью. Если так, то зависит от человека. И там, и там есть минусы. Знала молодого человека, который отказался от хорошо оплачиваемой работы ради поиска жены. Кто-то нарабатывает "базу" для будущей семьи и потом занимается ЛЖ. Ну, а кому-то комфортно жить, зарабатывая, и тратить всё на себя.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
любовь ищут лет в 18. после 25 и дальше идет подмена понятий.
в 18 лет все по разному и после 25 тоже все по разному... кстати у меня что в 18 что в 25 мозгов не было)))) я вот сейчас думаю - это хорошо, когда и девочки в 20 - 25 - уже разумные. я не говорю - алчные, продают себя.... но разумные. т.е. понимают, с кем время проводить весело, а с кем жизнь можно построить в любви, уважении и благополучии...

Этих историй - когда влюбляются в уродов морально этических, которые потом сами же кушать хотят вкусно и спать удобно и в море купаться.. но обеспечить этого не могут, а могут только бесконечно спекулировать словом любовь, о которой не имеют ни малейшего понятия.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Например, Диснейлэнд прекрасно можно посетить всей семьей, не сходя с дивана
Папа с удовольствием изобразит Дональда Дака tease_rt_82.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
До 25 мужчины стараются купить женщину, после - нарастает желание любви "таким, каков я есть"
До 25 , у подавляющего большинства мужчин , да считай у всех , покупать не за что.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Знала молодого человека, который отказался от хорошо оплачиваемой работы ради поиска жены
ой.... а чем это мешало? или он решил найти жену где то в иноземной стране, при этом погрузившись для начала в их среду обитания? т.е надо было надолго уехать...?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ой.... а чем это мешало? или он решил найти жену где то в иноземной стране, при этом погрузившись для начала в их среду обитания? т.е надо было надолго уехать...?
Его приглашали работать на корабле в дальних плаваниях.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
До 25 , у подавляющего большинства мужчин , да считай у всех , покупать не за что.
ну да... да и зачем им покупать то... покупают женщин мужчины гораздо постарше)))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Его приглашали работать на корабле в дальних плаваниях.
тогда понятно. ну да, это не всем подходит. работа для одиноких волков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр