загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Нет желания отвечать на Ваш БРЕД.

У меня такое впечатление, что историю Вам преподавали на другой планете.

Ну, или, как минимум, в другой стране.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У меня такое впечатление, что историю Вам преподавали на другой планете. Ну, или, как минимум, в другой стране.
Вам историю преподавали по советским учебникам, тщательно отредактированную и подогнанную в рамки коммунистической идеологии. Или у Вас были особые учителя?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или у Вас были особые учителя?
Был.

Мой отец.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Про Гитлера и славян.. Вы ВРЁТЕ. У Гитлера планы были по истреблению еврев и коммунистов. Про "славян" и прочее в " Майн Кампфе" нет ни слова.
Да ладно.
"На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать – это расстреливать без всякой жалости и милосердия...Когда вы, друзья мои, сражаетесь на Востоке, вы продолжаете ту же борьбу против того же недочеловечества, против тех же низших рас, которые когда-то выступали под именем гуннов, позднее – 1000 лет назад во времена королей Генриха и Оттона I, – под именем венгров, а впоследствии под именем татар; затем они явились снова под именем Чингисхана и монголов. Сегодня они называются русскими под политическим знаменем большевизма."
Генрих Гиммлер

"..только коммунистов" напомнило отговорки свидомых насчет "москалей на ножи".
- Та токож маскалей!
- А кто такие "маскали"?
- Та все русские
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Был. Мой отец.
Вы же должны понимать, что его рассказы - субьективное мнение одного из очевидцев событий тех лет.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Нет желания отвечать на Ваш БРЕД. У меня такое впечатление, что историю Вам преподавали на другой планете. Ну, или, как минимум, в другой стране.
Бред..это тот хлам и идеологическая пропаганда,которую Вы тут несёте. И ответить Вам нечего
Но Вы и истории настоящей НЕ ЗНАЕТЕ!! Или знаете и сможете рассказать о 118 Дивизии СС,"Березине"??? И ,возможно,знаете истиную историю и судьбу бойцов у разъезда Дубосеково???
А самое любопытное,что вот такие,как Вы..."патриоты из мишуры".. в случае реальной опасности и агрессии,первыми бегут на другую сторону.
Историю я изучаю по архивам МО. И не только отечественных.

И на последок: такие как Вы дешёвки и крикуны о патриотизме,накинувшись на "Технику-молодёжи"..видимо очень хотите закрыть последний в этой стране оплот и организаторов детского творчества и моделизма. Именно "Т-м" .. БЕСПЛАТНО проводили мастер-классы для всех желающих.. Именно "Т-м"..организовывали и проводили выставки модельного искусства. Собирая при этом все технические клубы по стране.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.05.2015 21:09
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года

Хм...

Как бы Вам попонятней объяснить?...

Вы любите своих родителей? Уважаете их?

Верите им?...

Вот, и я, тоже.

Но, что нацизм, в основе своей преступен, я уверен. Да, и не только я.

А про "субъективное мнение очевидца тех событий", я создал 2 отдельные темы. Скоро будет третья. Милости прошу. Давайте обсудим там.

https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic12686/
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2015 01:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Бред..это тот хлам и идеологическая пропаганда,которую Вы тут несёте. И ответить Вам нечего лишь потому,что помимо того,что просто трус,не способный обоснованно отстоять свою точку зрения. Но Вы и истории настоящей НЕ ЗНАЕТЕ!! Или знаете и сможете рассказать о 118 Дивизии СС,"Березине"??? И ,возможно,знаете истиную историю и судьбу бойцов у разъезда Дубосеково??? А самое любопытное,что вот такие,как Вы..."патриоты из мишуры".. в случае реальной опасности и агрессии,первыми б
Предупреждение модератора: Без личностных оскорблений!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Здесь обсуждаются в основном детали. Да, конечно, они и формируют целое. Но, отойдя от конкретики дробления на события и факты, озвучьте, если Вас не затруднит:
что именно для Вас День Победы? В чем его значимость/незначимость с Вашей точки зрения? blush_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какая дешёвая и ЛЖИВАЯ подмена понятий. Вы смотрели этот ролик? Тогда два вопроса 1) Тот боров,в "Форсовской" дублёнке и "рюкзаком" это фронтовик и ветеран? 2) Когда Вы в последний раз были в ЦДМ на 5-м этаже? Про Гитлера и славян.. Вы ВРЁТЕ. У Гитлера планы были по истреблению еврев и коммунистов. Про "славян" и прочее в " Майн Кампфе" нет ни слова. И тем более,что на территориях Украины,Белоруссии, Брянской и Смоленских областей истреблениями л
Я чего то не понимаю или....... обидели Вашего кумира? Как ръяно Вы вступились за брюнета....... он нехотел других обижать а только евреев и коммунистов...... sarcastic_rt_50.gif Этакий мальчишь плохишь. Вы сами то поняли что написали или под дозой были?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Господи... Жаль, что Вы, видимо, не общались с фронтовиками... У меня короткого ответа "минут на сорок"!!!! Видимо, придётся создавать отдельную тему, что происходило на оккупированных территориях. Да, собсно, что бы и молодёжь знала.... Но, Вы, вроде, человек взрослый, должны же знать такие ОЧЕВИДНЫЕ вещи...
Создайте тему... У меня не стерлись из памяти рассказы бабушек о зверстве "партизан" и оккупационном режиме...
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мдаа.Читая тему и отдельные высказывания диванных историков и генералов хочется врезать себе по лицу ладонью..Но это лирика.
По сути вопроса.
Это не показуха Леонид.Это сплачивание людей перед растущими внешними угрозами.Чтобы,как в ВОВ.Сплотились и отстояли.Неважно какой ценой...А либерасты которые тут высказывались...Ну если будет война они в аналог РОА побегут.Это 100%))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр