загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Исповедь современного врача. Врачи платной медицины не мошенники, они - убийцы
Страницы:
1
2
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
но не надо за всех говорить
А где написано, что я говорю за всех? Я говорю от своего имени, про конкретную клинику ,СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение о людях в халатах белых , у которых я консультировалась в данной конкретной клинике.
Никакой рекламой я не занимаюсь, мне за это не платят.
Так что не надо говорить от имени вселенной о хорошести, оказанной конкретно Вам услуги, конкретным человеком, с устраивающей лично вас проф. квалификацией и образованием.
Я еще раз говорю что лично мной врачей в с..м..к НЕ обнаружено, качалово денег и развод.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
СВОЕ ЛИЧНОЕ
Не нужно так переживать и брызгать ядом)
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не нужно так переживать и брызгать ядом)
Вам показалось, не все так эмоционально разбалансированы как вы. Не нужно играть в психиатора со мой и коментнировать если вас что то не устраивает в моем мнении. Либо уважительно либо отвали.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2016 20:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр