загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
вы в здоровом уме? , по вашему если начнётся война , солдаты - России будут отстреливаться из игрушечным пистолетов и автоматов? Самолёт в Сирии не упал , а скорее всего его "сбили"!, - это война , они(солдаты и офицеры контрактники) за риск и опасность деньги получают , и не малые,это их выбор!
Я в своём уме. Учиться кидать гранаты можно и на учебных и стрелять холостыми.
Солдаты может и контрактники, а офицеры давали присягу, Родина дала приказ, поехали. Родине нефтяные интересы дороже военных кадров.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рыночная экономика виновата?
Да. Идеологию в обществе менять пора. Она убийственная.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да там со слов очевидцев по ссылке, которую Галина же и оставила, не следует ни фига, что двери кинозала заперты были. Сигнализация не сработала, персонал не знал, что делать, неразбериха была, пожар стремительно разгорелся - то да. И люди разные попались, кто только свое спасал очень тихо, а кто тревогу бил и помощь осуществлял. Все, как Светлана говорит: человеческий фактор.
Меня больше всего поразила мадам, которая зашла в один из залов кинотеатра, забрала своего сына оттуда, не сказав другим.

А на другой чаше - женщина, которая сама уже спаслась, но вернулась и смогла вывести несколько детей. Сама в итоге погибла.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2018 09:56
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Причём здесь Путин? он один в поле не воин . здесь надо пониже рангом брать , весь аппарат проверить, а виноваты сами люди , всё на запад смотрю , вы провокаторша и ненавистник русских как я понял , сколько вас читаю всё Путин да Путин , вы в себе бревна не видите а у других соринку заметили. Ещё раз повторюсь люди сами разбаловались хотят на всё готовое .
Если Путин всегда ни при чем, зачем он нужен??? Глава государства всегда должен быть при чем! Не умеешь организовать жизнь в стране, уйди с поста. Ни при чем можно сидеть на своём огороде, сажая картошку.
А вы, с вашими рассуждениями, достойны своего президента.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бойкот заключается в том, чтоб никуда не ходить и ничего не делать? Сильно! Либералы, которые призывали упростить госрегулирование/проверки бизнеса, после трагедии призывают ужесточить то же самое регулирование? Я ничего не перепутал? Ловим хайп на трагедии? Да, неполживые?
Всем скотам ловящим политический хайп на пожаре в Кемерово. Тыкайте в рожу этим фото. Это Лондон 2017 год,. Тыкнете и спросите, отреклась ли королева от престола и подал ли в отставку премьер-министр Британии?
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 28.03.2018 10:07
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Всем скотам ловящим политический хайп на пожаре в Кемерово. Тыкайте в рожу этим фото. Это Лондон 2017 год, горит ТЦ. Тыкнете и спросите, отреклась ли королева от престола и подал ли в отставку премьер-министр Британии?
Это не ТЦ, а жилой дом.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сочувствую и соболезную всем кто пострадал.
Без слез об этом думать не получается!
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Спасибо за поправку.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если Путин всегда ни при чем, зачем он нужен??? Глава государства всегда должен быть при чем! Не умеешь организовать жизнь в стране, уйди с поста. Ни при чем можно сидеть на своём огороде, сажая картошку. А вы, с вашими рассуждениями, достойны своего президента.
Глава государства просто представляет правящий класс. Конечно он несет ответственность, но правящий класс его, как своего представителя, может менять на кого угодно и когда ему угодно. То, что представитель правящей верхушки может что-то изменить самостоятельно по своей воле, по меньшей мере наивно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я на счёт власти которые ближе к Путину говорю, ведь Путин то один ничего не может сделать с такой шайкой бандитов которые у власти , а эту шайку кто выбрал , люди конечно сами выбираем сами же и страдаем . и Путин тут не причём как многие тут думают.
Да, Путин один с шайкой бандитов. И сам он бандит номер 1.
У президента всегда был кабинет министров. Отраслевые министерства. Была структура гос.аппарата. Каждое министерство контролировало свою отрасль и докладывало президенту.
В СССР работали огромные предприятия - химические, сталелитейные, металлургические, большие опасные производства, где, при нарушении техники безопасности, могла случиться катастрофа. Переберите в голове - сколько было в СССР трагедий на заводах?
А сейчас производств почти не осталось, люди гибнут в аквапарках, ТЦ и театрах .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, Путин один с шайкой бандитов. И сам он бандит номер 1. У президента всегда был кабинет министров. Отраслевые министерства. Была структура гос.аппарата. Каждое министерство контролировало свою отрасль и докладывало президенту. В СССР работали огромные предприятия - химические, сталелитейные, металлургические, большие опасные производства, где, при нарушении техники безопасности, могла случиться катастрофа. Переберите в голове - сколько было в СССР трагедий на заводах? А сейчас производст
Тут соседи, выгнали шайку бандита Януковича. Вы к ним сходите, поинтересуйтесь, как там они сейчас живут, освобожденные от его бандюков.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.03.2018 10:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Глава государства просто представляет правящий класс. Конечно он несет ответственность, но правящий класс его, как своего представителя, может менять на кого угодно и когда ему угодно. То, что представитель правящей верхушки может что-то изменить самостоятельно по своей воле, по меньшей мере наивно.
Глава государства - это НЕ ПРОСТО. Это управленец! Он должен управлять государством. Это как председатель колхоза, который сам не пашет, но бегает по полям.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тут соседи, выгнали шайку бандита Януковича. Вы к ним сходите, поинтересуйтесь, как там они сейчас живут, освобожденные от его бандюков.
А ну т.е. вы смерились с тем, что шило на мыло менять - только время терять?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
А ну т.е. вы смерились с тем, что шило на мыло менять - только время терять?
Я больше скажу, будет только хуже. Путин уйдет, это вопрос времени и все мы еще увидим, что будет после него. Так что просто подождите.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.03.2018 10:30
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Переберите в голове - сколько было в СССР трагедий на заводах?
Охренительное количество.) Только об этом не очень -то рассказывали. Это сейчас гласность.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
мне если честно, не очень понятно каким образом огромный торговый комплекс мог получить какие то льготы как малый бизнес? я понимаю малый бизнес это вот у нас на работе - 80 кв. м. и 14 сотрудников, но несколько тысяч кв м это как? и да, сейчас на фоне происходящего, они придут проверять опять таки не торговый центр со штатом юристов, с которыми сложно бодаться, а к нам потому что деньги получить из за отсутствия какой либо записи в журнале о противопожарной безопасности, или потому что раковина в парикмахерской по их мнению слишком близко от розетки с феном - гораздо проще...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я больше скажу, будет только хуже.
Да куда уж хуже? Мы катимся под откос - дружно одной большой самой богатой в мире страной...
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если Путин всегда ни при чем, зачем он нужен??? Глава государства всегда должен быть при чем! Не умеешь организовать жизнь в стране, уйди с поста. Ни при чем можно сидеть на своём огороде, сажая картошку. А вы, с вашими рассуждениями, достойны своего президента.
за каждым человеком по полицейскому не поставишь !, к примеру твой сосед алкоголик , спалил свою и твою квартиру , вы остались без крыши над головой , в этом Путин виноват?, или вы?, не сообщивший "куда следует".
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
вы в здоровом уме? , по вашему если начнётся война , солдаты - России будут отстреливаться из игрушечным пистолетов и автоматов? Самолёт в Сирии не упал , а скорее всего его "сбили"!, - это война , они(солдаты и офицеры контрактники) за риск и опасность деньги получают , и не малые,это их выбор!
Возможно и так, может Вы тогда обьясните, почему военные самолеты падают в основном за чертой города и летчики до последнего пилотируют самолет и не катапультируются. Хотя в принципе могли бы спасать собственную жизнь, а на остальное пофиг, где упадет, там и упадет. Я думаю их зарплата от этого не зависит. И иногда погибают целой камандой, хотя думаю в такой ситуации и один бы справился. ( есть при мер из детства, снесли крышу у дома на последней линии, не дотянув до поля 100 метров. Погибли только летчики). А будет ли доказана его виновность или нет в тот момент никто не знает. А жизнь одна. Может все таки они чем- то другим руководствуются, совершая такие поступки? И я очень сомневаюсь, когда будет стоять вопрос жизни и смерти, вы будете думать о присяге или о деньгах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мне если честно, не очень понятно каким образом огромный торговый комплекс мог получить какие то льготы как малый бизнес? я понимаю малый бизнес это вот у нас на работе - 80 кв. м. и 14 сотрудников, но несколько тысяч кв м это как? и да, сейчас на фоне происходящего, они придут проверять опять таки не торговый центр со штатом юристов, с которыми сложно бодаться, а к нам потому что деньги получить из за отсутствия какой либо записи в журнале о противопожарной безопасности, или потому что раковина
ООО "ТЦ" - арендодатель. Арендаторы - множество других ООО.
И площадь помещения не является критерием для отнесения к СМП.

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2018 10:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр